LOGO CENI

Repartition des groupes de formation

Lieu de la formation : IAM ZAD
Localisation : Cliquer ici
Convocation sur le site : 6h30

Le respect de l'heure est de rigeur.

Le numéro d'inscription est obligatoire et demandé avant l'accès au site de même que les documents d'identification
Se munir de quoi écrire.

Superviseurs

Date :11 au 12 Janvier 2020

Ci-dessous, les repartitions des opérateurs de kits par groupe

Groupe 1 : 20 personnes : de 2019-SUP-4 à  2019-SUP-282

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
12019-SUP-4YAROELIE JEPHTE02/12/1993
22019-SUP-7ZOBOUDREBoukary25/09/1988
32019-SUP-18ZONGOLazare31/12/1993
42019-SUP-25ZONGOmohamed26/06/1992
52019-SUP-38OUATTARAfakredine07/09/1994
62019-SUP-86GUISSOUAbdoul Faycal10/10/1995
72019-SUP-87SOUBEIGAEDITH16/09/1990
82019-SUP-89KORBEOGOHarouna02/01/1989
92019-SUP-93SARAMBEAbdoul Kader07/07/1989
102019-SUP-103TRAORÉMamoutou05/06/1995
112019-SUP-164KONESouleymane30/06/1992
122019-SUP-191SANOUBakary01/11/1990
132019-SUP-207ZONGOTINGA AMADOU30/12/1990
142019-SUP-211TAPSOBAERIC WENDYAM02/11/1987
152019-SUP-212BAMOGOMoussa31/12/1993
162019-SUP-224TRAOREABOUBACAR14/05/1992
172019-SUP-228OUATTARANouhoun25/07/1988
182019-SUP-239MANOTIABRIMANI ARMEL CHILDERIC14/04/1993
192019-SUP-253SOURABIEPerthiou31/12/1984
202019-SUP-282YAMEOGOISSA21/09/1993

Groupe 2 : 20 personnes : de 2019-SUP-283 à  2019-SUP-420

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
12019-SUP-283OUEDRAOGOAISSATA24/08/1988
22019-SUP-285BAGUIGNANAbdoul Rachid09/11/1997
32019-SUP-294OUEDRAOGOAbdoulaye22/08/1990
42019-SUP-295KONEFaisal15/05/1993
52019-SUP-298DIALLOMAMADOU MULLER09/09/1987
62019-SUP-309KAFANDOMinemwinde Ruth16/08/1991
72019-SUP-321LANKOANDEVICTOR22/07/1993
82019-SUP-325KONATEPierre12/12/1995
92019-SUP-328OUEDRAOGOAlidou Walid01/01/1992
102019-SUP-332OUENADieudonné24/12/1989
112019-SUP-333COULIBALYShemahia06/07/1991
122019-SUP-339OUEDRAOGOWindpanga Gisele08/05/1984
132019-SUP-344TUYNABagassissan Jules Roland10/09/1988
142019-SUP-364CISSEAboubacar Sidiki15/02/1988
152019-SUP-374SINAREWENDYAM CECIL RENE25/05/1986
162019-SUP-378OUEDRAOGOW Ange Létticia01/10/1993
172019-SUP-392OUEDRAOGOAïda13/11/1989
182019-SUP-404GUIGUEMDEWenkuni Stéphane28/04/1991
192019-SUP-408WANGRAWAKiswendsida Serge Yannick15/12/1991
202019-SUP-420DOSSOUNoella Ariane31/12/1994

Groupe 3 : 20 personnes : de 2019-SUP-425 à  2019-SUP-731

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
12019-SUP-425SAWADOGOFATHAFOU31/12/1991
22019-SUP-430SAVADOGOIbrahima06/05/1992
32019-SUP-451OUEDRAOGOWendwaoga Sandrine16/04/1990
42019-SUP-460SAWADOGOPegdwinde Amine Ange Magloire25/10/1987
52019-SUP-498OUEDRAOGOInoussa31/12/1995
62019-SUP-520KAGAMBEGABenoit31/12/1988
72019-SUP-527PAMOUSSODjibril Pierre Clavair06/09/1994
82019-SUP-534ROUAMBAAmed17/12/1992
92019-SUP-537KARAMADILOMA ISMAEL05/11/1984
102019-SUP-541SEYNOURachide Abdoul Aziz Josaphate05/12/1990
112019-SUP-563TOUGMAManegaouinde Roland15/09/1993
122019-SUP-565BAMOGOMahamed31/12/1993
132019-SUP-576SORONOUFOU07/02/1989
142019-SUP-639TAMBOURABOUKARY14/06/1981
152019-SUP-649COMPAORÉABDOUL KADER14/07/1984
162019-SUP-656ZERBOMANINA GEOFFROY08/11/1992
172019-SUP-676TIENDREBEOGOWend-yam Elie Noël24/12/1989
182019-SUP-694HEBIEFatogoma24/07/1987
192019-SUP-698SAMOUIDIGanda kayaba Roland16/09/1992
202019-SUP-731ABETEBENEDICTUS HERBERT MAHOUNA20/03/1991

Groupe 4 : 20 personnes : de 2019-SUP-746 à  2019-SUP-965

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
12019-SUP-746AGBEZOUTSIYao Hervé Christophe29/04/1993
22019-SUP-751OUATTARAFRANK SIE CALVIN05/03/1995
32019-SUP-752DIARRAAboudramane31/12/1995
42019-SUP-755KOUSSOUBEBoureima03/02/1990
52019-SUP-759BEREWendmi Casimir07/06/1984
62019-SUP-760ZOUNGRANALaurencia Aude Inna30/10/1996
72019-SUP-771TRAOREZanga Ali Mohamed11/08/1996
82019-SUP-782TAOGaoussou16/09/1999
92019-SUP-793KONEDrissa04/12/1992
102019-SUP-806GOAchille12/05/1992
112019-SUP-814SEGUEDATalyan Elvis Florentin19/05/1987
122019-SUP-898COMLANWilfried Gbede03/10/1987
132019-SUP-903SANDWIDIBENEWENDÉ WENCESLAS ADELPHE10/09/1991
142019-SUP-905TRAORESALIA15/09/1984
152019-SUP-914SODavid01/12/1989
162019-SUP-928BAKOUANDAVID FRANCOIS YIIPO IBRAHIM29/12/1986
172019-SUP-935BADOArnaud Wend Kuni25/09/1992
182019-SUP-948OUEDRAOGOIsidore16/01/1991
192019-SUP-958GBANGOUAlex Wilfried21/08/1992
202019-SUP-965GBANGOUMyriam22/01/1996

Groupe 5 : 20 personnes : de 2019-SUP-975 à  2019-SUP-1304

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
12019-SUP-975KABOREOusseini 1er Jumeau29/07/1989
22019-SUP-996SANOUBakary Hermane Magloire31/12/1994
32019-SUP-1032SAWADOGOMOUMOUNI31/12/1989
42019-SUP-1038NIKIEMAAMADOU24/11/1990
52019-SUP-1061KABOREBoowendson Clement22/03/1992
62019-SUP-1072KANAZOéfâ-oucheil15/05/1993
72019-SUP-1103YAMEOGOKoudougou Jules31/12/1987
82019-SUP-1113OUATTARAMinata22/11/1988
92019-SUP-1116SANOUTontama Bernard31/12/1994
102019-SUP-1149ILBOUDOReine Edwige07/09/1994
112019-SUP-1195KABOREISMAEL GNOUGA06/02/1982
122019-SUP-1206YERELassina 1er jumeau07/10/1989
132019-SUP-1208SAWADOGOLionnel Gildas Relwendé26/12/1996
142019-SUP-1248YANOGOHAROUNA15/05/1987
152019-SUP-1256YANKINEIssouf21/01/1993
162019-SUP-1278TIENDREBEOGOZirbouré Justin Evance08/06/1984
172019-SUP-1289TONTOROGBOAbdoul Aziz26/03/1995
182019-SUP-1298LOUGUEAlassane Luc Arnaud26/01/1989
192019-SUP-1302COMPAOREBéempawendé Arnaud Jean Ghislain09/08/1987
202019-SUP-1304ZOUNDIPengd-wende Tierry Stanislas24/01/1987

Groupe 6 : 20 personnes : de 2019-SUP-1307 à  2019-SUP-1710

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
12019-SUP-1307BELEMRAHIM RAHIM27/02/1991
22019-SUP-1312NONKOUNIRobert Ragnangnéwendé17/09/1986
32019-SUP-1333OUEDRAOGOMAHAMADI30/01/1984
42019-SUP-1362HIENWALIERYIR BRICE ARSENE28/01/1992
52019-SUP-1381OUEDRAOGOSylmigua Aboubacar08/09/1997
62019-SUP-1437SALOGOHamed27/09/1994
72019-SUP-1451OUATTARAInesse Aïda16/01/1991
82019-SUP-1462BONOUHatamou Brigite28/09/1985
92019-SUP-1476SIDIBEISSAM15/01/1987
102019-SUP-1478DEMBELEYembeni Pierre04/09/1988
112019-SUP-1484BAMOUNIYIDENPIN LUC25/10/1984
122019-SUP-1504YANKINEZakaria16/01/1991
132019-SUP-1540HIEDiakalia31/12/1989
142019-SUP-1564SIDIANEMohamed28/08/1990
152019-SUP-1577GADIAGAAbdoulaye01/02/1993
162019-SUP-1582DIALLOAmadou31/12/1990
172019-SUP-1647BAGAYOGOMohamed Lamine18/09/1993
182019-SUP-1700OUIYAJean Paul31/12/1992
192019-SUP-1707LOMPOBertrand Robert Abraham Dramane08/10/1989
202019-SUP-1710MIENAndré30/11/1987

Groupe 7 : 20 personnes : de 2019-SUP-1719 à  2019-SUP-2160

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
12019-SUP-1719KOHOUNRachel31/12/1983
22019-SUP-1730OUEDRAOGOWend-Kouni Basile03/01/1988
32019-SUP-1745COULIBALYCheick Yacouba Rachid24/11/1995
42019-SUP-1750LENGANEMariam09/01/1990
52019-SUP-1769KINDOAlmissi Amed10/11/1994
62019-SUP-1785TRAOREKOTOLAMA DRISSA18/02/1990
72019-SUP-1796SANOUFaïssal Michaïlou31/05/1991
82019-SUP-1802BAKOUANAbdramane12/06/1991
92019-SUP-1804OUATTARAAmadou26/03/1990
102019-SUP-1810ILBOUDOJean Gerard23/12/1986
112019-SUP-1841YAMEOGOADAMA20/09/1987
122019-SUP-1881DIARRASansan Louis Fabrice15/03/1992
132019-SUP-1882NIANGAmadou Demba27/04/1986
142019-SUP-1884NAKOSALIF09/09/1991
152019-SUP-1910OUEDRAOGOFATIMATA05/11/1995
162019-SUP-1935ILLAAdama31/12/1985
172019-SUP-2025SAWADOGOMOUMINI18/11/1987
182019-SUP-2055OUEDRAOGOArnold Elvis24/11/1994
192019-SUP-2084KONEAbdoulaye Moriba14/08/1990
202019-SUP-2160SAREAbdoul Abass10/11/1994

Groupe 8 : 20 personnes : de 2019-SUP-2208 à  2019-SUP-2789

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
12019-SUP-2208YAOGORaogo Laurent01/01/1988
22019-SUP-2225OUATTARAAdama12/08/1991
32019-SUP-2243KEITANAMORY31/07/1980
42019-SUP-2250ZIOTalabou Berangin Moise16/09/1991
52019-SUP-2262DRABOSoaliho18/02/1982
62019-SUP-2298GANSOREFatima Néléssa Maïsa01/05/1995
72019-SUP-2305SAGNONSanle Wenyam Emmanuel11/04/1993
82019-SUP-2317BARROFOUE AMADOU14/02/1992
92019-SUP-2373SANOUYaya Sozanga01/01/1992
102019-SUP-2393TOUSalifou21/05/1992
112019-SUP-2466TAPSOBAW Mohamed16/02/1991
122019-SUP-2479ZAGRESARATA18/11/1989
132019-SUP-2527YOUGBAREOdilon31/12/1995
142019-SUP-2537KOLGAAbdoul Aziz19/04/1989
152019-SUP-2570ZONGOAdrien30/07/1989
162019-SUP-2628BADOLOMaliki11/01/1991
172019-SUP-2699SANOUFlorentin23/10/1991
182019-SUP-2776SOWAhmed Moustapha31/12/1989
192019-SUP-2777OUEDRAOGOWENDPOUIRE ANDRE08/10/1991
202019-SUP-2789YAMEOGORasmané31/12/1995

Groupe 9 : 20 personnes : de 2019-SUP-2822 à  2019-SUP-3392

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
12019-SUP-2822BEREMicheline10/07/1989
22019-SUP-2830OUEDRAOGOAdama03/11/1989
32019-SUP-2831ALIRASEYDOU ROMARIC GAEL AKODAN26/12/1985
42019-SUP-2840NITIÉMAPatrick Flavien18/09/1986
52019-SUP-2928OUATTARASeydou Joseph15/09/1987
62019-SUP-2962NIKIEMAKadidia24/10/1991
72019-SUP-2985BOUDAPascal31/12/1989
82019-SUP-2995TIENDREBEOGONéïmata30/03/1996
92019-SUP-3021BADOHarouna Noël04/01/1996
102019-SUP-3046TRAOREGo Issa25/06/1994
112019-SUP-3050ILBOUDOBaowendsom Armel Rodriguez07/10/1985
122019-SUP-3097BARROSékou Wendlassida30/08/1992
132019-SUP-3169BAGREDominique08/08/1993
142019-SUP-3229OUEDRAOGOREGIS19/02/1985
152019-SUP-3237OUATTARABAMOUSSA06/05/1987
162019-SUP-3241OUATTARASIBIRY31/12/1987
172019-SUP-3321OUAREAbdul Kader Dieudonné15/05/1994
182019-SUP-3338COMPAOREMarc09/09/1987
192019-SUP-3368KIEMDEWendvi Michael28/04/1993
202019-SUP-3392ZOUNDIGUETEMANEGUEDA29/10/1986

Groupe 10 : 20 personnes : de 2019-SUP-3400 à  2019-SUP-4448

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
12019-SUP-3400TONTEPAMBOWindepassédé Dieudonné18/12/1985
22019-SUP-3458KABORESouleymane31/12/1990
32019-SUP-3526SAWADOGOZakaria02/03/1987
42019-SUP-3534KABREFélix07/12/1984
52019-SUP-3537KABRERabélégwendé Nina14/01/1996
62019-SUP-3646SIDIBéDrissa10/02/1989
72019-SUP-3683ZARESafietou16/10/1993
82019-SUP-3697COMPAOREMadi24/07/1990
92019-SUP-3734TRAOREOumar19/10/1987
102019-SUP-3766TONESabari Jocelin16/09/1996
112019-SUP-3796SAWADOGOJOËL23/06/1982
122019-SUP-3845KOLOGOAlizèta14/02/1992
132019-SUP-3899NANAEmile22/05/1990
142019-SUP-3937RAMDEYEMBI31/12/1978
152019-SUP-3940COULIBALYSita07/11/1992
162019-SUP-3947YOUGOUMAALIZETA03/09/1995
172019-SUP-3992OUEDRAOGOSAÏDOU11/04/1983
182019-SUP-4274SEYNOUMohamed30/08/1993
192019-SUP-4299MOUAROMBAJUSTIN11/02/1983
202019-SUP-4448SAGNONSalif31/12/1986

Groupe 11 : 20 personnes : de 2019-SUP-4512 à  2019-SUP-6390

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
12019-SUP-4512SOURATIéMariam22/08/1989
22019-SUP-4596SAWADOGOSoukouraogo Evariste Paouelgba02/11/1976
32019-SUP-4726HALILOUSoro10/10/1984
42019-SUP-4811NADINGABoamani Frédéric25/10/1994
52019-SUP-4853OUEDRAOGOAbdoul Aziz12/09/1994
62019-SUP-5066KABOREGUENOLE WENDLASSIDA HERMANE03/03/1978
72019-SUP-5428TONDEYATTAYA12/02/1994
82019-SUP-5495OUEDRAOGOR. ARISTIDE18/08/1986
92019-SUP-5651DIALLOTidiane24/10/1989
102019-SUP-5773COULIBALYAbdoul Kadri06/07/1993
112019-SUP-5801OUEDRAOGOSayouba10/03/1985
122019-SUP-5898OUATTARAWanogo Malick22/06/1988
132019-SUP-5908OUATTARAThomas Alassane09/03/1993
142019-SUP-5951NIKIEMALaurent28/11/1992
152019-SUP-5987NIKIEMARAGNANEWENDE20/09/1984
162019-SUP-5995SAWADOGOMOUSSA01/05/1988
172019-SUP-6046SANOUBernard Armel09/08/1992
182019-SUP-6301SOMDAIrehip Arsène Abdoul Aziz20/03/1989
192019-SUP-6348DIALLOIdrissa Diadié30/04/1992
202019-SUP-6390DIALLOMahamady31/12/1989

Groupe 12 : 20 personnes : de 2019-SUP-6453 à  2019-SUP-10321

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
12019-SUP-6453DIAOSAIDOU31/12/1976
22019-SUP-6980TEBDABarnabé11/06/1994
32019-SUP-7080ILLYAmado05/03/1992
42019-SUP-7187KALMOGOJacques25/07/1994
52019-SUP-7198DIARRAARTHUR JACOB26/09/1984
62019-SUP-7285DEMBELEJulien02/05/1992
72019-SUP-7456SEOGOOUMAROU23/11/1986
82019-SUP-7633DENELamine01/01/1968
92019-SUP-7961ZANGOZanou Moussa01/01/1990
102019-SUP-9111DIALLOABDOUL SALAM06/10/1983
112019-SUP-9285OUEDRAOGOPASCAL31/12/1988
122019-SUP-9452GAMPINIJacques Ange Raphael14/02/1994
132019-SUP-9616KI/CONVOLBOWendpanga Christelle Rolande24/10/1989
142019-SUP-9803SAWADOGOMohamed18/06/1989
152019-SUP-9918KABOREAbdoul Azize31/12/1992
162019-SUP-10051KALMOGOPengdwendé Athanase31/12/1996
172019-SUP-10148DELMAWendsombdé Hodavia17/08/1986
182019-SUP-10153TRAORÉMamadou Victor23/07/1990
192019-SUP-10220SAWADOGOMadi31/12/1986
202019-SUP-10321OUENALEGNORGUE07/11/1985

Groupe 13 : 20 personnes : de 2019-SUP-10394 à  2019-SUP-13079

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
12019-SUP-10394OUEDRAOGOBaowendnere Wilfried Ludovic30/10/1992
22019-SUP-10998NIKIEMABOUKARI27/11/1989
32019-SUP-11013BOLYahmed25/11/1985
42019-SUP-11489GUIATINJean Christophe18/11/1986
52019-SUP-11579ASSAGBAHDatè Moïse31/12/1990
62019-SUP-11832MINOUNGOUPaul Ismael28/04/1977
72019-SUP-12044NIANGNYHALIDOU10/01/1990
82019-SUP-12180KEREMohamed22/12/1997
92019-SUP-12192OUEDRAOGONomwinde Guy Aristide27/08/1988
102019-SUP-12210OUIMoussa Yanick05/10/1995
112019-SUP-12235BALIMAElodie Tinwendé30/01/1986
122019-SUP-12329SANGOOmer26/09/1991
132019-SUP-12531KAMBOULEBatiero20/09/1993
142019-SUP-12719OUEDRAOGOOumarou10/05/1977
152019-SUP-12730OUEDRAOGOP.Donald Arsene15/07/1993
162019-SUP-12822NIKIEMAABDOUL AZIZ20/04/1991
172019-SUP-12869OUOBAOunténi Vanne Marcel15/08/1987
182019-SUP-12877SANOU /ZERBODorcas16/10/1991
192019-SUP-12950OUEDRAOGOISAAC28/06/1987
202019-SUP-13079DRAMÉADAMA CHÉRIF HUBERT03/11/1989

Groupe 14 : 20 personnes : de 2019-SUP-13109 à  2019-SUP-16075

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
12019-SUP-13109OUEDRAOGOSerge Hamed02/12/1993
22019-SUP-13137KIEMTOREIDRISSA04/12/1992
32019-SUP-13303OUEDRAOGORahinatou17/10/1992
42019-SUP-13393LOMPOKalindali Stéphane22/02/1995
52019-SUP-13493OUANDAOGOTikou31/12/1986
62019-SUP-13627NIKIEMABasile01/08/1987
72019-SUP-13685SAWADOGOLassané29/06/1961
82019-SUP-13787BAZAMABDOULAYE16/11/1990
92019-SUP-13973MAIGAAbou Mohamed03/08/1980
102019-SUP-14055NAPONZindja Abdoulaye18/07/1979
112019-SUP-14070NITIEMATINGA ABOUBAKAR30/06/1983
122019-SUP-14347BOUDAWendnemi Christian17/12/1987
132019-SUP-14585SOUMANDASoumaila15/05/1979
142019-SUP-14684KABOREdavid auguste10/07/1983
152019-SUP-14697ZALLÉW. SERGE ALAIN20/06/1980
162019-SUP-14741KORGHOIssa31/12/1986
172019-SUP-15410OUEDRAOGOYacouba01/01/1988
182019-SUP-15564SOULAMAZIDAMA ADAMA14/08/1986
192019-SUP-15981ONADJAAugustin05/05/1987
202019-SUP-16075BILLAHONORE08/08/1984

Groupe 15 : 13 personnes : de 2019-SUP-16303 à  2019-SUP-18667

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
12019-SUP-16303SANOUEric18/05/1992
22019-SUP-16604KABOREFranck William02/02/1981
32019-SUP-16793BATIONOLassina04/04/1979
42019-SUP-17001SOWCHARLES03/04/1983
52019-SUP-17680KABOREMoubaric31/12/1987
62019-SUP-17845TONDEMOHAMADOU14/04/1988
72019-SUP-17848OUATTARAAdama Michel13/09/1990
82019-SUP-17916OUEDRAOGOMoustapha13/07/1982
92019-SUP-17925SANKARABOUKARE01/01/1982
102019-SUP-18080DEMBEGAIdrissa01/01/1988
112019-SUP-18217BADOGeoffroy Dominique08/08/1990
122019-SUP-18447MILLOGOAristide Michel05/05/1986
132019-SUP-18667TOUGMAJOACHIM31/12/1987

Opérateurs de kits

Vague 1: groupes 1 à  28 : 18 Janvier 2020
Vague 2: groupes 29 à  56 : 19 Janvier 2020
Vague 3: groupes 57 à  84 : 25 Janvier 2020
Vague 4: groupes 85 à  112 : 26 Janvier 2020

Ci-dessous, les repartitions des opérateurs de kits par groupe

Groupe 1 : 45 personnes : de 2019-OPK-1 à  2019-OPK-132

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-1 TRAORE Yé Tenin Safiatou 19/09/1994
2 2019-OPK-6 SANFO Abdoul Rhanir Al Moustapha 02/12/1998
3 2019-OPK-9 KABORE Oumarou 08/09/1990
4 2019-OPK-10 OUEDRAOGO Dounia Daouda 25/08/1995
5 2019-OPK-24 COULIBALY ABDOUL RAZACK 15/05/1992
6 2019-OPK-27 NIKIEMA Issaka 01/05/1995
7 2019-OPK-28 HEMA Missiékoumè Raicha Mariam 01/11/1994
8 2019-OPK-29 IDO Paul 31/12/1995
9 2019-OPK-32 NAGANDA Etté Camel 23/07/1993
10 2019-OPK-36 BANGRÉ Emmanuel Hubert 03/11/1994
11 2019-OPK-37 BADINI Abdoul Azziz 19/04/1991
12 2019-OPK-39 DAMBRE Patinda Alexandre 10/01/1992
13 2019-OPK-40 NIKIEMA Wendyiida Justin 14/10/1993
14 2019-OPK-41 SANOU Fleur Josiane Nadège 17/10/1990
15 2019-OPK-42 BAYALA Claude Hermann 16/10/1990
16 2019-OPK-45 KAMBOU Ollo Jackson 04/02/1997
17 2019-OPK-46 HIEN LUZ 24/12/1997
18 2019-OPK-47 KONATE TIDIANE 25/05/1990
19 2019-OPK-50 NATTI Halidou 31/12/1993
20 2019-OPK-53 OUEDRAOGO Souleymane 02/12/1984
21 2019-OPK-54 SAOURA Wend Benedo Luc 31/12/1993
22 2019-OPK-61 MIHIN Hugues Aime 14/01/1997
23 2019-OPK-70 MAIGA Abdoulaye 29/08/1988
24 2019-OPK-73 SANOU SAFIATOU SABINE 17/05/1986
25 2019-OPK-74 BATIONO VALENTIN 23/09/1991
26 2019-OPK-75 LOUGOE Amamata 31/12/1990
27 2019-OPK-77 SAWADOGO ZAKARIA 12/04/1988
28 2019-OPK-79 HIEN MOUONTOURO 08/06/1995
29 2019-OPK-80 YARA TONSOUR 06/07/1993
30 2019-OPK-84 KOMI Salif 31/12/1996
31 2019-OPK-94 DAHANI Ibrahim 07/09/1994
32 2019-OPK-100 BOUDA Abdou-Ramane 31/12/1991
33 2019-OPK-102 GRIMONIO KOUAKOU 31/12/1990
34 2019-OPK-105 TONI Bemafola Christophe 21/08/1988
35 2019-OPK-106 TIENDREBEOGO ABDUL HAAFIZ 27/05/1992
36 2019-OPK-108 SAWADOGO W. BERNARD 20/08/1988
37 2019-OPK-110 OUEDRAOGO Amaho Laye 11/05/1988
38 2019-OPK-112 KASSOGA Issouf 01/01/1993
39 2019-OPK-113 NAMOANO Souleymane 27/04/1992
40 2019-OPK-114 OUEDRAOGO Razanbwende Romaric 09/12/1993
41 2019-OPK-115 KASSAMBA DIABY CHECK ABDOUL RAMANE 28/01/1994
42 2019-OPK-117 BANCE Mohamed 18/08/1994
43 2019-OPK-119 DABIRE Anfar 31/12/1993
44 2019-OPK-130 HIEN BAONIAN YVES 13/01/1997
45 2019-OPK-132 BAKYONON Ange Deborah 23/04/1996

Groupe 2 : 45 personnes : de 2019-OPK-134 à  2019-OPK-260

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-134 GUINKO Mohamed 23/10/1995
2 2019-OPK-136 OUEDRAOGO René 31/12/1989
3 2019-OPK-137 GUENE Issouf 31/12/1990
4 2019-OPK-141 TRAZEMA Kadaire ali 24/10/1991
5 2019-OPK-143 SANKARA Augustin 31/12/1994
6 2019-OPK-144 DRABO Bintou 19/03/1992
7 2019-OPK-147 ZABRE Abdoul Aziz 13/05/1992
8 2019-OPK-148 GONDé Daouda 31/12/1990
9 2019-OPK-153 DAO Zakaye 17/10/1985
10 2019-OPK-154 OUEDRAOGO Thomas 31/12/1992
11 2019-OPK-155 LANKOANDE Pielmama 01/01/1992
12 2019-OPK-156 OUEDRAOGO WENDINGOUDI RAISSA 22/08/1992
13 2019-OPK-163 TAPSOBA Blaise 03/02/1995
14 2019-OPK-166 KINDO Aminata 07/04/1995
15 2019-OPK-169 SARE Abdoul Rachid 13/08/1994
16 2019-OPK-170 ZOUGMORE Wentoin leonel clement 21/03/1994
17 2019-OPK-172 SEGDA Noufou 31/12/1998
18 2019-OPK-173 ZAKANE ABOUBAKAR SIDIK 26/07/1987
19 2019-OPK-176 SIDIBE Aminata Thérèse 11/10/1987
20 2019-OPK-178 DIENDERE Sidnoma gaston 06/02/1991
21 2019-OPK-181 KEITA Adama 28/10/1994
22 2019-OPK-182 KABORE Adama 02/08/1996
23 2019-OPK-184 SANDAOGO Jean Bienvenue 23/08/1993
24 2019-OPK-187 COULIBALY Rokia 25/06/1982
25 2019-OPK-190 BAMOGO Oumarou 31/12/1994
26 2019-OPK-195 ZOUGMORE Wend konme Jean-Luc 18/09/1999
27 2019-OPK-196 BANCE ABDOUL BARROU 31/12/1996
28 2019-OPK-201 NIKIEMA MADELEINE 15/08/1988
29 2019-OPK-208 SEMPORE Adama 30/06/1987
30 2019-OPK-209 HIEN Hièreté Issouf 31/12/1994
31 2019-OPK-216 KONFE Moussa 31/12/1995
32 2019-OPK-219 TRAORE ALASSANE 31/12/1985
33 2019-OPK-226 KINDA Moussa 17/01/1991
34 2019-OPK-227 NEBIE Bernadette 23/01/1982
35 2019-OPK-230 BONKOUNGOU Patindé Alexandre 05/07/1994
36 2019-OPK-233 PARE Farida 07/11/1995
37 2019-OPK-235 BALIMA Wendpagnagda Micaël 26/03/1997
38 2019-OPK-237 ZERBO Alassane 27/01/1993
39 2019-OPK-242 OUEDRAOGO Moctar 18/03/1990
40 2019-OPK-243 OUERMI BOURAHIMA 03/11/1993
41 2019-OPK-247 SANGARE Youssouf 21/08/1997
42 2019-OPK-249 KOLOGO Wend-kouni 31/12/1992
43 2019-OPK-251 ZONGO Y. Stéphanie Vanessa 17/11/1999
44 2019-OPK-259 SANOU Serge ardiouma 12/05/1989
45 2019-OPK-260 TIANHOUN Yizoumi Ghislain 21/02/1994

Groupe 3 : 45 personnes : de 2019-OPK-261 à  2019-OPK-373

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-261 TRAORE Bakary 09/03/1987
2 2019-OPK-263 OUEDRAOGO Hamed 31/12/1993
3 2019-OPK-264 ILBOUDO Pegdwendé Hannah 05/09/1987
4 2019-OPK-270 COMPAORE Rassine 22/04/1992
5 2019-OPK-272 SOME Tierobalon Adeline 17/10/1997
6 2019-OPK-278 SOME GUIDO FABRICE 02/10/1989
7 2019-OPK-279 ZONGO OUSMANE 01/03/1986
8 2019-OPK-280 OUEDRAOGO ISSIAKA 25/11/1991
9 2019-OPK-286 KERE RAZAKOU 31/12/1987
10 2019-OPK-289 KOUTOU Lamoussa Auguste Miguel 14/03/1996
11 2019-OPK-290 SANOU DJENEBA 07/09/1996
12 2019-OPK-291 KAMBOU BOGARTÉ ÉMILE 22/05/1986
13 2019-OPK-297 OUEDRAOGO issa 21/06/1991
14 2019-OPK-305 SANKARA Zahissa 27/12/1997
15 2019-OPK-310 SONDO Pagomdekeguere Parfait 20/12/1993
16 2019-OPK-311 NABALOUM HAMIDOU 31/12/1989
17 2019-OPK-314 ZABRE OUMAR 23/05/1976
18 2019-OPK-315 BARRO ADAMA 20/05/1995
19 2019-OPK-317 SAWADOGO Patrice 31/12/1993
20 2019-OPK-318 OUBDA Constantin 22/05/1993
21 2019-OPK-319 NIATTA Faïssal 01/02/2000
22 2019-OPK-320 OUATTARA Koudoussou 31/12/1996
23 2019-OPK-322 KINDA OUMAR 29/04/1996
24 2019-OPK-323 GANSONRE ALASSANE 28/07/1987
25 2019-OPK-324 ZALLE Mariam 02/02/1987
26 2019-OPK-326 DAVOU HAOUA 30/08/1983
27 2019-OPK-327 GUIGUI NIEBABUE ALDA 27/01/1975
28 2019-OPK-330 COMPAORE Céline Wendéguété 06/10/1985
29 2019-OPK-331 BONOU Dogohoué 01/01/1992
30 2019-OPK-334 SAVADOGO Paziswindé Philipe 03/05/1992
31 2019-OPK-336 KIENTEGA PAYASSEDE BARTHELEMY 12/11/1991
32 2019-OPK-337 EL HADJ BARRY Soumaila 10/03/1999
33 2019-OPK-338 KARAMBIRI Adama 06/11/1992
34 2019-OPK-342 SANOGO Cheick Mamadou 03/09/1998
35 2019-OPK-343 KAMBIRE Sami 31/12/1994
36 2019-OPK-345 DAO Mahamadi 04/08/1996
37 2019-OPK-347 SODRE Abdoulaye 31/12/1995
38 2019-OPK-350 MAIGA Mahamadi 20/02/1993
39 2019-OPK-356 NIAMBA Cris Auguste 29/07/1993
40 2019-OPK-357 COMBASSERE Ousmane Sidibéwindin 14/06/1987
41 2019-OPK-361 KASSIE Bintou 07/11/1987
42 2019-OPK-366 MILLOGO Crépin 19/08/1990
43 2019-OPK-367 NIGNAN Babou Maurice 22/09/1989
44 2019-OPK-369 TOURE Tigni Djamilatou 02/01/1995
45 2019-OPK-373 ILBOUDO RAYANGUENEWENDE ABDEL AZIZ SAMIR 11/12/1991

Groupe 4 : 45 personnes : de 2019-OPK-376 à  2019-OPK-505

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-376 MEDA woulgou 31/12/1989
2 2019-OPK-377 OUATTARA Nouho 13/04/1984
3 2019-OPK-383 BANDAOGO ALIDOU 23/11/1990
4 2019-OPK-384 ILBOUDO Wendlassida Josias 17/04/1995
5 2019-OPK-386 GAFARU AYINDE 04/03/1992
6 2019-OPK-388 KONE Drissa 04/12/1992
7 2019-OPK-393 NARE CHARLES 16/07/1994
8 2019-OPK-394 ILBOUDO Inoussa 20/03/1990
9 2019-OPK-395 KOANDA Rachidi Ilias 22/07/1992
10 2019-OPK-401 DIABATE Al Hassane 25/04/1997
11 2019-OPK-406 ZANGREYANOGO Natacha 03/02/1990
12 2019-OPK-409 KOURAOGO Abdoul Djalilou 31/12/1989
13 2019-OPK-411 SAMNE SENI 20/07/1987
14 2019-OPK-412 ZANGRE Mamounata 14/12/1982
15 2019-OPK-417 KADIYOGO Moussa 23/11/1994
16 2019-OPK-419 BAMBARA KASSOUM VINCENT DE PAUL 27/09/1986
17 2019-OPK-422 KABORE TANGA THEODORE 07/11/1990
18 2019-OPK-424 WEREM Boureima 31/12/1992
19 2019-OPK-429 SAVADOGO Wendyam Abbas 04/05/1992
20 2019-OPK-432 DABO ABDOUL AZIZ 15/09/1996
21 2019-OPK-436 GHOLO SOUMAILA 31/12/1986
22 2019-OPK-437 BAYALA BERNARD 15/04/1989
23 2019-OPK-442 TRAORE Abdoul Aziz 10/07/1994
24 2019-OPK-443 KONATE Mariam 14/07/1989
25 2019-OPK-444 DEMBELE NANYE SALIA 11/10/1992
26 2019-OPK-452 SAWADOGO Leonce Wilfried 17/05/1988
27 2019-OPK-453 SAWADOGO MOHAMADI 18/07/1987
28 2019-OPK-464 SAWADOGO salam 31/03/1991
29 2019-OPK-472 COMBERE Soumaïla 28/05/1991
30 2019-OPK-473 LANKOANDÉ Ivonne 31/12/1989
31 2019-OPK-474 DAO Alimatou 29/07/1991
32 2019-OPK-478 NIKIEMA Wendinda Bienvenu Armel 08/10/1997
33 2019-OPK-479 KONSEIGA J.François Regis 03/01/1990
34 2019-OPK-481 RABALOM SAFIATOU 27/05/1995
35 2019-OPK-484 MALO Yvette 19/05/1989
36 2019-OPK-489 COULIBALY Adama 31/12/1995
37 2019-OPK-490 ZONGO Wendkuni Yacinthe 25/01/1998
38 2019-OPK-492 SARE Harouna 31/12/1990
39 2019-OPK-493 GARANGO Salyou 20/06/1991
40 2019-OPK-494 BOLY SAIDOU 01/01/1982
41 2019-OPK-495 KOHOUN Dofiniwatouanni Patrice 03/12/1994
42 2019-OPK-499 OUEDRAOGO INOUSSA 22/10/1997
43 2019-OPK-503 BANSE TOBOURE HENRI 13/07/1987
44 2019-OPK-504 OUEDRAOGO WENDPEGRE GHISLAIN 10/10/1995
45 2019-OPK-505 GNIBGA KINKAMBIRE FRANCOIS 01/01/1992

Groupe 5 : 45 personnes : de 2019-OPK-506 à  2019-OPK-612

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-506 BADINI Sid-Moctar 01/01/1970
2 2019-OPK-511 TIENDREBEOGO IBRAHIM MARC 08/12/1992
3 2019-OPK-513 GUIBOUGOU Hermann 16/01/1984
4 2019-OPK-515 KABORE Jean Phillipe Wend-Kouni 20/03/1994
5 2019-OPK-518 ZABSONRE Wendata Georges Junior 16/09/1997
6 2019-OPK-521 OUEDRAOGO ADAMA 31/12/1992
7 2019-OPK-526 KAMBOU ROMEO SIE GNANWILE 09/06/1988
8 2019-OPK-528 DEMBELE AMINATA 10/01/1991
9 2019-OPK-531 SAWADOGO MAHAMADI 05/02/1987
10 2019-OPK-540 KIEMDE Delwendé Aimé Narcisse 17/10/1998
11 2019-OPK-547 COMPAORÉ Boureima 22/07/1990
12 2019-OPK-549 GUEBRE Mahamadi 31/12/1990
13 2019-OPK-550 OUEDRAOGO Abdoul Rasmané 31/12/1989
14 2019-OPK-553 GUEBRE Francois Narcisse 29/04/1987
15 2019-OPK-554 OUEDRAOGO AIDA BRIGITTE 15/10/1990
16 2019-OPK-555 GADIAGA Mahamadou 21/01/1997
17 2019-OPK-558 COMPAORE GUINDASSIDA ESTHER 14/10/1991
18 2019-OPK-562 PODA Crépin 27/07/1984
19 2019-OPK-567 SAWADOGO Souleymane 30/04/1989
20 2019-OPK-568 SANA Hadissa 09/06/1993
21 2019-OPK-574 DICKO Issiaka Amadou 31/12/1988
22 2019-OPK-575 MANA Gilbert 31/12/1990
23 2019-OPK-577 KABORE Nongbzanga Réné 09/11/1997
24 2019-OPK-579 KOULA B Simon 31/12/1987
25 2019-OPK-580 SAWADOGO TIKBA EDMOND 05/04/1986
26 2019-OPK-582 SAWADOGO ILIASSA 31/12/1987
27 2019-OPK-583 KIENTEGA Brouhiman 30/12/1989
28 2019-OPK-588 SAWADOGO W. CHEICK ISSA WILLIAM 28/04/1986
29 2019-OPK-589 ZOUNGRANA Adissa 02/02/1992
30 2019-OPK-590 OUEDRAOGO Aboubacar 11/12/1994
31 2019-OPK-591 KABORE Patarbtallé Jean Arnaud 27/12/1992
32 2019-OPK-592 YAMKOULGA Kipsa Jean de Dieu 08/03/1995
33 2019-OPK-593 BELEM FAOUZIAH 03/04/1992
34 2019-OPK-594 TIENDREBEOGO Désirée Raïssa 06/09/1990
35 2019-OPK-597 SAWADOGO Harouna 28/06/1990
36 2019-OPK-598 KABORE Jacques 09/11/1992
37 2019-OPK-601 DRABO Souleymane 07/04/1992
38 2019-OPK-603 COULIBALY Diane Sandrine 22/05/1993
39 2019-OPK-604 OUBDA Frank Landry Zoewendbéem 05/06/1991
40 2019-OPK-605 DABRE OUMAROU 31/12/1993
41 2019-OPK-606 MAIGA Adama 26/07/1996
42 2019-OPK-607 KABORE D. Véronique 05/01/1977
43 2019-OPK-608 OUEDRAOGO SOUMAILA 15/03/1990
44 2019-OPK-611 MOGMENGA Adama 17/02/1989
45 2019-OPK-612 GAMBO LASSELATOU 25/04/1994

Groupe 6 : 45 personnes : de 2019-OPK-613 à  2019-OPK-723

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-613 KIENOU OURI YACOUBA 18/08/1992
2 2019-OPK-616 OUEDRAOGO Chantal 16/07/1994
3 2019-OPK-618 SANOU Mafarma 17/06/1982
4 2019-OPK-619 BAMOG0 KIBSA ENSELME ISAC 29/04/1996
5 2019-OPK-620 WEREM Amadou 01/01/1988
6 2019-OPK-623 BARA AWA 23/05/1992
7 2019-OPK-624 KOAMA SOLANGE 09/05/1986
8 2019-OPK-627 IDOGO Ouèparé Aristide 03/02/1992
9 2019-OPK-632 TIENDREBEOGO Rabiatou 31/12/1995
10 2019-OPK-644 TONGO Suzane 28/04/1999
11 2019-OPK-645 NAZEY LADJI MAHAMADI 15/02/1996
12 2019-OPK-647 KIENOU Sintéré Serge Davy 21/09/1997
13 2019-OPK-650 NOMBRE RAMATOU 17/07/1996
14 2019-OPK-652 TIENTEKA MARIAM 25/03/1984
15 2019-OPK-653 TAMBOURA BOUCARI 31/12/1994
16 2019-OPK-654 KUIRE Fréderic sidbé-wendé 04/07/1990
17 2019-OPK-655 KONE Daouda 31/12/1995
18 2019-OPK-659 OUEDRAOGO Justine 11/02/1990
19 2019-OPK-661 TONDE Awa 31/12/1984
20 2019-OPK-662 COMPAORE/ SANOU WASSA ALIMA 13/07/1988
21 2019-OPK-666 BOGRÉ Elisée 11/11/1983
22 2019-OPK-667 HIEN Sansan Ghislain Théodore Fabrice 15/09/1990
23 2019-OPK-669 KONTILIGUISSONKO Moumouni 31/12/1993
24 2019-OPK-671 GUEBRE Abdoul Karim 15/12/1993
25 2019-OPK-673 COMPAORE FATIMATA 29/06/1979
26 2019-OPK-674 SANOU Issa 04/10/1989
27 2019-OPK-681 OUEDRAOGO NOMWENDE JUDITH 20/12/1996
28 2019-OPK-682 BOUDA ABDOURAMANE 31/12/1991
29 2019-OPK-683 GARANGO Yannick roméo 24/09/1982
30 2019-OPK-684 DIALLO Diamole Abdoul Nassire 23/08/1994
31 2019-OPK-686 KIEMTORE BOUREIMA 20/02/1984
32 2019-OPK-688 OUEDRAOGO FATIMATA 16/05/1966
33 2019-OPK-689 DAH NADEGE ERIBOU 01/09/1990
34 2019-OPK-695 PAGABELEM Rasmata 31/12/1988
35 2019-OPK-696 ABOU Baboué 31/12/1989
36 2019-OPK-699 CONGO CHEICK ABASS 19/02/1993
37 2019-OPK-706 ZOETABA Wendpayangdé Emmanuel 24/07/1994
38 2019-OPK-708 DOUMBIA Ousmane 20/06/1982
39 2019-OPK-711 DIARRA ADAMA 21/04/1995
40 2019-OPK-714 TONDE Ibrahim 29/02/1992
41 2019-OPK-715 OUEDRAOGO RAM REGIS JUNIOR 17/06/1998
42 2019-OPK-718 GANSONRE Benjamin 31/12/1991
43 2019-OPK-721 DALA Ladji Sylvain 01/05/1995
44 2019-OPK-722 KIENDREBEOGO MOUSSA 31/12/1992
45 2019-OPK-723 LOMPO Olivier 02/08/1993

Groupe 7 : 45 personnes : de 2019-OPK-726 à  2019-OPK-848

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-726 GUIRI Harouna 31/12/1992
2 2019-OPK-727 DIALLO NAKANABO Abdoul Aziz Rachid André 18/06/1995
3 2019-OPK-732 KANORE Saminou 31/12/1993
4 2019-OPK-735 OUEDAROGO MOUSSA 13/10/1988
5 2019-OPK-736 KABORE ISSIAKA 14/02/1989
6 2019-OPK-737 OUEDRAOGO Wendpanga Sylvie 27/05/1994
7 2019-OPK-740 OUANGRE Bruno 23/07/1988
8 2019-OPK-753 OUANGRE NOELIE WENDYAM 15/12/1994
9 2019-OPK-754 OUEDRAOGO RASMANE 31/12/1995
10 2019-OPK-757 MAIGA Amadou Abdouramane 30/05/1993
11 2019-OPK-761 HIEN Martin 12/11/1992
12 2019-OPK-765 KABORE Boubacar 06/01/1993
13 2019-OPK-767 ZIGANE Guy Fabrice 24/09/1988
14 2019-OPK-777 BANCE ALIMATOU 11/12/1991
15 2019-OPK-778 TEGUERA RAMATA 24/01/1994
16 2019-OPK-780 ONADJA BANDIBA 31/12/1990
17 2019-OPK-783 DAMOUE Piniyoin Hortense 04/05/1993
18 2019-OPK-785 MEDA WAÏKOUB. DER. ALAIN 10/09/1994
19 2019-OPK-786 GUINKO Charifa Samira Mouhon 27/08/1998
20 2019-OPK-787 OUEDRAOGO Nonga Wendé 09/12/1993
21 2019-OPK-791 YAMEOGO Marou 31/12/1991
22 2019-OPK-795 KANORI Moussa 15/05/1997
23 2019-OPK-796 BERTHE SIDI 14/12/1992
24 2019-OPK-799 SINKONDO Irène 27/06/1982
25 2019-OPK-803 LAMIEN Emmanuel N 22/12/1990
26 2019-OPK-805 FARMA Sitè 31/12/1994
27 2019-OPK-808 SAMBARE MOUSSA 31/12/1988
28 2019-OPK-809 NARE Ado Eugénie 03/07/1988
29 2019-OPK-813 NACOULMA Toussida Amos El Aziz 18/11/1982
30 2019-OPK-815 SAVADOGO Fatimata 08/07/1992
31 2019-OPK-816 SAWADOGO Mamounata Diane 07/06/1983
32 2019-OPK-817 SAWADOGO Hamed Faouzi 18/09/1994
33 2019-OPK-818 BEBA Zidabou Brice 22/10/1994
34 2019-OPK-819 KADYOGO JACQUES 31/12/1992
35 2019-OPK-820 OUEDRAOGO Saïdou 25/09/1995
36 2019-OPK-823 OUEDRAOGO Pegd-Wendé Carine 14/11/1999
37 2019-OPK-827 BOUGOUM Aicha Laure Beatrice 29/07/1981
38 2019-OPK-828 DABONE AROUN BEN ICHACK 12/12/1989
39 2019-OPK-831 YANOGO Adjaratou 06/11/1987
40 2019-OPK-836 SAVADOGO Moumini 31/12/1996
41 2019-OPK-837 ZOUNGRANA Wendy N\'Goudi Inès Antonia 30/04/1994
42 2019-OPK-840 KOMPAORE Salamata 17/12/1998
43 2019-OPK-841 COULIBALY ABOUDRAMANE 31/12/1990
44 2019-OPK-846 OUENA PAUL 31/12/1986
45 2019-OPK-848 KONTOGOME simon 28/10/1998

Groupe 8 : 45 personnes : de 2019-OPK-850 à  2019-OPK-941

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-850 NIKIEMA W. EMMANUEL WILFRIED 27/05/1996
2 2019-OPK-853 SANFO Mohamed 30/03/1987
3 2019-OPK-855 BELEMVIRE DAOUDA 19/11/1991
4 2019-OPK-856 SAWADOGO Sylvain Wendpayangde 30/01/1989
5 2019-OPK-857 NIKIEMA SAFIATOU 19/01/1988
6 2019-OPK-860 OUEDRAOGO Adama 25/03/1994
7 2019-OPK-861 KABORE ALIDOU 31/12/1987
8 2019-OPK-864 IDO NEBIBIE 31/12/1993
9 2019-OPK-866 OUIYA Odile 30/12/1993
10 2019-OPK-869 BASSOLE Abdoul kader serge 06/04/1989
11 2019-OPK-872 SEDOGO RASMANE 05/05/1993
12 2019-OPK-879 KASSOUM Agnidé 16/02/1997
13 2019-OPK-881 KOMI Abdoulaye 09/11/1992
14 2019-OPK-882 SOUBEIGA ABDOUL RACHID GEORGES 25/09/1996
15 2019-OPK-885 OUEDRAOGO ANTOINETTE 08/11/1988
16 2019-OPK-886 DAYO dinte Alain pascal 11/05/1979
17 2019-OPK-888 SANOGO San Sibiri Sylvain 05/11/1994
18 2019-OPK-893 KIENOU MICHAEL 12/04/1990
19 2019-OPK-894 DOULKOM Hermann 27/10/1991
20 2019-OPK-895 NIKIEMA Aïcha 02/09/1990
21 2019-OPK-896 YAMEOGO adama 05/06/1992
22 2019-OPK-900 OUEDRAOGO Hamidou 01/03/1993
23 2019-OPK-902 KABORE Zoubi François Xavier 02/12/1984
24 2019-OPK-908 NIODIGO Hassia 18/07/1993
25 2019-OPK-909 YAMEOGO Hawa 09/09/1990
26 2019-OPK-910 NIKIEMA Ali 20/06/1994
27 2019-OPK-911 SAWADOGO Amidou 30/12/1991
28 2019-OPK-912 KABORE Karim 04/03/1996
29 2019-OPK-913 KONE Kasoum Augustin 21/04/1992
30 2019-OPK-915 DJIGMA Wendyam Rodrigue 08/03/1985
31 2019-OPK-916 BANI Okana Alexis 04/02/1992
32 2019-OPK-917 KOUAMA Abdoul Kadre 31/07/1991
33 2019-OPK-919 OUATTARA Ismaël Sory Alilou 08/11/1993
34 2019-OPK-920 SAWADOGO ABOULAYE 20/04/1987
35 2019-OPK-922 KOUSSOUBE Mohamed 26/12/1994
36 2019-OPK-924 TIROGO BOUREIMA 01/01/1988
37 2019-OPK-926 KABORE Harafath 15/08/1998
38 2019-OPK-927 ILBOUDO Alain 11/04/1979
39 2019-OPK-929 POUBERE ABDOURAZAKOU 23/10/1993
40 2019-OPK-930 KINDA Bibata 31/12/1996
41 2019-OPK-931 SANOU Kallo Ellen Salamata 21/09/1994
42 2019-OPK-936 PALE Robert 31/12/1997
43 2019-OPK-938 GAMSORE Teewende Epiphanie Carole 20/04/1997
44 2019-OPK-939 SAWADOGO Aminata 04/06/1985
45 2019-OPK-941 NEBIE/SABANE Aminatou 13/06/1987

Groupe 9 : 45 personnes : de 2019-OPK-947 à  2019-OPK-1051

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-947 SOMPOUGDOU Patrice 17/03/1989
2 2019-OPK-949 NAON Tama 31/12/1994
3 2019-OPK-954 YAMEOGO AGUERA 31/12/1988
4 2019-OPK-957 GUIGMA Sidonie 30/12/1993
5 2019-OPK-959 KABORE Yssouf 17/11/1994
6 2019-OPK-962 PARE Kamdem Diawakar Ousmane 08/06/1988
7 2019-OPK-966 KONKOBO Helene 26/09/1987
8 2019-OPK-967 SAWADOGO SOUHAIBOU 22/09/1994
9 2019-OPK-973 KABORE Wendnemi Severin 06/09/1995
10 2019-OPK-974 GUIRO Mamouna 26/06/1985
11 2019-OPK-979 DEME SAMIRATOU LAWERE 02/09/1998
12 2019-OPK-981 YANGANE FESSALE 01/01/1970
13 2019-OPK-983 KAMBOU Sié De Dolité 31/12/1991
14 2019-OPK-987 DIALLO Assane 08/03/1992
15 2019-OPK-991 SANKARA Adama 10/01/1986
16 2019-OPK-993 KABORE JEAN BAPTISTE 19/02/1987
17 2019-OPK-999 OUEDRAOGO Kiswendsida Edith 15/09/1999
18 2019-OPK-1000 GANSORE Idrissa 31/12/1988
19 2019-OPK-1003 OUEDRAOGO Yacine Mouhaïmine Yelsomdé 31/03/1995
20 2019-OPK-1004 GANSONRE Roger 11/03/1989
21 2019-OPK-1005 TAPSOBA Idrissa 29/03/1987
22 2019-OPK-1008 NABI Wendkouni Micheline 24/11/1996
23 2019-OPK-1009 LOMPO Minyéba 31/12/1996
24 2019-OPK-1012 BAMOUNI Dimitri 26/10/1993
25 2019-OPK-1013 SAWADOGO SANDRINE MADINA 11/09/1992
26 2019-OPK-1015 SANOU WODA FLORENTINE 04/07/1988
27 2019-OPK-1016 PODA MAAL IRE REINES OLGA 11/09/1996
28 2019-OPK-1017 OUEDRAOGO Samuel 28/05/1981
29 2019-OPK-1018 BONKOUNGOU Guiésrima Philippe 13/08/1983
30 2019-OPK-1019 GNEGNE ASMAO 23/08/1991
31 2019-OPK-1020 GANAME JEAN ABDOUL KADER 15/12/1991
32 2019-OPK-1021 BAMOGO HAMADO 28/01/1988
33 2019-OPK-1022 YARGA Etienne 31/12/1989
34 2019-OPK-1024 BONKOUNGOU Kinda Henriette 31/12/1991
35 2019-OPK-1027 FANKANI Yaya 31/12/1985
36 2019-OPK-1028 OUEDRAOGO Ragnimwendé Sévérin 27/11/1997
37 2019-OPK-1029 ZERBO Ignace 31/07/1991
38 2019-OPK-1033 DIAPA ABDOULAYE 31/12/1994
39 2019-OPK-1034 OUEDRAOGO Guetwendé Alexandre 28/08/1991
40 2019-OPK-1037 OUEDRAOGO Germain Rahaga 25/05/1993
41 2019-OPK-1039 DERA RACHID 07/08/1993
42 2019-OPK-1040 COMPAORE PASSOKWENDPOULONGO FELIX 20/09/1992
43 2019-OPK-1044 SAWADOGO Victor 30/06/1992
44 2019-OPK-1050 GUIENDE DJIBRIL DIT BABA 08/10/1992
45 2019-OPK-1051 OUILINA Wenyam Inocent 28/07/1985

Groupe 10 : 45 personnes : de 2019-OPK-1052 à  2019-OPK-1176

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-1052 BELEM Issa 21/01/1992
2 2019-OPK-1053 OUEDRAOGO SIDIKI 10/11/1986
3 2019-OPK-1055 SAKANDE Mohamado 19/03/1994
4 2019-OPK-1057 BANDE MOUSTAPHA 21/12/1991
5 2019-OPK-1060 TIENDREBEOGO CHEICK OUMAR 21/07/1985
6 2019-OPK-1062 FARMA Daniel 31/12/1993
7 2019-OPK-1068 SAWADOGO yssifou 03/01/1992
8 2019-OPK-1074 OUILLY Diane 23/08/1994
9 2019-OPK-1075 PAFADNAM Issaka 11/05/1990
10 2019-OPK-1078 DIEME PASCAL 16/04/1987
11 2019-OPK-1086 DIALLO Boukary 23/08/1978
12 2019-OPK-1089 ZOUGMORE Souleymane 04/01/1991
13 2019-OPK-1090 SOURA Sibiri 31/12/1994
14 2019-OPK-1091 TIEMTORE Claire 06/08/1997
15 2019-OPK-1092 KABORE ISSOUF 31/12/1988
16 2019-OPK-1096 DRABO Bintou 22/12/1997
17 2019-OPK-1097 SAWADOGO Jean Baptiste 31/12/1992
18 2019-OPK-1100 LANKOANDE Joseph 31/12/1988
19 2019-OPK-1108 SAWADOGO Relwendé Noel 31/12/1992
20 2019-OPK-1111 TOURE Mohamed 31/12/1991
21 2019-OPK-1115 BONKOUNGOU Wendenso Rachelle 12/05/1994
22 2019-OPK-1118 YAMPA Mariam 16/11/1994
23 2019-OPK-1120 ZOUNGRANA Bénédicte 05/01/1989
24 2019-OPK-1125 BATIONO Narcisse 30/10/1993
25 2019-OPK-1129 SAWADOGO Issaka 24/10/1988
26 2019-OPK-1130 BANSE Rose 01/11/1993
27 2019-OPK-1131 OUEDRAOGO ISMAILA 11/05/1996
28 2019-OPK-1133 ILBOUDO LAURENT 09/08/1985
29 2019-OPK-1136 OUEDRAOGO Souleymane 07/03/1989
30 2019-OPK-1138 NANA ABDOULAYE 31/12/1995
31 2019-OPK-1142 LENGUELEGUE Adama 26/09/1990
32 2019-OPK-1147 MAIGA Malick 08/01/1994
33 2019-OPK-1148 SAVADOGO Kalifa 31/12/1990
34 2019-OPK-1150 OUEDRAOGO Samiratou 05/09/1991
35 2019-OPK-1152 MILLOGO Maurice Stanislas Parfait 07/04/1991
36 2019-OPK-1153 KABORE GERMAIN 31/05/1992
37 2019-OPK-1157 KAM Aimé Sié Humpa Nico 22/04/1997
38 2019-OPK-1159 BATIONO Ismael 21/06/1989
39 2019-OPK-1160 OUEDRAOGO signamin yannick auguste 29/05/1997
40 2019-OPK-1162 COMPAORE Asséta 21/10/1987
41 2019-OPK-1166 KARAMBIRI Rodolphe 20/04/1996
42 2019-OPK-1167 SORGHO Moussa 01/11/1988
43 2019-OPK-1169 LOMPO Clarisse 10/01/1995
44 2019-OPK-1171 BAMA FLORENT 02/02/1985
45 2019-OPK-1176 OUEDRAOGO Windekouni Toussaint 01/11/1995

Groupe 11 : 45 personnes : de 2019-OPK-1177 à  2019-OPK-1292

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-1177 OLEH Badelo 15/12/1992
2 2019-OPK-1181 OUEDRAOGO Daouda 15/10/1993
3 2019-OPK-1182 PORGO Daouda 17/08/1993
4 2019-OPK-1184 KABORE SOUGRNOOMA VICTOR 01/10/1993
5 2019-OPK-1186 HAMADOU Bouraima 30/05/1997
6 2019-OPK-1188 SAWADOGO Noomwende Jacqueline 19/01/1988
7 2019-OPK-1189 SIDIBé Cheick Oumar Alcaïrou 16/12/1993
8 2019-OPK-1193 OUEDRAOGO Inoussa 27/01/1992
9 2019-OPK-1194 OUEDRAOGO Awa 28/04/1995
10 2019-OPK-1199 SAWADOGO DELWENDE GERMAINE 26/06/1987
11 2019-OPK-1202 OUEDRAOGO PALINGWENDE JUDICAEL 30/11/1994
12 2019-OPK-1207 TANKOANO OUNTENI 01/01/1995
13 2019-OPK-1209 HEMA FIELAKOU MASSITA 04/11/1989
14 2019-OPK-1210 BADINI Boureima 19/09/1991
15 2019-OPK-1211 KONKISSERE SAFIETOU 24/10/1996
16 2019-OPK-1212 BARRO IBRAHIM 02/07/1995
17 2019-OPK-1213 OUEDRAOGO TIMKETA DENIS 08/10/1994
18 2019-OPK-1217 HIEN SIE HERMANE 24/09/1993
19 2019-OPK-1220 OUEDRAOGO REMI 12/12/1990
20 2019-OPK-1225 BARRO Santabié Théophile 20/11/1988
21 2019-OPK-1226 GADIAGA Saïdou 14/02/1993
22 2019-OPK-1229 COMPAORE Hervé 01/04/1992
23 2019-OPK-1231 OUATTARA AMARA ETIENNE 17/09/1995
24 2019-OPK-1232 MILLOGO Patrice 17/04/1994
25 2019-OPK-1237 DRABO MAH 06/08/1996
26 2019-OPK-1239 OUATTARA FATIM TATA 20/10/1993
27 2019-OPK-1246 KAMBIRE M AXEL CEDRIC 31/12/1990
28 2019-OPK-1247 SIDIBÉ Adama 31/12/1995
29 2019-OPK-1250 DEMIAN rasmane 31/12/1991
30 2019-OPK-1252 SAM Abdoul razac 31/12/1987
31 2019-OPK-1255 COMPAORE Wendpuire Nestor 27/02/1987
32 2019-OPK-1257 OUEDRAOGO SALIMATA 31/12/1995
33 2019-OPK-1259 OUATTARA FATIMA ALLIAS SAFAO 26/03/1999
34 2019-OPK-1262 TRAORE Moussa 13/08/1988
35 2019-OPK-1264 SAWADOGO LASSANE 31/12/1993
36 2019-OPK-1268 KIEMDE Daouda 22/12/1992
37 2019-OPK-1270 OUEDRAOGO Mahamadi 12/04/1993
38 2019-OPK-1272 KABORE Boureima 31/12/1989
39 2019-OPK-1274 KOUDOUGOU Drissa 02/11/1985
40 2019-OPK-1275 ZEMANI Boris Yanick Anicet 03/12/1992
41 2019-OPK-1279 KY Minata 15/09/1988
42 2019-OPK-1282 ILBOUDO Anselme 21/04/1990
43 2019-OPK-1290 KABORE Wendyam Janine Christelle 21/09/1996
44 2019-OPK-1291 DRABO Moussa 31/12/1991
45 2019-OPK-1292 OUEDRAOGO Mahamadi 09/12/1991

Groupe 12 : 45 personnes : de 2019-OPK-1294 à  2019-OPK-1417

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-1294 OUATTARA Soli 04/03/1993
2 2019-OPK-1299 KABORE Wend-Pagnagde pascal 19/09/1989
3 2019-OPK-1300 OUEDRAOGO DAOUDA 17/07/1987
4 2019-OPK-1306 THIOMBIANO Daogo Achille 12/05/1993
5 2019-OPK-1311 OUEDRAOGO K.LYSETTE EGLANTINE 20/03/1985
6 2019-OPK-1314 SANOU Kassim 11/12/1992
7 2019-OPK-1316 BASSOLE Aimé 31/10/1995
8 2019-OPK-1318 NIKIEMA SERGE 31/12/1988
9 2019-OPK-1319 DIMA PASBA 22/11/1988
10 2019-OPK-1320 KOUSSOUBE Mariam 01/12/1992
11 2019-OPK-1322 KIENOU Fatoumata 05/01/1988
12 2019-OPK-1324 SEDOGO Ibrahim 25/09/1995
13 2019-OPK-1326 SOUILI Martin 31/12/1996
14 2019-OPK-1330 NASSA THOMAS 31/12/1989
15 2019-OPK-1331 MANDO Mamounata 16/11/1991
16 2019-OPK-1336 PARFAIT Dabire 28/03/1983
17 2019-OPK-1340 KOROGO Askia Mohamed 12/09/1990
18 2019-OPK-1343 COMPAORé Ousmane 14/02/1991
19 2019-OPK-1345 OUEDRAOGO Haoua 31/12/1988
20 2019-OPK-1347 SAYAOGO Manega Wonde Macaire 25/12/1989
21 2019-OPK-1350 SANON Gervé Larissade 05/05/1985
22 2019-OPK-1351 OUEDRAOGO RAYANGNEWENDE OLIVIER 11/05/1992
23 2019-OPK-1359 OUEDRAOGO Nebnonma Dominique 05/08/1997
24 2019-OPK-1361 BERBA Alassane 10/11/1992
25 2019-OPK-1365 KOURAOGO Noura 24/12/1999
26 2019-OPK-1367 DRAME HAROUNA 01/09/1993
27 2019-OPK-1368 OUEDRAOGO SOUMAILA 31/12/1994
28 2019-OPK-1369 BAZAME Landry Jules 20/07/1991
29 2019-OPK-1373 BARRO Zakaria 11/09/1990
30 2019-OPK-1383 KI Lema Amour Dimitri Edmond Eric 20/11/1989
31 2019-OPK-1384 ZIGANI MARIAM 17/05/1993
32 2019-OPK-1385 ZIBA Bintou Raidatou Yibadoue Emma 01/01/1995
33 2019-OPK-1387 KAFANDO Ariane Claude Lorraine Pingdwende 19/01/1997
34 2019-OPK-1390 SON Sévérin 27/11/1993
35 2019-OPK-1395 TONDE Souleymane 10/06/1989
36 2019-OPK-1396 SAYAOGO Yassia 31/12/1984
37 2019-OPK-1402 BERE Chantal 04/09/1987
38 2019-OPK-1403 DONDASSE Hyacinthe 16/08/1995
39 2019-OPK-1404 TANKOANO Mimpagou Caleb 27/03/1995
40 2019-OPK-1408 TARNAGDA Iliassou 12/02/1992
41 2019-OPK-1409 ZONGO Latifatou 06/05/1995
42 2019-OPK-1411 TRAORE Dramane 07/10/1990
43 2019-OPK-1412 BARRY Montaga salim 17/06/1989
44 2019-OPK-1415 YELEMOU EVARISTE Yirigouin 05/08/1987
45 2019-OPK-1417 OUEDRAOGO Ab-doul wouandoudou 23/12/1992

Groupe 13 : 45 personnes : de 2019-OPK-1419 à  2019-OPK-1547

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-1419 BORO POBAMALA FLORENCE 11/10/1996
2 2019-OPK-1420 SAWADOGO Charles Oscar 19/04/1989
3 2019-OPK-1423 BILA Wendketa Charles 02/03/1995
4 2019-OPK-1433 MAIGA Abdoulatif 27/12/1988
5 2019-OPK-1436 SAVADOGO Aly 01/01/1985
6 2019-OPK-1441 BAZONGO Jean-baptiste 01/01/1994
7 2019-OPK-1442 COMPAORE AICHA 06/01/1998
8 2019-OPK-1448 OUEDRAOGO Wendkuni Amandine Gwladys 15/11/1989
9 2019-OPK-1452 OUEDRAOGO RABI 03/09/1993
10 2019-OPK-1454 SOUGUE Maïmouna 05/12/1991
11 2019-OPK-1458 CONGO Ramata Rose Sylvestre 31/12/1994
12 2019-OPK-1461 BOKETONOU Namoubé 14/06/1988
13 2019-OPK-1463 KONFE Aboubacar Kaled 31/08/1995
14 2019-OPK-1468 SAWADOGO Yacouba 22/10/1995
15 2019-OPK-1469 KIENDREBEOGO Winde-poloumde Fidele 24/04/1992
16 2019-OPK-1470 OUEDRAOGO PEGDWENDE ALI RAMZI 07/08/1994
17 2019-OPK-1474 COMPAORE ABDOUL RASMANE 22/02/1992
18 2019-OPK-1482 TRAORE Bafétigué Bilari 10/09/1995
19 2019-OPK-1486 TARNAGDA ABDOUL MOUMINI 14/06/1989
20 2019-OPK-1487 SAGNOBA ZANNE 13/04/1990
21 2019-OPK-1490 SINKA Aboubakar Sidiki 25/01/1981
22 2019-OPK-1492 DIALLO Korotimi 24/03/1994
23 2019-OPK-1493 OUATTARA Mahamoudou 31/12/1993
24 2019-OPK-1494 SAWADOGO ELLA 01/02/1992
25 2019-OPK-1496 DIARRA Idrissa 26/10/1993
26 2019-OPK-1498 SAGNE Fobré Épiphanie 07/01/1990
27 2019-OPK-1501 ZANGRE Julien Eymard 02/08/1996
28 2019-OPK-1502 DIALLO Hamadou 12/08/1991
29 2019-OPK-1503 IRENE YACOUBA 05/09/1988
30 2019-OPK-1505 OUOBA Kiedibilenla 15/11/1995
31 2019-OPK-1508 KARAMBIRI Souleymane Joseph 20/10/1997
32 2019-OPK-1509 SOME Anbanbio Romaric Aristide 26/05/1994
33 2019-OPK-1510 OUEDRAOGO Issouf 28/03/1992
34 2019-OPK-1511 DAO Bintou 31/12/1993
35 2019-OPK-1515 OUALI Médanimpo 31/12/1994
36 2019-OPK-1517 LANKOANDE Gisèle 12/10/1994
37 2019-OPK-1520 OUEDRAOGO OUSMANE 01/03/1992
38 2019-OPK-1525 DIALLO Saïdou 10/10/1984
39 2019-OPK-1529 OUEDRAOGO Farida Diane Christelle 10/09/1990
40 2019-OPK-1534 KOURA Ouossé Sidonie 16/09/1995
41 2019-OPK-1535 ZOUMA YOUNISSA 03/01/1993
42 2019-OPK-1536 SAWADOGO BOUREIMA 31/12/1992
43 2019-OPK-1542 BALORA Awèhipè Xavier Yacinth 03/12/1993
44 2019-OPK-1546 HIE DRISSA 31/12/1992
45 2019-OPK-1547 KAMBIRE Djoumite Alexis 31/12/1994

Groupe 14 : 45 personnes : de 2019-OPK-1548 à  2019-OPK-1644

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-1548 OUARMA Adama 27/12/1989
2 2019-OPK-1549 KOLOGO ADISSA 11/07/1990
3 2019-OPK-1550 SAWADOGO AMADOU 09/04/1990
4 2019-OPK-1551 OUEDRAOGO Aimé 23/04/1987
5 2019-OPK-1553 HEMA Yacouba 03/05/1985
6 2019-OPK-1557 KONDA MOUSSA 20/11/1993
7 2019-OPK-1558 DIALLO Idrissa 30/04/1998
8 2019-OPK-1559 PACERE AMADOU 30/12/1987
9 2019-OPK-1565 OUEDRAOGO Souleymane 31/12/1989
10 2019-OPK-1566 TAPSOBA Salamata 26/09/1986
11 2019-OPK-1569 ZALLE Adama 21/06/1987
12 2019-OPK-1570 KABORE AMADOU 15/10/1989
13 2019-OPK-1574 BATHIENO Yisso Yannick Brice Homère 27/11/1993
14 2019-OPK-1575 REGTOUMDA Fatimata 28/05/1988
15 2019-OPK-1578 NEYA SIMON 05/10/1988
16 2019-OPK-1579 LENGA Témo 23/03/2001
17 2019-OPK-1580 DA Gouhité 31/12/1985
18 2019-OPK-1581 GANSORE Zakaria 23/11/1991
19 2019-OPK-1584 SAMBA PEGWENDE ACHILLE 09/05/1993
20 2019-OPK-1589 SORE Fatoumata 18/11/1990
21 2019-OPK-1590 COMPAORE BOUREIMA 27/07/1987
22 2019-OPK-1593 OUEDRAOGO Assane 08/10/1988
23 2019-OPK-1600 PARE Kortimi 31/12/1989
24 2019-OPK-1602 KABORE Windingoundé Ida Nadège 18/06/1992
25 2019-OPK-1604 ZONGO TIEBKIETA EDWIGE 16/10/1987
26 2019-OPK-1607 LOMPO Bamboaro Romaric 10/10/1996
27 2019-OPK-1609 DIESSONGO Labram 24/05/1986
28 2019-OPK-1613 OUEDRAOGO ISSA 13/03/1996
29 2019-OPK-1614 KABORE Abdoul Yassine Issaka 16/11/1993
30 2019-OPK-1615 ROUAMBA MAHAMADI 19/02/1990
31 2019-OPK-1616 BARRY Aguiaratou 31/12/1990
32 2019-OPK-1617 KONE Soungalo 06/07/1984
33 2019-OPK-1618 DIARRA Idrissa 20/10/1986
34 2019-OPK-1620 KABORE IDRISSA 31/12/1990
35 2019-OPK-1622 KABORE Parfait 10/07/2000
36 2019-OPK-1623 BAYALA Damas 14/03/1992
37 2019-OPK-1628 BAMOUNI Ezona 12/07/1992
38 2019-OPK-1631 TRAORE Ibrahim 22/05/1987
39 2019-OPK-1634 DABRE SAFIATOU 10/05/1991
40 2019-OPK-1635 NANA Abdoul Fatasse 31/12/1998
41 2019-OPK-1639 OUEFO DOUGPOAKA ALICE 24/03/1996
42 2019-OPK-1640 ELIOU BILIBIE ROGER 18/12/1988
43 2019-OPK-1642 BOTONI IGNACE DE LOYOLA 31/07/1993
44 2019-OPK-1643 NIKIEMA Hamed 04/03/1989
45 2019-OPK-1644 SAWADOGO Fidel 16/11/1990

Groupe 15 : 45 personnes : de 2019-OPK-1645 à  2019-OPK-1736

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-1645 MAIGA Mahamadi 22/05/1986
2 2019-OPK-1646 SANKARA Zoba 10/02/1996
3 2019-OPK-1648 OUEDRAOGO Safiatou 02/02/1997
4 2019-OPK-1651 OUEDRAOGO Nouhou 10/02/1995
5 2019-OPK-1652 YAO Katafi 31/12/1992
6 2019-OPK-1655 SARE LEGNA CONSTANTIN 21/05/1987
7 2019-OPK-1657 KINDO AICHA 23/05/1994
8 2019-OPK-1658 GOLO Gustave 07/10/1985
9 2019-OPK-1659 SAVADOGO Abdoul Fatahou 04/01/1990
10 2019-OPK-1660 COULIBALY Mariam 27/11/1992
11 2019-OPK-1665 OUEDRAOGO Yassia 25/11/1996
12 2019-OPK-1666 SANWIDI WENDYAOGO JOCELINE 22/06/1996
13 2019-OPK-1668 SOMDA Frédéric K-P 15/06/1987
14 2019-OPK-1670 BATIONO Olivier Bouma 15/07/1996
15 2019-OPK-1672 OUEDRAOGO Fatimata 16/10/1994
16 2019-OPK-1673 LOMPO Palamanga Ghislain 14/03/1993
17 2019-OPK-1674 LOUGOUDIé Rosine Kadaa Prudence 03/02/1995
18 2019-OPK-1677 KABRE Wendkouni Nadine 08/12/1995
19 2019-OPK-1678 OUEDRAOGO Alassane 16/06/1984
20 2019-OPK-1680 IRA Cheik Feïçale Kôté 18/10/1993
21 2019-OPK-1681 SANA Hamidou 01/01/1984
22 2019-OPK-1684 BALOUM NAMALGZANGA EMMANUELLE 22/07/1983
23 2019-OPK-1686 NEBIE Abdramane 31/12/1987
24 2019-OPK-1687 SORGHO Raziatou 24/11/1995
25 2019-OPK-1688 TALL Boukaré 28/02/1988
26 2019-OPK-1689 SOKONDOU Mouni 19/11/1994
27 2019-OPK-1690 SAWADOGO Bintou Fawziatou 28/12/1997
28 2019-OPK-1691 BORO Edouard 27/01/1991
29 2019-OPK-1693 BELEM RASMATOU 31/12/1995
30 2019-OPK-1697 PODA Raymonde Yéri Oho 15/05/1984
31 2019-OPK-1701 NEBIE Barikou 31/12/1992
32 2019-OPK-1705 DAMIBA YENPIAFUDMA SAIDOU 31/12/1991
33 2019-OPK-1714 SANOU Fabéré innocent 27/11/1990
34 2019-OPK-1715 BADO GEOFFROY 24/02/1990
35 2019-OPK-1717 TRAORE ABOU 13/06/1987
36 2019-OPK-1720 KABORE LIZETA 31/12/1989
37 2019-OPK-1721 OUEDRAOGO ADAMA 09/07/1992
38 2019-OPK-1723 KIRANIA Mireille Chantal Alorwè 14/06/1986
39 2019-OPK-1724 DABILGOU Florentin 24/10/1997
40 2019-OPK-1725 OUEDRAOGO Saidou 25/07/1992
41 2019-OPK-1727 BERTE Sidiki 10/05/1987
42 2019-OPK-1731 DIALGA Malick 14/04/1997
43 2019-OPK-1733 PORGO DAOUDA 31/12/1996
44 2019-OPK-1735 OUEDRAOGO Sanmd-pawénde Reine Virginie 24/09/1996
45 2019-OPK-1736 LANKOANDÉ ISAAC 19/10/1991

Groupe 16 : 45 personnes : de 2019-OPK-1741 à  2019-OPK-1832

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-1741 CISSE SAYOUBA 22/09/1988
2 2019-OPK-1743 NABI Konan Jean-Michel 21/10/1995
3 2019-OPK-1748 KONE Assetou 25/02/1986
4 2019-OPK-1749 COMPAORE XAVIER 02/01/1996
5 2019-OPK-1751 SANE MALICK 08/07/1991
6 2019-OPK-1752 ILBOUDO SIBIRI CELESTIN ERIC 17/09/1988
7 2019-OPK-1753 BASSOLE BALIBIE MICHAEL 16/03/1991
8 2019-OPK-1754 WAONGO HONORE 31/12/1998
9 2019-OPK-1755 ZONGO Abdoul Kader 11/03/1997
10 2019-OPK-1756 SAKANDE WALILE 21/12/1997
11 2019-OPK-1757 NOUNGOU Arouna 29/12/1990
12 2019-OPK-1759 DIALLO Djakaridja 20/11/1990
13 2019-OPK-1761 FOFANA BAMADOU 27/10/1997
14 2019-OPK-1762 COMPAORE Adéline Wendpouire 17/09/1995
15 2019-OPK-1765 GNADA ABDOUL 04/08/1996
16 2019-OPK-1766 KY ADAMA 09/06/1989
17 2019-OPK-1773 BAZONGO Amadou 25/04/1990
18 2019-OPK-1774 COMPAORE Augustin dit Rayanewendé 20/08/1987
19 2019-OPK-1775 BADINI HAOUA 17/06/1993
20 2019-OPK-1776 BOMBIRI Imelda Françoise 04/10/1995
21 2019-OPK-1779 YAMEOGO ISSA 21/09/1993
22 2019-OPK-1780 OUOBA Alexis Jaurès Yoannis 06/04/1993
23 2019-OPK-1781 DONDASSé Wenneyam Denis 12/12/1989
24 2019-OPK-1782 KONKOBO Wakièta 30/11/1993
25 2019-OPK-1783 YARO ELIE EZECHIEL 21/01/1996
26 2019-OPK-1799 KORBEOGO Ibrahim 05/12/1992
27 2019-OPK-1801 SAMBA Karim 30/09/1994
28 2019-OPK-1803 KOURAOGO JOSEPH 07/08/1994
29 2019-OPK-1805 ILBOUDO Wendinda Natacha 25/08/1991
30 2019-OPK-1806 SANA Cheick Oumar 12/05/1993
31 2019-OPK-1809 LANKOANDE INI ROSALIE 30/09/1991
32 2019-OPK-1811 KAMBOU Sié Dieudonné 24/02/1991
33 2019-OPK-1812 SAWADOGO Awa 08/08/1994
34 2019-OPK-1813 OUEDRAOGO MARIAM 04/01/1998
35 2019-OPK-1816 TAMBOUGOU Amadou 23/01/1989
36 2019-OPK-1817 DERRA NASSIRATOU 17/03/1990
37 2019-OPK-1818 OUEDRAOGO HAROUNA 31/12/1993
38 2019-OPK-1819 GANDEMA Ridwende Fulbert 31/12/1994
39 2019-OPK-1822 SONGA Joseph 12/09/1990
40 2019-OPK-1823 TIAMA Thomas 31/12/1987
41 2019-OPK-1824 KABORE Daouda 31/12/1989
42 2019-OPK-1826 OUéDRAOGO Oula Aïda 30/12/1996
43 2019-OPK-1830 DICKO Ousmane 31/12/1992
44 2019-OPK-1831 ZAN ADAMA 13/05/1988
45 2019-OPK-1832 BAMA Fulbert 08/11/1986

Groupe 17 : 45 personnes : de 2019-OPK-1833 à  2019-OPK-1938

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-1833 YAMEOGO Michaêl Lévi Christian 11/04/1981
2 2019-OPK-1836 DIALLO BOUREIMA 06/06/1990
3 2019-OPK-1838 GUIBILA Drissa 07/09/1989
4 2019-OPK-1842 KANTAO Djamilate Djeneba 20/08/1991
5 2019-OPK-1844 SAVADOGO SAMIRATOU 11/09/1998
6 2019-OPK-1849 GANGO Rélwendé Arnaud Bertrand 06/09/1994
7 2019-OPK-1851 KABORE Kanind-Yaanda Gaston 09/12/1987
8 2019-OPK-1853 SARA AMADOU 31/12/1992
9 2019-OPK-1855 NAGALO TENE 31/12/1990
10 2019-OPK-1859 SANOU Issou 05/07/1993
11 2019-OPK-1862 BARRY Sidi 14/02/1992
12 2019-OPK-1863 TOE Kaya Sonia Genevieve 03/01/1992
13 2019-OPK-1865 OUEDRAOGO Arouna 31/12/1991
14 2019-OPK-1867 OUEDRAOGO Daouda 11/12/1990
15 2019-OPK-1870 GADIAGA Habiba 31/12/1995
16 2019-OPK-1874 TRAORE MOUSSA 11/04/1983
17 2019-OPK-1875 KOUDOUGOU Lassané 31/12/1997
18 2019-OPK-1876 GANSBEOGO CHERIPHA GILDAS 21/10/1996
19 2019-OPK-1879 DIALLO Bintou 01/08/1987
20 2019-OPK-1883 YAMEOGO Alexis 01/01/1993
21 2019-OPK-1885 KOALAGA Mohamed 05/12/1992
22 2019-OPK-1888 TIAHO Baralo 14/06/1993
23 2019-OPK-1889 DA KOKO 31/12/1990
24 2019-OPK-1890 SILGA Wenlassida Damien 26/09/1992
25 2019-OPK-1892 KAMBOU Ontounonté 31/12/1994
26 2019-OPK-1894 KIENOU Tewevo Andre 30/11/1994
27 2019-OPK-1899 BAMOGO Isidore 21/03/1990
28 2019-OPK-1901 SANOU Moussa Saïd Fatogma 15/11/1994
29 2019-OPK-1904 YODA Roufièta 22/08/1994
30 2019-OPK-1906 SAWADOGO DESIRE 20/07/1994
31 2019-OPK-1908 HIEN SANSAN PASCAL 26/12/1988
32 2019-OPK-1909 BOKOUM Adama Faical 04/03/1994
33 2019-OPK-1914 PALE John Clément 14/08/1990
34 2019-OPK-1917 TAMBOURA Abdoulaye 31/12/1993
35 2019-OPK-1920 COMPAORE TENE ADELINE 24/09/1990
36 2019-OPK-1922 ZERBO Franck Kafo Elvis 17/06/1995
37 2019-OPK-1923 BOKOUM Guede 09/08/1990
38 2019-OPK-1924 SAWADOGO NAFISSETOU 16/10/1996
39 2019-OPK-1925 OUEDRAOGO Nabonswendé 31/12/1989
40 2019-OPK-1927 SELOUGROU ANOUWE COLETTE 25/01/1990
41 2019-OPK-1928 NIKIEMA DJEMILATOU 06/12/1995
42 2019-OPK-1929 BASSINGA Prisca 03/12/1995
43 2019-OPK-1932 KONE Sita 21/03/1993
44 2019-OPK-1934 OUEDRAOGO Issoufou 31/12/1990
45 2019-OPK-1938 DABARE BIBATA 07/04/1993

Groupe 18 : 45 personnes : de 2019-OPK-1939 à  2019-OPK-2068

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-1939 BAZIE Boukari 12/11/1993
2 2019-OPK-1941 SAWADOGO MADINA SALI 08/02/1990
3 2019-OPK-1942 SANA Daouda 04/03/1991
4 2019-OPK-1945 SANA Souleymane 16/04/1991
5 2019-OPK-1964 SIGOUINDA Bisbal Boris Tegwendé 03/11/1993
6 2019-OPK-1965 TAMBOURA Saïdou 31/12/1993
7 2019-OPK-1971 OUEDRAOGO Salif 01/01/1991
8 2019-OPK-1973 BAYE ZOUNOUSSAN 01/01/1992
9 2019-OPK-1974 SAMA Sibri Victor 21/07/1984
10 2019-OPK-1975 ZIDPOUEMBA Fulbert 31/12/1993
11 2019-OPK-1976 KABORE Mathieu 27/04/1990
12 2019-OPK-1980 SAMPEGBO Souleymane 01/04/1986
13 2019-OPK-1982 OUEDRAOGO SOMKIETA RAKIETA 11/11/1994
14 2019-OPK-1987 ROUAMBA Bakary Johnson 26/08/1997
15 2019-OPK-1990 DIALLO HAROUNA 13/11/1984
16 2019-OPK-1994 KONE ABDOULAYE 20/06/1987
17 2019-OPK-1998 KERE Aboubacar 17/02/1992
18 2019-OPK-2004 YACORO SERAPHIN 11/11/1990
19 2019-OPK-2006 TRAORE Fanta 27/11/1993
20 2019-OPK-2008 FOFANA HAMADOU 28/11/1986
21 2019-OPK-2010 KABORE Abdoul-Ouahabou 23/07/1997
22 2019-OPK-2012 OUEDRAOGO Abdou Azis Wend-yam 31/08/1985
23 2019-OPK-2013 SAM Augustin 17/07/1995
24 2019-OPK-2015 TAMBOURA Issiaka 31/12/1994
25 2019-OPK-2016 LANKOANDE AMI 24/05/1983
26 2019-OPK-2018 BAMOGO Rihanata 21/07/1991
27 2019-OPK-2023 BARRY Boukary 08/02/1997
28 2019-OPK-2024 KIEMDE Saliou 10/05/1993
29 2019-OPK-2027 OUEDRAOGO SAIBATOU 06/09/1993
30 2019-OPK-2029 DIENE KASSIROU 15/05/1995
31 2019-OPK-2034 SAWADOGO Dieudonne Barkwende 21/05/1991
32 2019-OPK-2035 DRABO DIANE STEPHANIE BOUNOUYERE 30/08/1987
33 2019-OPK-2038 YAMEOGO W . ARISTIDE 12/09/1986
34 2019-OPK-2039 ZONGO Tegwendé Hermann Rodolphe 28/04/1989
35 2019-OPK-2042 KAMBIRE SIE 31/12/1997
36 2019-OPK-2046 DJIELBEOGO KASSEM 26/05/1984
37 2019-OPK-2047 SOULGA Georges Zoe Wend Bem 23/04/1997
38 2019-OPK-2048 OUEDRAOGO ISSOUFOU 09/12/1989
39 2019-OPK-2051 ZABRE Ali 19/07/1992
40 2019-OPK-2052 COMPAORE MOUMOUNI 30/03/1989
41 2019-OPK-2059 SANA Mohamed 25/05/1987
42 2019-OPK-2062 SOW Awa 09/04/1992
43 2019-OPK-2063 ISSOUFOU Abdoulaye 24/12/1990
44 2019-OPK-2067 TONDE BOUKARY 08/12/1985
45 2019-OPK-2068 GNAMOU Obissa Isaac 21/10/1992

Groupe 19 : 45 personnes : de 2019-OPK-2070 à  2019-OPK-2152

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-2070 OUEDRAOGO MARCELLINE WENDPOUIRE 21/09/1993
2 2019-OPK-2072 KABRE Souleymane 31/12/1987
3 2019-OPK-2073 KABORE ALIMATA 20/10/1994
4 2019-OPK-2077 OUEDRAOGO ABDOU AZIZ 18/10/1990
5 2019-OPK-2078 KIENDREBEOGO ROKIA 08/02/1994
6 2019-OPK-2081 SAVADOGO Wendkuni Salif 06/10/1991
7 2019-OPK-2083 OUEDRAOGO Séhidé Mahamadou Bassirou 15/05/1996
8 2019-OPK-2085 DRABO Ali 01/01/1987
9 2019-OPK-2086 TANKOANO Kabissiga Théophile 20/12/1992
10 2019-OPK-2088 MANDE MARIE FLORE WENDENDA 13/10/1998
11 2019-OPK-2090 ZOMA Hamsa 03/07/1992
12 2019-OPK-2093 OUEDRAOGO MOUHAMED 23/11/1987
13 2019-OPK-2094 SAVADOGO Sayouba 31/12/1998
14 2019-OPK-2095 KABORE Jeannine 02/10/2001
15 2019-OPK-2098 BICABA Bomapy Pascal 22/04/1984
16 2019-OPK-2099 BIKIENGA MAMOUNATA 31/12/1991
17 2019-OPK-2102 SOME Sampouri 31/12/1990
18 2019-OPK-2103 SOUMAHORO Fatimata 05/09/1995
19 2019-OPK-2108 OUEDRAOGO INOUSSA 02/03/1992
20 2019-OPK-2109 KABORE Zakaria 17/10/1990
21 2019-OPK-2110 ZONGO Clara Josiane 25/10/1993
22 2019-OPK-2113 OUATTARA Ali 31/12/1990
23 2019-OPK-2116 SAWADOGO Souleymane 22/12/1993
24 2019-OPK-2117 BOENA DESIRE 31/12/1990
25 2019-OPK-2118 SINARE Bibata 02/11/1994
26 2019-OPK-2119 SAWADOGO YACOUBA 06/06/1990
27 2019-OPK-2120 BIKIENGA Korotimi 31/12/1991
28 2019-OPK-2121 GNAMBRESSINGA Pegdwende Nadège 14/04/1998
29 2019-OPK-2122 BAYILI Eric Cesar 16/06/1993
30 2019-OPK-2123 MALO KOROTIMI 06/02/1980
31 2019-OPK-2130 OUEDRAOGO Wendyam Armel Roland 19/08/1998
32 2019-OPK-2133 PASGO lazare 27/12/1993
33 2019-OPK-2135 BAMA Dieudonné békakir 07/06/1986
34 2019-OPK-2136 TAMBOURA Afiatou 06/11/1994
35 2019-OPK-2137 KONDOMBO LEA PATRICIA 22/03/1993
36 2019-OPK-2140 KAMA Albertine 15/02/1988
37 2019-OPK-2142 PARE Augustin 06/03/1992
38 2019-OPK-2143 OUEDRAOGO Idrissa 24/07/1994
39 2019-OPK-2144 DABIRE ETIENNE 10/08/1992
40 2019-OPK-2146 BATIONO FIDELE 24/04/1987
41 2019-OPK-2147 SAVADOGO ADAMA PANOMNIMBO 29/12/1989
42 2019-OPK-2148 SAWADOGO Edith 10/09/1998
43 2019-OPK-2149 KABORE Abdoul Rachid 02/09/1997
44 2019-OPK-2150 BIYEN Abdoulazize 04/07/1997
45 2019-OPK-2152 TRAORE Cheick Oumar 27/09/1987

Groupe 20 : 45 personnes : de 2019-OPK-2153 à  2019-OPK-2275

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-2153 ZERBO Balambah Marshall Venant 10/04/1995
2 2019-OPK-2155 OUATTARA Lassina 25/04/1991
3 2019-OPK-2156 ROAMBA AROUNA 29/12/1989
4 2019-OPK-2159 NOUGTARA AGATHE GLORIA 14/10/1998
5 2019-OPK-2163 NONGTODBO wendlassida BRUNO 06/10/1995
6 2019-OPK-2164 DOUMBIA Moussa 26/08/1993
7 2019-OPK-2167 ILBOUDO Sayouba 03/11/1988
8 2019-OPK-2168 OUEDRAOGO youssef epiphane 11/05/1997
9 2019-OPK-2169 KABA DELPHINE 31/05/1991
10 2019-OPK-2171 SANOGO Ardjouma Wossanra Abdramane 21/04/1989
11 2019-OPK-2176 BAYALA LAURENT 05/03/1986
12 2019-OPK-2179 COULIBALY Bintou Nadège 16/06/1992
13 2019-OPK-2181 NEYA INOUSSA 31/12/1993
14 2019-OPK-2183 KABORE Gwladys Rachelle 12/10/1992
15 2019-OPK-2186 ZOUNGRANA Hamado 24/08/1994
16 2019-OPK-2193 OUERMI RAMATA 06/04/1988
17 2019-OPK-2196 YAMEOGO Adama 31/12/1987
18 2019-OPK-2198 MEDA Molozié 17/05/1991
19 2019-OPK-2201 SOMDA Namwin Soyan Ninor 15/12/1984
20 2019-OPK-2202 DALABA ABDOUL AZIZ 02/01/1995
21 2019-OPK-2204 NITIEMA ABDOUL- WAHABOU 31/12/1996
22 2019-OPK-2205 OUEDRAOGO S Evelyne 06/11/1997
23 2019-OPK-2207 SAWADOGO ABDOUL SALAM 28/12/1995
24 2019-OPK-2209 TRAORE Seydou 13/01/1994
25 2019-OPK-2216 TOUGOUMA Norbert Basile 06/06/1996
26 2019-OPK-2219 KALAGA Boureima 31/12/1996
27 2019-OPK-2220 KADIO Débili Barthélémy 24/08/1983
28 2019-OPK-2221 ZONGO Jean-Baptiste 31/12/1994
29 2019-OPK-2224 SABA MOISE 26/08/1993
30 2019-OPK-2228 KABORE Gilbert 31/12/1993
31 2019-OPK-2231 CONGO ABDOUL MAGUIDOU 26/01/1996
32 2019-OPK-2233 ROUAMBA Daniel 17/12/1993
33 2019-OPK-2235 TRAORE Bachirou 11/09/1996
34 2019-OPK-2237 YAMEOGO Emmanuel 15/11/1992
35 2019-OPK-2238 CISSE Salmata 31/12/1973
36 2019-OPK-2241 MOGMENGA Abdoul Fatao 14/04/1994
37 2019-OPK-2247 OUEDRAOGO FRANCOIS TINREBSOM 18/10/1988
38 2019-OPK-2253 ZONGO ABDOUL MOUBARAK 06/01/1988
39 2019-OPK-2255 KABORE Tegwende Thomas 03/07/1998
40 2019-OPK-2256 DEME Siriki 18/12/1997
41 2019-OPK-2266 OUEDRAOGO Emmanuel 31/12/1996
42 2019-OPK-2267 KABRE Elisée 31/12/1989
43 2019-OPK-2269 SANOU ELA JACQUELINE 01/02/1983
44 2019-OPK-2272 YAMMA Issouf 08/05/1995
45 2019-OPK-2275 DAO Adama 31/12/1987

Groupe 21 : 45 personnes : de 2019-OPK-2276 à  2019-OPK-2384

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-2276 OUEDRAOGO ZALISSA 11/08/1992
2 2019-OPK-2278 MAIGA Abdoulaye 29/08/1988
3 2019-OPK-2279 BARRY/PARE ABIBATA 01/10/1985
4 2019-OPK-2280 SAWADOGO Touwendé Anne-Natalie 02/01/1989
5 2019-OPK-2285 OUEDRAOGO Abdoul-azize 21/11/1990
6 2019-OPK-2294 OUEDRAOGO Moussa 19/12/1990
7 2019-OPK-2306 OUEDRAOGO Ousmane 20/12/1996
8 2019-OPK-2307 ZOUNDI Clément 31/12/1993
9 2019-OPK-2308 SANFO WEND-YAM FATIMATA ARIANNE 24/08/1996
10 2019-OPK-2312 KABORE Maminata 18/07/1988
11 2019-OPK-2313 GUILLOGO Jean-Baptiste 31/12/1990
12 2019-OPK-2315 DRABO Ousseni 10/01/1988
13 2019-OPK-2319 TOANDA SALAMATA 29/07/1992
14 2019-OPK-2320 KABORE TEGAWENDE ABDOULAZIZE 31/12/1997
15 2019-OPK-2321 KOUTOU Boureima 31/12/1992
16 2019-OPK-2327 BATIONO REBECCA CHABELLE 31/12/1997
17 2019-OPK-2328 SANGLA SOULEYMANE 31/12/1986
18 2019-OPK-2333 OUEDRAOGO SAFIATA 31/12/1989
19 2019-OPK-2334 ROAMBA GUESTABA JULES-CLAIRE 20/10/1994
20 2019-OPK-2336 OUEDRAOGO DRISSA 14/06/1993
21 2019-OPK-2337 OUOBA BANYOUA 31/12/1993
22 2019-OPK-2340 SOME Djilko 31/12/1992
23 2019-OPK-2343 OUEDRAOGO Bénédicte 03/06/1994
24 2019-OPK-2344 KAMBI AMOS 24/09/1997
25 2019-OPK-2345 ILBOUDO Wendlassida Pélagie 23/01/1992
26 2019-OPK-2346 KAFANDO Abdoulaye 31/12/1993
27 2019-OPK-2348 SOUGUE Yaya 31/12/1991
28 2019-OPK-2349 OUALI Foldjoa 31/12/1995
29 2019-OPK-2350 TONI Amos 06/09/1994
30 2019-OPK-2352 SAWADOGO T. PASCALINE 31/12/1990
31 2019-OPK-2356 GOUBA Jacqueline 24/06/1985
32 2019-OPK-2360 BOUDA DETTA ANNA ANGE 19/09/1997
33 2019-OPK-2361 NIAMPA Mamoudou 19/12/1989
34 2019-OPK-2362 ZONGO EMILIE 26/01/1995
35 2019-OPK-2363 HETIE DJIHONMA JULIETTE 30/05/1983
36 2019-OPK-2367 KONE ARMEL JUNIOR D IER JUMEAU 23/08/1989
37 2019-OPK-2368 KANSOLE jacqueline 09/08/1986
38 2019-OPK-2371 TARNAGDA FELICITE 31/12/1991
39 2019-OPK-2375 EKPE KOFFI DIEUDONNE 05/08/1994
40 2019-OPK-2376 KONATE Bourahéma 31/12/1989
41 2019-OPK-2378 DA Cyrille 31/12/1996
42 2019-OPK-2379 OUEDRAOGO Kabirou 31/12/1993
43 2019-OPK-2382 LENGAM Jean Bonaventure 21/07/1990
44 2019-OPK-2383 DABONE GERMAINE 10/06/1992
45 2019-OPK-2384 NABALOUM WENDWAOGO SYLVAIN 21/10/1976

Groupe 22 : 45 personnes : de 2019-OPK-2386 à  2019-OPK-2488

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-2386 KAMBOU Sié 31/12/1996
2 2019-OPK-2387 KABORE ADAMA 31/12/1989
3 2019-OPK-2388 SAWADOGO Wendkouni Barnabé 31/12/1998
4 2019-OPK-2391 PORGO BOUREHIMA 31/12/1990
5 2019-OPK-2395 COMPAORE Wend-Yam Marie Honorine 11/08/1988
6 2019-OPK-2396 OUEDRAOGO PIERRE 22/01/2000
7 2019-OPK-2397 ILBOUDO Mitibkèta Cheick Idriss Stanislas 22/09/1996
8 2019-OPK-2398 SANFO Noufou 31/05/1988
9 2019-OPK-2400 KABRE MOHAMED LAMINE 22/05/1994
10 2019-OPK-2401 NIODOGO ZACKARIA 31/12/1997
11 2019-OPK-2403 KONKOBO DAVID 31/12/1997
12 2019-OPK-2407 SIDIBE DJIBRIL 25/05/1993
13 2019-OPK-2408 OUBDA WENNEGOUDA MODESTE 05/09/1986
14 2019-OPK-2411 KABORE YACOUBA 31/12/1987
15 2019-OPK-2414 MOUNI Dadié 02/10/1991
16 2019-OPK-2416 BAMA Louise 31/12/1988
17 2019-OPK-2423 NANA Tegawende 31/12/1988
18 2019-OPK-2428 COULIBALY Mackani Djouma 06/10/1994
19 2019-OPK-2431 OUBDA PENGDWENDE SEPHORA 03/12/1994
20 2019-OPK-2433 OUEDRAOGO ROMAIN 06/08/1996
21 2019-OPK-2435 FOFANA Ouaketa 25/05/1990
22 2019-OPK-2437 BANAO Lassané 27/06/1985
23 2019-OPK-2439 BARRY Zakari 27/09/1995
24 2019-OPK-2442 MANLY Amadou Thierry 04/07/1991
25 2019-OPK-2447 SANKARA Awa 31/05/1995
26 2019-OPK-2452 BAYARA Bougasse 31/12/1988
27 2019-OPK-2453 TIEMTORE GABIN 19/02/1991
28 2019-OPK-2454 YANOGO TEWINDE LIDIE 05/11/1993
29 2019-OPK-2456 LESOGO Zoewende Honore 10/03/1994
30 2019-OPK-2458 OUEDRAOGO YASSEA 15/06/1990
31 2019-OPK-2461 BANDAOGO Mandinatou 15/07/1993
32 2019-OPK-2462 LANKOANDE Sosthène 06/01/1994
33 2019-OPK-2464 OUEDRAOGO OUSMAN 13/01/1993
34 2019-OPK-2468 DOMBA JEAN 31/12/1994
35 2019-OPK-2469 BATABE AVOUTA CREPIN 05/10/1992
36 2019-OPK-2470 DAO Brama 31/12/1991
37 2019-OPK-2471 SAWADOGO FIDEL 24/05/1992
38 2019-OPK-2472 ILA Bedo Jules 29/12/1992
39 2019-OPK-2476 KAYENDÉ Antoine 23/12/1991
40 2019-OPK-2477 NEBIE BABOU RAPHAEL 04/03/1996
41 2019-OPK-2480 PALE Ollo Pascal 31/12/1996
42 2019-OPK-2483 KANZE Djadjim 03/10/1991
43 2019-OPK-2484 KIENDREBEOGO Yves Arnaud 15/01/1990
44 2019-OPK-2487 KAFANDO AUGUSTIN 31/12/1991
45 2019-OPK-2488 KONE FRANCK 24/10/1990

Groupe 23 : 45 personnes : de 2019-OPK-2490 à  2019-OPK-2597

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-2490 OUEDRAOGO BALAKISSA 13/05/1991
2 2019-OPK-2491 COMPAORE LUCIE 25/08/1998
3 2019-OPK-2493 KEINI Samiratou vanessa 16/12/1994
4 2019-OPK-2495 HIEN Dékouwine Alexis 08/12/2000
5 2019-OPK-2500 OUEDRAOGO Inoussa teg-wendé 19/12/1995
6 2019-OPK-2502 OUBDA DJAKARIDJA 28/11/1991
7 2019-OPK-2505 OUEDRAOGO Belemwende Nafissatou 15/01/1991
8 2019-OPK-2508 ONADJA Minamba 16/04/1994
9 2019-OPK-2509 DAOUEGA Clément 31/12/1997
10 2019-OPK-2512 SABO Louis 30/12/1988
11 2019-OPK-2516 BILLA SIDIKI 14/01/1987
12 2019-OPK-2517 NIKIEMA Franck Romario Bienvenu 21/09/1996
13 2019-OPK-2518 KABORE BOUKARI 30/12/1991
14 2019-OPK-2519 NIKIEMA Salamatou 26/08/1992
15 2019-OPK-2520 PORGO Hamadé 10/08/1999
16 2019-OPK-2521 PILABRE SOULEYMANE 31/12/1991
17 2019-OPK-2526 TAPSOBA Ibrahim 17/12/1992
18 2019-OPK-2528 SANOGO/HILOU Fatimata 04/08/1991
19 2019-OPK-2529 KABORE ADAMA 14/08/1992
20 2019-OPK-2530 SISSAO Hamidou 18/12/1987
21 2019-OPK-2532 SIDIBé Fatou 14/10/1994
22 2019-OPK-2533 MANLI Seydou 31/12/1997
23 2019-OPK-2536 OUEDRAOGO Abdoul Waliyou 31/12/1988
24 2019-OPK-2539 KOURAOGO RASSIDOU 13/08/1991
25 2019-OPK-2542 OUEDRAOGO INOUSSA 05/01/1989
26 2019-OPK-2544 KABORE MADI 10/03/1995
27 2019-OPK-2547 KABORE Arnaud Clovis 18/11/1992
28 2019-OPK-2549 GANSORE PAMININMEDE PARFAIT 18/04/1991
29 2019-OPK-2550 KARAMA Isaac Aboubacar Sidik 12/01/1995
30 2019-OPK-2554 OUEDRAOGO SAID MADI 23/10/1990
31 2019-OPK-2558 MOSSÉ Frédéric Guibien 18/07/1988
32 2019-OPK-2559 NAO BIDEME SIDADJIM FOUSSENI 02/06/1994
33 2019-OPK-2560 SEDGO Florence 01/01/1992
34 2019-OPK-2561 NIKIEMA Abdoul Razack 26/12/1996
35 2019-OPK-2563 OUEDRAOGO Pinguedwende Boris Martial 07/03/1996
36 2019-OPK-2564 MAMOUDOU Hamidou 11/01/1990
37 2019-OPK-2568 SAWADOGO DOMINIQUE 01/01/1990
38 2019-OPK-2571 DIAO Hamadou 01/01/2001
39 2019-OPK-2572 WEREM Harouna 15/01/1994
40 2019-OPK-2577 KINDO Hagueratou 18/06/1993
41 2019-OPK-2588 SAMA ABDOULAYE 22/12/1997
42 2019-OPK-2590 OUATTARA Ibrahim 24/05/1999
43 2019-OPK-2592 DABIRE Frédéric 24/01/1992
44 2019-OPK-2596 BONANE Guy Imel Cédric 07/02/1996
45 2019-OPK-2597 ILBOUDO Boubakar 23/06/1991

Groupe 24 : 45 personnes : de 2019-OPK-2598 à  2019-OPK-2728

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-2598 DAO Abdoulaye 24/05/1986
2 2019-OPK-2600 KABRE LOKRE GUALBERT 12/07/1983
3 2019-OPK-2605 LINSAMBA WENDPOUIRE GHISLAIN ANSELME 08/08/1993
4 2019-OPK-2606 BARRY Mariatou 17/02/1987
5 2019-OPK-2607 BELEM Yassia 31/12/1995
6 2019-OPK-2611 KABRE Abel 03/03/1995
7 2019-OPK-2618 NIKIEMA claude 20/12/1990
8 2019-OPK-2624 BATIONON Moïse 13/05/1994
9 2019-OPK-2625 DAKISSAGA Kouka Auguste Jocelyn 19/05/1996
10 2019-OPK-2626 KABORE Adama thomas 03/07/1998
11 2019-OPK-2630 BANTANGO Issa 04/09/1999
12 2019-OPK-2631 GANSONRE WENDEMANGDE NARCISSE 25/04/1989
13 2019-OPK-2632 OUEDRAOGO Abdoul Aziz 10/03/1989
14 2019-OPK-2634 NABOLLE Moussa 26/02/1998
15 2019-OPK-2636 ZIDA Lacina 06/09/1990
16 2019-OPK-2637 KOHOUN Germaine 13/06/1990
17 2019-OPK-2639 LALLOGO Seydou 15/03/1989
18 2019-OPK-2641 OUEDRAOGO Soumaïla 26/12/1993
19 2019-OPK-2642 ZAMPOU Mariame 14/12/1991
20 2019-OPK-2643 KONFE Souleymane 15/10/1991
21 2019-OPK-2652 ZONGA Souleymane 16/11/1993
22 2019-OPK-2653 OUEDRAOGO Lasina 29/04/1992
23 2019-OPK-2654 KONOMBO barthelemy 25/08/1995
24 2019-OPK-2660 SOME Fama Luc Adolphe 18/10/1993
25 2019-OPK-2662 SEIHON Charles François issaka 24/01/1992
26 2019-OPK-2663 MAïGA Moussa 31/12/1998
27 2019-OPK-2665 BAZIE ABRAHAM ACHILLE BIENVENUE 24/11/1992
28 2019-OPK-2670 GUINDO ABOUBAKAR 31/12/1988
29 2019-OPK-2672 YAMYAOGO Mominatou 22/11/1991
30 2019-OPK-2677 KAMBOU TO HUBERT 31/12/1998
31 2019-OPK-2682 NIKIEMA FERDINAND 31/12/1995
32 2019-OPK-2683 DIALLO Oumarou 31/12/1997
33 2019-OPK-2687 OUEDRAOGO Théophane Wendkuni 10/12/1997
34 2019-OPK-2693 YANOGO Harouna 03/07/1993
35 2019-OPK-2696 OUEDRAOGO Chance Fabrice Ghislain 09/10/1994
36 2019-OPK-2704 KINDA YOUSSOUFOU 31/12/1998
37 2019-OPK-2706 SAWADOGO Windbenedo Olivier 11/07/1989
38 2019-OPK-2708 KONE Monique 27/08/1992
39 2019-OPK-2709 BONOGO Hamza 14/04/1995
40 2019-OPK-2716 TARNAGDA Kassoum 05/11/1993
41 2019-OPK-2717 COMPAORE Pingwende oumarou 06/02/1988
42 2019-OPK-2718 SORE Alassane 14/02/1993
43 2019-OPK-2719 TAMA KOUAKOU 31/12/1993
44 2019-OPK-2722 KOUSSOUBE Abdoul Karim 15/09/1985
45 2019-OPK-2728 COULIBALY Faisatou Mariam 27/09/1999

Groupe 25 : 45 personnes : de 2019-OPK-2729 à  2019-OPK-2856

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-2729 HIEN NOUROUBOME KEVIN 22/08/1995
2 2019-OPK-2731 KONE Karim 21/01/1994
3 2019-OPK-2743 ZONGO Wend-denda Géraldine 14/11/1993
4 2019-OPK-2748 SIGUIBEOGO Wendinda pelagie 04/02/1999
5 2019-OPK-2749 BOUGMA Alimata 06/03/1991
6 2019-OPK-2750 KAGUINI Imelda wendyam adja fayette 22/11/1993
7 2019-OPK-2757 COMPAORE Hamsa 14/04/1996
8 2019-OPK-2766 YAMEOGO Emmanuel 25/04/1995
9 2019-OPK-2768 OUEDRAOGO Ibrahima 29/08/1988
10 2019-OPK-2770 BAKO Baly pascal 28/12/1994
11 2019-OPK-2771 DIEBRE Diafaro 25/07/1988
12 2019-OPK-2772 SOULAMA B . Ousmane 24/07/1988
13 2019-OPK-2774 KABRE Wendmi Alix Silver 12/01/1988
14 2019-OPK-2779 NIKIEMA André 31/12/1994
15 2019-OPK-2781 DAKISSAGA TIMBI JUSTE ELISEE 15/09/1989
16 2019-OPK-2783 BAYALA FRANCOIS 01/01/1984
17 2019-OPK-2784 TRAORé Almatou 31/12/1991
18 2019-OPK-2786 BEOGO Madou 31/12/1994
19 2019-OPK-2787 OUEDRAOGO Abdoul Rassid 20/12/1997
20 2019-OPK-2792 TIENDREBEOGO Wendlamita Olivier 10/04/1995
21 2019-OPK-2797 COMPAORE Abdul Fatao 16/11/1994
22 2019-OPK-2799 MAïGA Sita 31/12/1994
23 2019-OPK-2800 SOURATIE Kadidja 12/06/1994
24 2019-OPK-2807 BAZIE BARTHELEMY 26/12/1983
25 2019-OPK-2809 YAMMA Mohamed 13/12/1993
26 2019-OPK-2812 BELEM SOUMAILA 04/02/1989
27 2019-OPK-2813 SANA Saidou-Madi 31/12/1993
28 2019-OPK-2817 ZOUNGRANA Wende Couni Clodine 06/03/1985
29 2019-OPK-2818 YAMEOGO / SOBGO ELODIE WENEPUI 17/03/1987
30 2019-OPK-2819 NIKIEMA RODOLPHE 07/07/1995
31 2019-OPK-2823 OUEDRAOGO HASSAMI 20/02/1993
32 2019-OPK-2828 OUEDRAOGO Delwêndé Aristide 03/09/1990
33 2019-OPK-2829 PAKODTOGO Wendaabo Gaël 14/01/1997
34 2019-OPK-2832 COMPARE Noëlie 28/11/1987
35 2019-OPK-2834 DAH Kpêkpê 01/01/1989
36 2019-OPK-2835 NIKIEMA Asmawo 10/11/1996
37 2019-OPK-2837 SAGNON Yacouba 02/02/1996
38 2019-OPK-2838 OUATTARA LAMOUSSA 31/12/1989
39 2019-OPK-2841 KABRE ALIMATA 21/05/1987
40 2019-OPK-2843 BONKOUNGOU Olivier 21/07/1990
41 2019-OPK-2845 SABA Moussa 10/02/1991
42 2019-OPK-2848 OUBDA Séni 20/05/1993
43 2019-OPK-2850 BILLA Mahamoudou 11/06/1988
44 2019-OPK-2851 NARE Eugène Valéry Pugd-Wendé 27/04/1987
45 2019-OPK-2856 KINDA SOULEYMANE 15/09/1988

Groupe 26 : 45 personnes : de 2019-OPK-2857 à  2019-OPK-2940

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-2857 COULIBALY Dié Aristide 19/05/1988
2 2019-OPK-2858 KARFO BABA HAMIDOU 13/04/1993
3 2019-OPK-2860 GUITTI Risnata 13/10/1993
4 2019-OPK-2861 OUEDRAOGO DRISSA 26/04/1987
5 2019-OPK-2864 KABORE ALI 14/03/1994
6 2019-OPK-2868 SAWADOGO MOUMOUNI 29/09/1990
7 2019-OPK-2869 OUEDRAOGO BIBATA 15/08/1990
8 2019-OPK-2872 COULIBALY Ibrahim 25/12/1983
9 2019-OPK-2879 NANA Wendemi Sidiki 28/02/1995
10 2019-OPK-2880 ZOUNGRANA PARATNYANDE 06/01/1990
11 2019-OPK-2881 SAWADOGO ABDOUL AZIZ 20/09/1991
12 2019-OPK-2882 OUEDRAOGO Lassane 31/08/1992
13 2019-OPK-2883 OUEDRAOGO Pingdwendé jeannette carole 03/01/1992
14 2019-OPK-2888 SAWADOGO Natoubamba 31/12/1989
15 2019-OPK-2889 SARE Idrissa 31/12/1995
16 2019-OPK-2890 NANA ABDEL MOHAMED 19/08/1995
17 2019-OPK-2891 NAON WAKA 31/12/1991
18 2019-OPK-2892 DIAO DAOUDA 31/12/1993
19 2019-OPK-2893 NIGNAN Jeannine Nafissatou 12/11/1995
20 2019-OPK-2894 DEMBELE Jonas 27/01/1997
21 2019-OPK-2895 COULIBALY Kassoum 01/03/1990
22 2019-OPK-2897 DERME AÏSSATA 28/04/1997
23 2019-OPK-2901 OUEDRAOGO Donald 26/06/1995
24 2019-OPK-2903 DOULKOM Tedwindé Aimé 16/03/1991
25 2019-OPK-2905 KANGOYE Yacouba 26/06/1991
26 2019-OPK-2908 SAWADOGO Delwindé Cyrille 14/02/1992
27 2019-OPK-2910 OUEDRAOGO issa 19/08/1987
28 2019-OPK-2911 YAMEOGO Rélwendé Rebecca Josiane 05/02/1995
29 2019-OPK-2913 OUEDRAOGO HAROUNA 12/05/1993
30 2019-OPK-2914 GUENE Oumarou 17/06/1993
31 2019-OPK-2917 TINDANO Josué 31/12/1987
32 2019-OPK-2918 ILBOUDO WENDABO LEA 31/12/1996
33 2019-OPK-2919 SAWADOGO TOUISSIDA CEDRIC AUDREY 14/10/1997
34 2019-OPK-2920 BANDE ABDOUL-LAWAL 13/01/1992
35 2019-OPK-2921 KIEMA Abdoul-Azize 31/12/1995
36 2019-OPK-2923 SANKARA Aboulaye 20/10/1991
37 2019-OPK-2924 COMPAORE Salif 07/06/1996
38 2019-OPK-2930 BERMONE MALIK 31/12/1996
39 2019-OPK-2931 DERME LATIFATOU 24/09/1999
40 2019-OPK-2932 KABORE Adama 15/09/1994
41 2019-OPK-2933 MANO YEMPANI NICODEME CERVANTES 19/04/1998
42 2019-OPK-2934 OUEDRAOGO BENJAMIN 30/12/1995
43 2019-OPK-2938 SANOGO FANTA 22/12/1983
44 2019-OPK-2939 BASSAVE Aboubakar 31/12/1988
45 2019-OPK-2940 SESSOUMA Fatouma 30/01/1990

Groupe 27 : 45 personnes : de 2019-OPK-2947 à  2019-OPK-3049

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-2947 OUEDRAOGO MOMINI 21/07/1993
2 2019-OPK-2950 CONOMBO Abdoulaye 14/08/1994
3 2019-OPK-2955 KAMBIRE T. François Xavier 02/12/1984
4 2019-OPK-2957 YELKOUNI Wendwaoga Céline 04/07/1990
5 2019-OPK-2958 NIKIEMA Alain Abdoulaye 31/12/1997
6 2019-OPK-2960 SAWADOGO MARCELINE 25/04/1990
7 2019-OPK-2964 NAKOULMA WENDINGOUNDI EDITH 16/09/1997
8 2019-OPK-2968 NOMBRÉ Chadli Iziboulaï Feithal 31/12/1996
9 2019-OPK-2969 BERE Moumoudou 12/04/1993
10 2019-OPK-2970 KAM BAGA NOFILTE 31/12/1992
11 2019-OPK-2975 TIEN MOUMOUNI 29/12/1992
12 2019-OPK-2976 KABORE NICOLAS ROMARIC 06/12/1997
13 2019-OPK-2980 ROAMBA Sibiri Romain 02/04/1996
14 2019-OPK-2981 OUEDRAOGO AMINATA MADINA 03/08/1991
15 2019-OPK-2984 ZAGRE MADI 19/12/1995
16 2019-OPK-2988 TAMBOURA KARIM 31/12/1989
17 2019-OPK-2992 ZONGO Florence 19/03/1993
18 2019-OPK-2993 OUEDRAOGO ADAMA 01/01/1997
19 2019-OPK-3001 DERA Issa 01/01/1994
20 2019-OPK-3003 KABORE Marie-Estelle 15/07/1997
21 2019-OPK-3004 OUEDRAOGO Issaka 31/12/1994
22 2019-OPK-3011 SOURABIE Abdoulaye 21/01/1990
23 2019-OPK-3012 SEMDE ADIARA 06/12/1989
24 2019-OPK-3014 BOUGSARE Roger 30/01/1992
25 2019-OPK-3015 BENAO Dieudonné Isidore Romario 21/08/1994
26 2019-OPK-3018 SAWADOGO JOSEPH 31/12/1986
27 2019-OPK-3019 OUEDRAOGO ALASSANE 22/07/1993
28 2019-OPK-3023 BELEMKOABGA Xavier 31/12/1995
29 2019-OPK-3024 ZIDA Abdoul Kader 03/11/1994
30 2019-OPK-3025 NIBIE Abou 28/03/1996
31 2019-OPK-3026 ILBOUDO Sibpoko Zita 25/02/1995
32 2019-OPK-3027 ZEBA YOUSSOUF 09/08/1983
33 2019-OPK-3029 KOLA Timbi Aubin 11/03/1992
34 2019-OPK-3033 OUEDRAOGO SALMATA 09/08/1987
35 2019-OPK-3034 ZONGO WENDINSO SANDRINE 13/11/1994
36 2019-OPK-3035 OUEDRAOGO JUSTE ARSÈNE FAÏÇAL BENE-WENDE 14/10/1995
37 2019-OPK-3036 HEMA Yacouba 02/09/1992
38 2019-OPK-3038 KOIRA YOUSHAOU WEND-ENGUDA BERA 18/07/1991
39 2019-OPK-3039 BARRY Hassane 13/11/1994
40 2019-OPK-3041 SANOU Abdoul-Aziz 08/07/1996
41 2019-OPK-3042 ZONGO Janvier 16/12/1992
42 2019-OPK-3043 BAMBARA Mapilo Makissa 28/05/1991
43 2019-OPK-3045 KINDO Braima 12/08/1995
44 2019-OPK-3048 ROUAMBA Ratouswende Sylvanus Privat Stanislas 30/06/1990
45 2019-OPK-3049 BARRY BARKISSA 13/05/1997

Groupe 28 : 45 personnes : de 2019-OPK-3052 à  2019-OPK-3149

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-3052 ZONGO BEWINDPUGE ADELPHE CEDRIC 11/09/1990
2 2019-OPK-3053 KABORE Stanislas 11/04/1996
3 2019-OPK-3054 SANA Kady 20/06/1994
4 2019-OPK-3057 SANKARA OUSMANE 10/10/1994
5 2019-OPK-3058 OUEDRAOGO Adama Lamine 11/01/1985
6 2019-OPK-3061 OUSSALE Tangoam Roland 13/05/1994
7 2019-OPK-3062 OUEDRAOGO Pegdwende Jehova-Gire 24/03/1995
8 2019-OPK-3064 NIKIEMA WENDYAM AIME DE LA CROIX 06/09/1994
9 2019-OPK-3072 COMPAORE BOUREIMA 17/11/1992
10 2019-OPK-3073 ZAIDA Rayang Newende Adeline 20/05/1995
11 2019-OPK-3075 SAWADOGO Justin 13/03/1996
12 2019-OPK-3078 LOMPO Y. JUSTIN 12/03/1985
13 2019-OPK-3079 KAFANDO Alassane 06/01/1992
14 2019-OPK-3080 KAMBOU Richard 18/05/1993
15 2019-OPK-3083 SOMLARE Guy marius 23/07/1997
16 2019-OPK-3084 COMPAORE NADIA 15/10/1994
17 2019-OPK-3085 NANA Nomwende Innoncente Valérie 08/05/1990
18 2019-OPK-3091 HOUBDA BRAHIMA 23/12/1997
19 2019-OPK-3095 SAWADOGO Abdoulaye 08/11/1993
20 2019-OPK-3096 BAZIE Epiphanie Angèle 14/08/1992
21 2019-OPK-3098 NASSA ENOCK 31/12/1992
22 2019-OPK-3100 SANOU Joël 06/06/1991
23 2019-OPK-3102 LOMPO Emmanuel 11/01/1993
24 2019-OPK-3103 CONOMBO OUSSEINI 11/03/1992
25 2019-OPK-3104 SAWADOGO MARIE 13/06/1992
26 2019-OPK-3105 OUEDRAOGO Christian 11/11/1987
27 2019-OPK-3109 SEDEGO Zoewentalé Patrick Hervé 16/07/1985
28 2019-OPK-3113 ZIDWEMBA Wendpanga Rachide 19/08/1992
29 2019-OPK-3115 BAZEMO BAGNOMO ROMAIN 31/12/1993
30 2019-OPK-3116 SONDE ISSOUF 30/06/1992
31 2019-OPK-3117 ABOUGA korassé 05/05/1977
32 2019-OPK-3120 SAWADOGO ABDOUL KARIM 17/02/1989
33 2019-OPK-3127 KIEMA Fulbert 31/12/1997
34 2019-OPK-3128 GUIRA Mahamadi 31/12/1989
35 2019-OPK-3130 YARGA Abdoul-Aziz 16/11/1987
36 2019-OPK-3131 OUEDRAOGO Lassane 01/10/1991
37 2019-OPK-3132 COMPAORE EMMANUEL GEOFFROY 06/12/1993
38 2019-OPK-3136 CISSE Abdoul Azize 25/12/1993
39 2019-OPK-3137 NITIEMA Kiswensida Elodie Yacine 16/01/1993
40 2019-OPK-3138 COULIBALY San Joseph 01/05/1993
41 2019-OPK-3139 NANA LATIFATOU 08/08/1992
42 2019-OPK-3141 BARRY Ardjouma 26/01/1993
43 2019-OPK-3143 FOFANA Madeleine 12/06/1995
44 2019-OPK-3146 KAM Ibrahima 09/11/1992
45 2019-OPK-3149 OUEDRAOGO PINGDARIM 17/07/1993

Groupe 29 : 45 personnes : de 2019-OPK-3151 à  2019-OPK-3265

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-3151 TO DJIMSHOR LANDRY 10/06/1994
2 2019-OPK-3154 SAMA Arnaud Wendkuni 10/02/1983
3 2019-OPK-3156 KABORE HERVE WEND KOUNI 17/06/1989
4 2019-OPK-3158 IRA ALIMATOU 25/07/1990
5 2019-OPK-3159 KABORE CLARISSE 14/08/1991
6 2019-OPK-3161 NABY O. Evrad 31/10/1990
7 2019-OPK-3162 GNEGNE SEYDOU 25/02/1996
8 2019-OPK-3163 BARRO MOUSSA 17/11/1987
9 2019-OPK-3164 MAIGA Moussa 20/02/1991
10 2019-OPK-3167 CONGO ABDOUL LATIF 14/11/1991
11 2019-OPK-3175 BATOE AGATHE 20/12/1994
12 2019-OPK-3186 PODA Nibe Ybene Evrard 14/08/1994
13 2019-OPK-3188 BARRO Abdoulaye 28/06/1989
14 2019-OPK-3193 DARGA Yannick Pawendtaore 28/01/1992
15 2019-OPK-3194 DOUAMBA Wendyam Nadège 27/08/1994
16 2019-OPK-3196 DIAKITE MOUMOUNI 14/05/1988
17 2019-OPK-3200 MONNE Yacouba 01/07/1995
18 2019-OPK-3202 KONATE Mamadou 15/04/1996
19 2019-OPK-3203 NAGALO APIAN 31/12/1997
20 2019-OPK-3205 COULIBALY Constant 23/09/1995
21 2019-OPK-3207 OUEDRAOGO Aboudou Rahmane 06/08/1995
22 2019-OPK-3211 BARRO AMINATA 23/10/1986
23 2019-OPK-3212 ZONGO Serge Arnaud Wendpuire 24/01/1993
24 2019-OPK-3214 KARAMBIRI ADAMA 26/06/1980
25 2019-OPK-3219 DARO BOUKARI 02/12/1990
26 2019-OPK-3220 SAWADOGO Rayangnéwendé Victor 10/05/1993
27 2019-OPK-3221 SAWADOGO ELISE 14/06/1987
28 2019-OPK-3223 BELEM Boureima 17/01/1994
29 2019-OPK-3224 KABORE ALY 26/10/1991
30 2019-OPK-3227 OUEDRAOGO Pingdwendé Melissa Anita Priscilla 25/08/1992
31 2019-OPK-3233 SAWADODOGO Berthe Marie Rose Wendpanga 03/12/1988
32 2019-OPK-3234 BANAO KOUASSI François 18/09/1996
33 2019-OPK-3236 DABIKA Wendpanga David 26/11/1995
34 2019-OPK-3238 KABORE Boureima 02/07/1997
35 2019-OPK-3240 SERE Behin Eudoxie 01/03/1993
36 2019-OPK-3246 SAM Thérésia Som-Bé-Wendin Prisca 05/07/1986
37 2019-OPK-3247 KAMBOU SANSAN LEON 31/12/1994
38 2019-OPK-3248 KOMBASSERE Rasmata 31/12/1988
39 2019-OPK-3250 OUEDRAOGO Modeste Sainte Carine 07/11/1997
40 2019-OPK-3253 OUOBA Dama 31/12/1995
41 2019-OPK-3255 BAMOUNI Armel 13/07/1990
42 2019-OPK-3258 KABORE Wend Denda Cynthia Inès 18/06/1997
43 2019-OPK-3259 OUEDRAOGO Abdoul khader 04/11/1987
44 2019-OPK-3262 SAWADOGO Aboubacar 20/04/1996
45 2019-OPK-3265 TONDE Marcel 01/01/1970

Groupe 30 : 45 personnes : de 2019-OPK-3267 à  2019-OPK-3387

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-3267 ILBOUDO JULES 01/01/1992
2 2019-OPK-3268 KABORE Barcwendé Hubertine 03/11/1994
3 2019-OPK-3269 KABORE RASSABSWENDE ANTOINE 13/06/1993
4 2019-OPK-3270 YAMEOGO WEND LAMITA ANDRE 30/11/1991
5 2019-OPK-3271 KONFE Youndonome Nafissatou 15/08/1993
6 2019-OPK-3273 SIDIBE Ousmane 28/01/1989
7 2019-OPK-3276 KOROMA Bibata 31/12/1997
8 2019-OPK-3277 SANFO Mahamadou Bassirou 12/01/1989
9 2019-OPK-3280 FOFANA Abel 26/03/1994
10 2019-OPK-3283 SANGARE Zakariya 02/03/1994
11 2019-OPK-3290 NAYAOGUE Claudine Wendyam 10/05/1998
12 2019-OPK-3294 DIALLO Bachirou 09/07/1991
13 2019-OPK-3297 BONOU BANOU 19/08/1975
14 2019-OPK-3300 OUEDRAOGO Rasmata 31/12/1993
15 2019-OPK-3303 OUÉDRAOGO Rhasmatou dit Bébé 25/04/1998
16 2019-OPK-3307 OUBDA Boureima 01/12/1995
17 2019-OPK-3309 NAME Kibsa Francis 29/04/1996
18 2019-OPK-3325 KINDA ABDOUL KADRE 18/10/1994
19 2019-OPK-3326 KONATE Mahamadou 07/10/1996
20 2019-OPK-3328 KABORE BASSIROU 31/12/1990
21 2019-OPK-3329 OUEDRAOGO Alain 31/12/1993
22 2019-OPK-3332 KABRE HAWA 17/05/1992
23 2019-OPK-3333 ILBOUDO Inoussa 11/10/1988
24 2019-OPK-3336 KONATE Abdoul Kassoum 20/08/1988
25 2019-OPK-3337 FAYAMA BIELLE 31/12/1988
26 2019-OPK-3340 KABORE DENIS 01/01/1997
27 2019-OPK-3341 KINDA Wendkote Bernadette 09/07/1993
28 2019-OPK-3342 SAWADOGO BRAHIMA 05/08/1991
29 2019-OPK-3345 KONATE Zoule Karnéni 28/01/1990
30 2019-OPK-3346 OUEDRAOGO Viviane Fadima 08/04/1996
31 2019-OPK-3347 DAO Mohamed Aziz 06/10/1997
32 2019-OPK-3351 OUEDRAOGO Ousseni 04/10/1994
33 2019-OPK-3356 NONGUIERMA Parfait 17/04/1993
34 2019-OPK-3357 KABRE NABONSWENDE CLEMENT 23/11/1993
35 2019-OPK-3358 TRAORE Habi 19/01/1975
36 2019-OPK-3359 DA SAMI JOEL 31/12/1995
37 2019-OPK-3363 OUEDRAOGO Ynoussa 13/06/1991
38 2019-OPK-3364 NITIEMA Drissa 24/01/1997
39 2019-OPK-3365 KAMBOU Ollo Bébé 31/12/1996
40 2019-OPK-3372 BORO Yahsmina Aïda 17/04/1991
41 2019-OPK-3379 RABO Arouna 26/12/1992
42 2019-OPK-3381 KABORE MAXIME 17/04/1987
43 2019-OPK-3384 OUEDRAOGO Mahamadi Faissalie 11/06/1993
44 2019-OPK-3385 COMBARI Hammyé Frank Ismaël 27/05/1999
45 2019-OPK-3387 ZALVET TCHEBINA 31/12/1990

Groupe 31 : 45 personnes : de 2019-OPK-3389 à  2019-OPK-3476

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-3389 DIARASSOUBA Moussa 21/07/1993
2 2019-OPK-3390 OUEDRAOGO Thierry 05/05/1997
3 2019-OPK-3391 KABORE Fatimata Aline 30/10/1986
4 2019-OPK-3394 PALE BEBE 31/12/1995
5 2019-OPK-3396 OUEDRAOGO ISMAILA 12/10/1995
6 2019-OPK-3398 MEDA ADELINE 26/06/1992
7 2019-OPK-3399 SOME Nibebar Jules 30/08/1989
8 2019-OPK-3402 SAWADOGO Bibata 31/12/1984
9 2019-OPK-3407 DAH Rodrigue 31/12/1990
10 2019-OPK-3408 DOUAMBA WENDMANEGRE REGINE GISELE 26/09/1979
11 2019-OPK-3412 ILBOUDO Eloi 31/01/1992
12 2019-OPK-3415 KOULABIGA MAHAMADOU 06/07/1990
13 2019-OPK-3416 LOUE Yacouba 26/02/1991
14 2019-OPK-3417 OUEDRAOGO Ousmane 31/12/1992
15 2019-OPK-3418 TAPSOBA tatiana nadine 25/05/1994
16 2019-OPK-3419 SAWADOGO Tégawendé Fadilatou 23/05/1998
17 2019-OPK-3422 OUEDRAOGO Abdoulaye 16/12/1994
18 2019-OPK-3423 ZAMPALIGRE Rabiatou 14/06/1997
19 2019-OPK-3424 SAWADOGO SAD OMAR 31/10/1992
20 2019-OPK-3428 BOUGOUMA BOUREIMA 16/07/1987
21 2019-OPK-3433 SAWADOGO Kiswendsida Bénèdicte 08/06/1988
22 2019-OPK-3435 TRAORE Safiatou 23/10/1991
23 2019-OPK-3436 SANKARA BOUKARY 31/12/1991
24 2019-OPK-3438 COMPAORE Moussa 14/12/1997
25 2019-OPK-3440 KONATE Mamadou 04/10/1992
26 2019-OPK-3445 KAFANDO SONGUIMANEGBA GUILLAUME 10/01/1994
27 2019-OPK-3446 TRAORE Aïda Adiara 25/06/1987
28 2019-OPK-3447 OUATTARA Yacouba 31/12/1990
29 2019-OPK-3448 KABORE Housseine 19/07/1990
30 2019-OPK-3450 OUBDA Samiratou 05/12/1995
31 2019-OPK-3451 KAYRIBO Lara dit Abdel azize 12/08/1992
32 2019-OPK-3452 OUEDRAOGO Abasse 08/12/1990
33 2019-OPK-3453 SAWADOGO Nayalguebamba 07/09/1992
34 2019-OPK-3456 SANDWIDI Saidou 29/04/1991
35 2019-OPK-3457 OUEDRAOGO Boukare 31/12/1990
36 2019-OPK-3461 SOUBYABIGA Wend-Kuuni Ghislaine Carine 09/10/1990
37 2019-OPK-3462 ZONGO DRISSA 20/08/1992
38 2019-OPK-3463 IDO Abdoul Auzari 26/12/1997
39 2019-OPK-3465 BAYALA Gautier 08/04/1992
40 2019-OPK-3466 YOUGBARE Robila Abdoulaye 31/12/1994
41 2019-OPK-3468 DIALLO SOULEYMANE 01/01/1995
42 2019-OPK-3469 KABORE DJENEBA 31/12/1993
43 2019-OPK-3470 SAWADOGO NONGOMA 13/10/1997
44 2019-OPK-3472 TIGNEGRE ISSOUFOU 31/12/1994
45 2019-OPK-3476 NIGNAN MAIMOUNA 08/06/1982

Groupe 32 : 45 personnes : de 2019-OPK-3477 à  2019-OPK-3578

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-3477 BONKOUNGOU Mariatou Kipthy 03/11/1998
2 2019-OPK-3479 PALM Bê Grégoire 03/09/1981
3 2019-OPK-3480 KAM/ILBOUDO WENDPOUIRE GILLES 31/12/1987
4 2019-OPK-3483 PARE Auguste 02/10/2001
5 2019-OPK-3484 SANDWIDI EVELINE TEWENDE MARIE 10/11/1983
6 2019-OPK-3485 KANZIE VERONIQUE 26/12/1988
7 2019-OPK-3486 DIANOU YACOUBA 20/11/1994
8 2019-OPK-3487 SALOUKA Wendeyam AÏcha 19/11/1997
9 2019-OPK-3489 GARANGO RENAUD 04/08/1990
10 2019-OPK-3490 DIALLA Assami 05/09/1993
11 2019-OPK-3493 KIEMDE Iliassou 21/05/1991
12 2019-OPK-3497 TAPSOBA AbdouL.R.Ousseni 2ème jumeau 04/01/1993
13 2019-OPK-3498 BOMI Augustin 30/09/1990
14 2019-OPK-3500 OUEDRAOGO Mady 31/12/1990
15 2019-OPK-3502 KOLOGO Félix 31/12/1990
16 2019-OPK-3505 TIENDREBEOGO Maïmounata 09/02/1988
17 2019-OPK-3506 FOFANA SALIFOU 19/12/1988
18 2019-OPK-3508 KANLA Abdoul Salam 31/12/1992
19 2019-OPK-3510 LENGANE salamatou 21/09/1984
20 2019-OPK-3517 COUBALY MARCEL 02/10/1983
21 2019-OPK-3518 DAO SIAKA 02/08/1986
22 2019-OPK-3521 KABRE Ismaël 09/10/1993
23 2019-OPK-3522 OUEDRAOGO Ella Sandrine 26/11/1985
24 2019-OPK-3527 PARE Damata 21/10/1991
25 2019-OPK-3528 KINDO SOUMAILA 31/12/1998
26 2019-OPK-3529 SAWADOGO ABDOUL KADER AHMED 26/05/1992
27 2019-OPK-3533 NEYA MARIAM 27/03/1993
28 2019-OPK-3536 KABORE Abdoul Aziz 31/12/1998
29 2019-OPK-3546 TOE DOLCAS LAURE CARINE 24/10/1990
30 2019-OPK-3547 KIMPE TOGO 31/12/1996
31 2019-OPK-3548 BOINNA Oumaru 30/12/1985
32 2019-OPK-3550 BONI Soileho 15/06/1989
33 2019-OPK-3551 SANA Adjaratou 27/03/1992
34 2019-OPK-3552 BAZIE Mickaël 31/12/1992
35 2019-OPK-3556 OUEDRAOGO IRISSA 29/09/1988
36 2019-OPK-3560 OUANDE Yacouba 18/01/1989
37 2019-OPK-3566 OUEDRAOGO beatrice 27/09/1991
38 2019-OPK-3568 KANKOUAN GRACE KOTI 22/12/1991
39 2019-OPK-3570 ZIBA Roukièta 29/08/1984
40 2019-OPK-3571 DIALLO Mahamoudou 31/12/1990
41 2019-OPK-3572 ZONGA Zacharia 28/08/1990
42 2019-OPK-3573 COMPAORE PAYENDBA ROLANDE 29/05/1991
43 2019-OPK-3575 MAïGA Latifatou 31/12/1996
44 2019-OPK-3577 OUEDRAOGO Gaston 31/12/1989
45 2019-OPK-3578 SIDIBE Aly Ismaël Fabrice 01/09/1988

Groupe 33 : 45 personnes : de 2019-OPK-3580 à  2019-OPK-3684

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-3580 TIEMTORE Abdoul-kader 01/01/1993
2 2019-OPK-3582 OUATTARA NOURODINA 31/12/1990
3 2019-OPK-3583 DIBIA Salifou Mondial Bienvenu 28/10/1992
4 2019-OPK-3584 OUEDRAOGO BENEWENDE ROMUALD OLIVIER 14/06/1988
5 2019-OPK-3590 LOMPO Inès Sandrine 28/03/1991
6 2019-OPK-3593 DICKO Hamadoum 28/02/1995
7 2019-OPK-3594 COMPAORE Alain David 20/09/1989
8 2019-OPK-3596 POGNOGO Pauline 22/06/1991
9 2019-OPK-3600 KABORE Yassaya 05/10/1994
10 2019-OPK-3601 KOULIBALY Alimata Fatimata 01/01/1991
11 2019-OPK-3605 KAMBIRE MARIETTE 06/07/1996
12 2019-OPK-3607 SANKARA SAFIATOU 22/04/1992
13 2019-OPK-3608 KOGO Abdoulaye 31/12/1996
14 2019-OPK-3609 OUEDRAOGO Issa 31/12/1989
15 2019-OPK-3610 YAMEOGO Pinguedwinde Eric 30/05/1985
16 2019-OPK-3612 SANKARA Kiswendsida Michel 24/09/1995
17 2019-OPK-3613 KOLLOGO Jacques Philippe 01/05/1988
18 2019-OPK-3614 BALIMA Sékou 03/10/1993
19 2019-OPK-3616 NEYA Tounwendsida Rashid Hamed 11/01/1993
20 2019-OPK-3617 ZONGO AUGUSTIN 18/08/1996
21 2019-OPK-3621 ZAGRE Moumouni 31/12/1996
22 2019-OPK-3624 NABOLE SOLANGE 10/10/1979
23 2019-OPK-3625 SAVADOGO Boureima 31/12/1988
24 2019-OPK-3626 NIGNAN ABDOUL KAFAROU 29/06/1994
25 2019-OPK-3629 OUEDRAOGO SERGE JUDICAEL WEND-POUYRE 23/08/1992
26 2019-OPK-3635 GUIGMA SENI 31/12/1985
27 2019-OPK-3637 OUEDRAOGO Charles Dimitri Wendkounitre 17/07/2000
28 2019-OPK-3638 BENAO Zoulkifilou 28/01/1994
29 2019-OPK-3642 OUEDRAOGO MADY 31/12/1993
30 2019-OPK-3644 DIALLO BEN DJIBRIL 17/11/1991
31 2019-OPK-3645 NABIE JOSIAS 06/07/1996
32 2019-OPK-3649 KABRE WENDGOUDA BERNARD 30/11/1988
33 2019-OPK-3652 GOUEM Issa 06/04/1995
34 2019-OPK-3661 TAGO MARINA DIANE 07/02/1996
35 2019-OPK-3662 NONKRE Yaya 12/03/1997
36 2019-OPK-3664 BARRY Maimounataaltine 10/11/1997
37 2019-OPK-3666 KOANDA Wennepouy Omar 14/04/1985
38 2019-OPK-3669 LANKOANDE Agathe 31/12/1995
39 2019-OPK-3671 COMPAORE Wendtinb-bégnondo Ezéchiel 02/11/1997
40 2019-OPK-3674 NIKIEMA CLARISSE 31/12/1992
41 2019-OPK-3675 SANKARA Wendyam Micheline Judith 01/04/1991
42 2019-OPK-3677 YOUGBARE Rasmane 02/12/1993
43 2019-OPK-3678 BAYILI Boubakary Evrard 12/11/1995
44 2019-OPK-3679 PAFADNAM BOUKARE 31/12/1990
45 2019-OPK-3684 KABORE Wendinkonté Eric 12/03/1990

Groupe 34 : 45 personnes : de 2019-OPK-3688 à  2019-OPK-3792

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-3688 COMPAORE Abdoul Razak 03/01/1992
2 2019-OPK-3690 HAMADOU MAMOUDOU 31/12/1992
3 2019-OPK-3693 SANDWIDI Ornella Pawendtaore Stella 01/08/1999
4 2019-OPK-3694 SAWADOGO François Xavier 13/01/1997
5 2019-OPK-3698 BONKOUNGOU Isidore 31/12/1994
6 2019-OPK-3699 SAWADOGO Marceline 01/01/1995
7 2019-OPK-3703 KABRE ABDOUL AZIZ 30/12/1998
8 2019-OPK-3704 KOUDOUGOU PEGUEDWENDE BIENVENUE 31/10/1993
9 2019-OPK-3706 ZONGO Inoussa 25/01/1992
10 2019-OPK-3709 SOME Marcellin 31/12/1994
11 2019-OPK-3710 SOW Adama 21/09/1984
12 2019-OPK-3714 ZOURE MARIAM 13/06/1989
13 2019-OPK-3715 OUEDRAOGO Kiswendsida Oualida 26/04/1992
14 2019-OPK-3718 OUBDA Bewendtaore Patricia Agnès 20/01/1996
15 2019-OPK-3721 KOURAOGO Pascal 22/12/1998
16 2019-OPK-3722 TIENDREBEOGO GEORGETTE 30/09/1983
17 2019-OPK-3723 BERE Paling- Wendé Jérôme 12/01/1994
18 2019-OPK-3725 KABORé Puuswendé Herlisse Carole 11/05/1994
19 2019-OPK-3729 DIONI MOKTAR 17/01/1983
20 2019-OPK-3731 SAWADOGO Hubert 02/11/1996
21 2019-OPK-3735 DAH Augustin 24/05/1988
22 2019-OPK-3736 OUEDRAOGO CHRISTIAN 11/11/1989
23 2019-OPK-3741 ZINGUE Didèdoua 31/12/1986
24 2019-OPK-3742 OUEDRAOGO MAHAMADY 31/12/1991
25 2019-OPK-3743 ZARE Malik 29/10/1986
26 2019-OPK-3746 TRAORE ALHASSANE 19/06/1993
27 2019-OPK-3748 KIBORA Ange Fabienne Kane 28/02/1998
28 2019-OPK-3750 TRAORE Adama 01/01/1991
29 2019-OPK-3753 BILGO Mohamed Lawah 18/06/1986
30 2019-OPK-3754 SOUGUE Hilda Banvin Ramatou 28/09/1998
31 2019-OPK-3755 OUEDRAOGO Idrissa 15/01/1991
32 2019-OPK-3756 BAZIE BADOUA OLIVIER 01/01/1994
33 2019-OPK-3758 BANTIRA Allassane 06/12/1991
34 2019-OPK-3767 BAMOGO Allaye 03/02/1991
35 2019-OPK-3768 OUEDRAOGO ISSAKA 31/12/1992
36 2019-OPK-3771 MINOUNGOU Justin 12/03/1993
37 2019-OPK-3774 KABORE Bénéwendé 14/04/1988
38 2019-OPK-3776 DIARRA Djata 18/01/1984
39 2019-OPK-3777 KABA MARIE REINE 29/08/1997
40 2019-OPK-3781 OUATTARA Alima 21/09/1984
41 2019-OPK-3787 KABORE Augustin 19/12/1998
42 2019-OPK-3788 DABRE Nong Wendé Camille Ulrich 14/07/1998
43 2019-OPK-3790 SANOU Lassina 28/09/1989
44 2019-OPK-3791 KABORE LASSANE 31/12/1992
45 2019-OPK-3792 KERE RASSIRATOU 29/07/1993

Groupe 35 : 45 personnes : de 2019-OPK-3794 à  2019-OPK-3894

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-3794 KABORE Wendwoga Guillaume 31/12/1994
2 2019-OPK-3795 KOALLA PIERRE 06/03/1989
3 2019-OPK-3801 OUEDRAOGO MAIMOUNATA WINDPAGNAGADE 24/11/1987
4 2019-OPK-3803 DABIRE Koun-mwenlè Edith 01/09/1993
5 2019-OPK-3807 SAVADOGO OUAHABOU 05/06/1991
6 2019-OPK-3808 BOUDA Vanessa Emmanuelle 09/08/1997
7 2019-OPK-3811 NACOULMA ZENABOU 23/01/1993
8 2019-OPK-3814 KORGO Wendpayangde Jean Noel 24/12/1996
9 2019-OPK-3817 KERE ISSOUFOU 31/12/1986
10 2019-OPK-3818 ZONGO Honorine 30/06/1982
11 2019-OPK-3821 KUSIELE MEDA Ziem Jules 28/02/1995
12 2019-OPK-3822 OUEDRAOGO Sada 13/01/1997
13 2019-OPK-3824 BANCE ISSAFOU 31/08/1985
14 2019-OPK-3829 ILBOUDO SAMPAWEND DIDIER 08/01/1990
15 2019-OPK-3836 KOETA Jean Léonce 31/12/1988
16 2019-OPK-3837 SOMBIE Amadou 02/07/1989
17 2019-OPK-3838 SANOU Assima 08/05/1988
18 2019-OPK-3839 KABORE Souleymane 13/05/1996
19 2019-OPK-3840 ZONGO MARTHE 11/08/1988
20 2019-OPK-3843 KABORE Ousmane 31/12/1993
21 2019-OPK-3846 SANFO Mohamed 18/12/1997
22 2019-OPK-3850 COULIDIATI Séraphine 08/04/1997
23 2019-OPK-3851 BADO MAHAMADI 06/08/1991
24 2019-OPK-3852 SARE MARIAM 31/12/1987
25 2019-OPK-3855 OUALI Goula 31/12/1995
26 2019-OPK-3857 DIEME Ismaël 09/04/1986
27 2019-OPK-3859 GOUEM Omoul Koulsoum 01/12/1991
28 2019-OPK-3862 ZONGO HAROUNA 31/12/1994
29 2019-OPK-3867 LOMPO HERMANN 31/12/1993
30 2019-OPK-3869 SAWADOGO Sombéwendin Martial Fabrice 22/08/1996
31 2019-OPK-3870 DABOU RENE 08/02/1989
32 2019-OPK-3871 SAWADOGO ABDOUL-KARIM 22/02/1980
33 2019-OPK-3872 GNESSI SOUMAILA 06/11/1983
34 2019-OPK-3875 HIEN Batouolotouo Noël 25/12/1993
35 2019-OPK-3879 KABORE RIM SONGODO ALBERT 15/10/1976
36 2019-OPK-3880 ILBOUDO Wendpingré Eraste Bilgo 31/12/1995
37 2019-OPK-3883 SAWADOGO NOUFOU 07/07/1993
38 2019-OPK-3884 SAWADOGO MOUSSA 12/03/1992
39 2019-OPK-3885 NONABA Wendepayangde Benjamin 17/09/1995
40 2019-OPK-3886 SAWADOGO RELWENDE JOSEPH 19/03/1988
41 2019-OPK-3888 KABORE Issouf 11/06/1992
42 2019-OPK-3891 OUSSE DIEUDONNE 25/11/1991
43 2019-OPK-3892 SANON Pascal Hyacinthe 16/05/1996
44 2019-OPK-3893 OUEDRAOGO Michel 20/07/1997
45 2019-OPK-3894 KOANDA SOULEYMANE 16/02/1994

Groupe 36 : 45 personnes : de 2019-OPK-3895 à  2019-OPK-3990

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-3895 DENE Aminata 21/07/1995
2 2019-OPK-3898 NANA Nemsida Rodrigue 12/03/1992
3 2019-OPK-3901 PARE Arouna 29/07/1982
4 2019-OPK-3903 SAWADOGO Moussa 31/12/1990
5 2019-OPK-3905 SAWADOGO Inoussa 02/08/1993
6 2019-OPK-3906 KABORE SYNRATE CLEMENT 24/11/1987
7 2019-OPK-3907 CONVELBO Adama 26/11/1989
8 2019-OPK-3909 MOURFOU Karim 20/07/1998
9 2019-OPK-3911 BARRY INOUSSA 31/12/1992
10 2019-OPK-3915 ZONGO Koudbi 31/12/1989
11 2019-OPK-3918 NADEMBEGA FERDINAND YEWAYA 02/04/1986
12 2019-OPK-3920 DRABO Narcisse 29/10/1997
13 2019-OPK-3923 SOME Innocent 31/12/1991
14 2019-OPK-3924 TRAORE Porna Lassina 09/04/1993
15 2019-OPK-3925 NABALOUM HADO 31/12/1992
16 2019-OPK-3926 DOULKOM Raogo Emile 27/11/1988
17 2019-OPK-3927 NANA touwendinda narcisse 25/10/1989
18 2019-OPK-3932 BAMBA Yacouba 18/01/1980
19 2019-OPK-3933 NANA MOUMOUNI 31/12/1991
20 2019-OPK-3938 DIPAMA Boukaré 11/04/1989
21 2019-OPK-3939 OUEDRAOGO Basile 30/12/1993
22 2019-OPK-3941 PAYAO Adama 16/06/1989
23 2019-OPK-3942 IRGUE MOHAMADOU 05/07/1984
24 2019-OPK-3945 YOGO Viviane 22/05/1992
25 2019-OPK-3946 OUATTARA Adiaratou 28/08/1992
26 2019-OPK-3948 SANA AMADOU 04/07/1991
27 2019-OPK-3950 PORGO Ibrahim 02/03/1996
28 2019-OPK-3952 ZANGRE ADISSA 25/01/1989
29 2019-OPK-3953 SANFO Issouf 07/11/1986
30 2019-OPK-3955 KAM Sami Crépin 25/10/1997
31 2019-OPK-3961 OUOBA Tadandjoa 31/12/1995
32 2019-OPK-3962 TRAORE Abdoulaye 27/03/1992
33 2019-OPK-3963 BATIONO Valéry 23/09/1991
34 2019-OPK-3964 SAWADOGO Windlatongo Jeudida Nadège 30/11/1992
35 2019-OPK-3965 PARE Lawadoen Abner 02/02/1998
36 2019-OPK-3970 KAFANDO Issa 01/01/1991
37 2019-OPK-3971 SAGNON Siaka 31/12/1991
38 2019-OPK-3975 NAMOANO Yemboaro David 31/12/1996
39 2019-OPK-3976 OUEDRAOGO Souleymane 29/04/1993
40 2019-OPK-3980 SAVADOGO Zalissa 01/05/1989
41 2019-OPK-3983 OUEDRAOGO Aguirata 31/12/1997
42 2019-OPK-3984 SANOU Abdoul Gani 06/07/1992
43 2019-OPK-3986 OUOBA DIEYABIDI PASCAL 31/12/1990
44 2019-OPK-3989 OUEDRAOGO MAMADI 20/02/1992
45 2019-OPK-3990 BENAO Mamourou 01/01/1985

Groupe 37 : 45 personnes : de 2019-OPK-3991 à  2019-OPK-4056

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-3991 SAWADOGO ABDOUL AZIZ 25/02/1996
2 2019-OPK-3993 SARE Roufai 31/12/1996
3 2019-OPK-3995 DAH SAMI 01/01/1989
4 2019-OPK-3996 ZIMBA Marie Madeleine 08/03/1990
5 2019-OPK-3997 RAMDE YACOUBA 28/12/1988
6 2019-OPK-3998 IMA MAMOUNA 01/05/1991
7 2019-OPK-3999 ZIBA Bassonon soumaila 31/12/1990
8 2019-OPK-4000 YERBANGA Nongassom Alida Odette 06/06/1974
9 2019-OPK-4001 NABALOUM HAROUNA 02/12/1996
10 2019-OPK-4003 TIDIGA Saydou Mohamady 26/05/1997
11 2019-OPK-4004 BATIAM Apèdounga Florent 04/07/1992
12 2019-OPK-4005 TERI Idrissa 22/06/1995
13 2019-OPK-4007 OUOBA Kangoualba Pascal 31/12/1993
14 2019-OPK-4008 TIAMA Djakaridja 15/06/1995
15 2019-OPK-4009 DEMBELE Ramata 29/04/1990
16 2019-OPK-4010 SAWADOGO Timpousga Boukary 31/12/1995
17 2019-OPK-4011 OUéDRAOGO Rasmané 31/12/1998
18 2019-OPK-4013 ONADJA Hermann 25/09/1992
19 2019-OPK-4014 LOMPO Rachid Cheick Zoubeir 27/10/1993
20 2019-OPK-4016 KIENDREBEOGO Timothée 12/06/1996
21 2019-OPK-4018 SAVADOGO Bibata 25/03/1990
22 2019-OPK-4019 KABRE Wendla vime Abel 27/05/1988
23 2019-OPK-4020 ZOU Abdoul Fattahou 11/05/1995
24 2019-OPK-4022 KABORE SALIMATA 18/07/1990
25 2019-OPK-4023 OUEDRAOGO Moussa 05/03/1991
26 2019-OPK-4024 DJIGUEMDE ADAMA 06/03/1992
27 2019-OPK-4027 DIASSO MOHAMED 07/06/1991
28 2019-OPK-4029 KOBRE Aïssatou 11/05/1991
29 2019-OPK-4030 OUEDRAOGO Claire 17/02/1994
30 2019-OPK-4031 OUEDRAOGO Soumaïla 27/06/1997
31 2019-OPK-4032 COULIBALY Issouf 18/03/1989
32 2019-OPK-4035 TIENDREBEOGO Giles 30/06/1995
33 2019-OPK-4036 YONLI Maurice 31/12/1992
34 2019-OPK-4037 MAIGA HADOUROU Hamidou 31/12/1993
35 2019-OPK-4041 KONAKO Drissa 16/11/1997
36 2019-OPK-4042 BAILOU BILEBIE GILCHRIST JUNIOR 15/11/1991
37 2019-OPK-4043 OUEDRAOGO Moussa 07/12/1993
38 2019-OPK-4045 DRABO DRISSA 21/03/1986
39 2019-OPK-4046 SEKONE Ayouba koumbagna 20/01/1993
40 2019-OPK-4047 KONE Boubacar 14/11/1996
41 2019-OPK-4049 OUEDRAOGO Boureima 30/12/1994
42 2019-OPK-4053 DIALLO MAMOUDOU 31/12/1993
43 2019-OPK-4054 NASSA ADAMA 17/09/1992
44 2019-OPK-4055 BADINI Abdoul Aziz 30/08/1999
45 2019-OPK-4056 ZONGO Moumouni 01/01/1995

Groupe 38 : 45 personnes : de 2019-OPK-4057 à  2019-OPK-4153

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-4057 OUEDRAOGO Boukary 27/01/1992
2 2019-OPK-4059 MOLBIGA Lagbemba Miriam Pélagie 11/10/1996
3 2019-OPK-4060 TAPSOBA Wendkouni Judith 06/05/1993
4 2019-OPK-4067 NANA Jean Baptiste 24/06/1983
5 2019-OPK-4068 OUEDRAOGO Antoine 05/07/1986
6 2019-OPK-4069 COULIBALY BRAMA 31/12/1991
7 2019-OPK-4075 BOUDA SOUMAILA 21/05/1988
8 2019-OPK-4077 ROUAMBA Gueswendé 18/05/1994
9 2019-OPK-4079 BENAO RUTH IDA 12/05/1996
10 2019-OPK-4081 BAYALA BALY RENE 12/12/1993
11 2019-OPK-4082 OUEDRAOGO Roseline Remie 15/01/1996
12 2019-OPK-4086 SOME Kounkononoron 31/12/1987
13 2019-OPK-4090 GOUBA EPIPHANIE 03/01/1993
14 2019-OPK-4092 SAWADOGO ISSA 07/09/1996
15 2019-OPK-4093 BAYALA KEDA MARIE EMMANUELLE 24/12/1993
16 2019-OPK-4095 OUEDRAOGO NOUFOU 16/04/1987
17 2019-OPK-4096 KAGAMBEGA Sidenoma Hervé 13/04/1999
18 2019-OPK-4098 ZONGO Ouinoaga Stanislas 11/04/1972
19 2019-OPK-4103 TRAORE Alassane 13/08/1990
20 2019-OPK-4105 OUEDRAOGO Denise 16/05/1989
21 2019-OPK-4106 KARAMBIRI MAMADOU 20/12/1993
22 2019-OPK-4107 POUYA Pangsigyan Hubert 19/11/1989
23 2019-OPK-4108 ABOUD-DRABA Kadidja 06/08/1993
24 2019-OPK-4109 BADO Ibrahim 04/05/1992
25 2019-OPK-4113 SANOU Marie Ninon 10/12/1975
26 2019-OPK-4115 NIGNAN NACUZON MARC CHRISTIAN 28/11/1991
27 2019-OPK-4120 OUATTARA Abdoulaye 13/10/1984
28 2019-OPK-4121 NOMBRÉ Ismaël 31/12/1996
29 2019-OPK-4125 ROUAMBA Etienne 17/08/1992
30 2019-OPK-4126 TIONO Hamidou 31/12/1988
31 2019-OPK-4128 BEKUONE SOME Domèbalè Romaric 04/04/1987
32 2019-OPK-4129 WAONGO EMMANUEL 20/12/1993
33 2019-OPK-4130 COMPAORE Wend-Kouni Evariste 25/01/1993
34 2019-OPK-4133 KABORE Mohamed lamine 27/06/1992
35 2019-OPK-4137 KOURSANGAMA Henoc 31/12/1993
36 2019-OPK-4138 NAGALO Pegdwende Emmanuel Arsène 20/07/1992
37 2019-OPK-4140 YADA MARTIN 31/12/1994
38 2019-OPK-4142 DIABY KASSAMBA Alphamoye Ahmed Abdel Qabir 02/11/1994
39 2019-OPK-4144 BANAZARO DEBORAH 16/09/1999
40 2019-OPK-4145 KOMBOIGO HONORE 01/05/1998
41 2019-OPK-4149 BATAO JEAN FRANCOIS 02/10/1995
42 2019-OPK-4150 COMPAORE Kounabouré Franck 15/12/1992
43 2019-OPK-4151 TANKOANO Mardjoa 31/12/1993
44 2019-OPK-4152 OUEDRAOGO Yacouba 20/06/1994
45 2019-OPK-4153 BORO Gouaré Roland 15/09/1992

Groupe 39 : 45 personnes : de 2019-OPK-4154 à  2019-OPK-4238

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-4154 ZANNE Daouda 20/02/1995
2 2019-OPK-4156 LENGA CHANTAl 11/01/1993
3 2019-OPK-4161 SAWADOGO Salifou 31/12/1989
4 2019-OPK-4162 FAYAMA FAUKA 27/08/1991
5 2019-OPK-4163 OUéDRAOGO Gaël Osias Taryam 17/12/1993
6 2019-OPK-4165 MONE MOHAMED 15/04/1997
7 2019-OPK-4166 KABORE Wendpouire Ramatou Edith 16/09/1995
8 2019-OPK-4169 DIALLO OUMAR 23/03/1985
9 2019-OPK-4170 KIENOU GUINDE 31/12/1993
10 2019-OPK-4174 OUEDRAOGO Talato Christiane 12/11/1991
11 2019-OPK-4175 SABA Abdoulaye 31/12/1990
12 2019-OPK-4177 TAGNAN NATHALIE 04/08/1992
13 2019-OPK-4178 SORé Asséta 28/12/1989
14 2019-OPK-4180 SANA Hamadou 21/12/1992
15 2019-OPK-4181 YODA AIDA 02/06/1992
16 2019-OPK-4183 KABORE Nafissatou 19/08/1994
17 2019-OPK-4184 OUEDRAOGO MOHAMED ALI 04/09/1991
18 2019-OPK-4187 OUEDRAOGO Pingdwende Ephrem 09/06/1994
19 2019-OPK-4189 OUEDRAOGO Saïdou 24/06/1997
20 2019-OPK-4190 TANKOANO Limaba Étienne 31/12/1996
21 2019-OPK-4191 SAWADOGO Oumarou 28/12/1990
22 2019-OPK-4192 KOUROSSANGAMA MATTHIAS 14/02/1990
23 2019-OPK-4193 BARRY Belko 31/12/1994
24 2019-OPK-4196 SAMBA CELINE 31/12/1990
25 2019-OPK-4197 BELEM ALY 13/11/1987
26 2019-OPK-4199 OUEDRAOGO ABDOUL-Nouri 28/10/1989
27 2019-OPK-4200 NARE GILBERT 31/12/1995
28 2019-OPK-4203 BATAO JEAN FRANCOI 02/10/1995
29 2019-OPK-4205 GONDE Souleymane 26/12/1994
30 2019-OPK-4208 KABORE Ibrahim 11/09/1989
31 2019-OPK-4210 NABIE Povo julles Christian 01/11/1994
32 2019-OPK-4212 LOMPO DAOUDA 04/02/1994
33 2019-OPK-4213 SAWADOGO Wend-lasida Abel 14/04/1996
34 2019-OPK-4215 OUEDRAOGO Baudoin Marie Pamela Wendkouni 17/10/1996
35 2019-OPK-4217 KAZIGA AÏSSA 03/02/1996
36 2019-OPK-4219 RABO Oumarou 01/01/1993
37 2019-OPK-4220 LOMPO Souanguipali 31/12/1994
38 2019-OPK-4221 KIENTEGA ETIENNE 31/12/1988
39 2019-OPK-4224 BAZIE LEON 28/12/1992
40 2019-OPK-4227 SANKARA FATIMATA 09/03/1992
41 2019-OPK-4230 OUALI Ahanri Ulrich Fred Arthur 31/08/1997
42 2019-OPK-4231 KINDO Alassane 31/12/1988
43 2019-OPK-4234 SANOU Oumar 26/05/1994
44 2019-OPK-4236 KANAZOE Abdoul Aziz 30/09/1997
45 2019-OPK-4238 TAPSOBA Guétawendé Brigitte 01/12/1988

Groupe 40 : 45 personnes : de 2019-OPK-4239 à  2019-OPK-4344

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-4239 NIKIEMA HAOUA 21/03/1998
2 2019-OPK-4240 LOMPO Banyoa 31/12/1994
3 2019-OPK-4244 KABORE Inoussa 09/09/1997
4 2019-OPK-4245 ZONGO ALAIN 05/08/1993
5 2019-OPK-4247 BANSE S. SARATOU 08/02/1992
6 2019-OPK-4251 PORGO Oumarou 31/12/1995
7 2019-OPK-4257 SAWADOGO Boureima 20/05/1995
8 2019-OPK-4258 KONE LAIKO LAMINE FADEL 23/04/1995
9 2019-OPK-4260 MINOUNGOU LUCIE 18/10/1994
10 2019-OPK-4265 PODA David Ajna 04/05/1997
11 2019-OPK-4266 OUEDRAOGO SAYOUBA 28/12/1989
12 2019-OPK-4267 BONKOUNGOU Estelle 24/08/1991
13 2019-OPK-4270 KOUROSSANGAMA LABAGNAGA LEMEC 30/01/1993
14 2019-OPK-4271 ZAN Lawapan Mohamed 16/02/1997
15 2019-OPK-4272 NOULA B. Michel 31/12/1994
16 2019-OPK-4275 KI Oumarou 11/10/1987
17 2019-OPK-4279 OUEDRAOGO Karim 30/08/1994
18 2019-OPK-4280 LANKOADE Arsène 31/12/1994
19 2019-OPK-4285 COULIBALY Pié Hubert Aboubacar 16/03/1997
20 2019-OPK-4286 NANA Moussa 31/12/1993
21 2019-OPK-4287 OUEDRAOGO Alassane 11/05/1995
22 2019-OPK-4289 DABIRE Lierkpin 31/12/1994
23 2019-OPK-4290 KOMBASSéRé Rimwaogdo Guillaume 10/01/1995
24 2019-OPK-4292 PORGOUDIAN WAHABO 31/12/1990
25 2019-OPK-4295 BIRBA Désiré 24/10/2000
26 2019-OPK-4296 YABRE aminata 28/05/1994
27 2019-OPK-4297 DIPAMA Walilay 31/12/1995
28 2019-OPK-4298 OUEDRAOGO Kadidjatou 04/04/1993
29 2019-OPK-4301 KINDA Wênd-Panga Olivier 19/07/1985
30 2019-OPK-4303 COMPAORE Rock Judicaël wendzoodo 25/08/1994
31 2019-OPK-4304 SALAMBO Issouf 31/12/1987
32 2019-OPK-4307 LOMPO K Bernard 31/12/1991
33 2019-OPK-4311 NIKIEMA Ahesse 31/12/1984
34 2019-OPK-4317 PEZINGO VICTORINE 31/12/1993
35 2019-OPK-4318 OUEDRAOGO Pegdewende yaya 23/12/1991
36 2019-OPK-4322 DIALLO Mickahilou 27/04/1992
37 2019-OPK-4323 SOULAMA NOUHOU 30/12/1987
38 2019-OPK-4326 KABORE ADAMA 20/12/1989
39 2019-OPK-4328 ZONGO NONGMA ALPHONSE 31/12/1993
40 2019-OPK-4329 KIRAKOE Roméo 31/12/1995
41 2019-OPK-4332 OUEDRAOGO Mariam 02/10/1995
42 2019-OPK-4334 TRAORE AICHA 31/12/1978
43 2019-OPK-4342 OUEDRAOGO Emilienne 22/05/1995
44 2019-OPK-4343 OUEDRAOGO Somblabamba Nosyamba Boris 02/05/1998
45 2019-OPK-4344 COMBARI Medanimpo 31/12/1998

Groupe 41 : 45 personnes : de 2019-OPK-4348 à  2019-OPK-4474

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-4348 TASSEMBEDO Wenwaouga Augustin 21/05/1990
2 2019-OPK-4349 OUEDRAOGO Nakelguibamba Marcellin 03/04/1992
3 2019-OPK-4354 COMPAORE Emmanuel Tindwendé 14/12/1997
4 2019-OPK-4356 KABORE Nafissatou 31/01/1995
5 2019-OPK-4358 IDOGO Arsène 20/07/1994
6 2019-OPK-4367 KONATE Seydou 03/06/1989
7 2019-OPK-4368 HIEN BARYEN JUSTIN 31/12/1989
8 2019-OPK-4370 OUANGRE OUSMANE 20/01/1998
9 2019-OPK-4371 OUEDRAOGO Philippes 02/03/1993
10 2019-OPK-4378 KAFANDO Achile 12/05/1986
11 2019-OPK-4383 DANGO SEAK 31/12/1990
12 2019-OPK-4387 DAMIBA Dimpassate Elsa Beline 28/02/2001
13 2019-OPK-4390 DIALLO Moussa 13/08/1993
14 2019-OPK-4391 KONATE Hawa 04/07/1996
15 2019-OPK-4392 BAMOGO Inoussa 31/12/1996
16 2019-OPK-4395 OUEDRAOGO Elisabeth Monique 05/03/1995
17 2019-OPK-4396 OUEDRAOGO Teegwendé Eric 10/07/1993
18 2019-OPK-4397 BARRO Haoua 11/06/1998
19 2019-OPK-4399 DIPAMA Tifany Tara Wendpayangdé 14/09/1994
20 2019-OPK-4401 SONDO Rayengnenwende Pacom 09/05/1999
21 2019-OPK-4402 SAKANDE Abdou-Rachid 07/01/1993
22 2019-OPK-4403 SAWADOGO Adeline 16/10/1998
23 2019-OPK-4404 KONE djibril 12/10/1988
24 2019-OPK-4405 BOLLY ABDOULAYE 01/01/1997
25 2019-OPK-4406 DOUMBANGDRE zakarya 03/02/1993
26 2019-OPK-4408 SANOU Massa Souleymane 19/09/1992
27 2019-OPK-4419 CISSE Astride Salimata 25/10/2000
28 2019-OPK-4420 DAO DJAKARIDJA 26/12/1991
29 2019-OPK-4422 BATIONO Yipon Jules 27/07/1990
30 2019-OPK-4427 ZONGO PASCAL 20/07/1994
31 2019-OPK-4428 KONDA ZENABOU 07/06/1991
32 2019-OPK-4430 NIKIEMA Yéouagna Ousmane 11/08/1991
33 2019-OPK-4435 YAMEOGO ERIC 17/08/1994
34 2019-OPK-4436 OUEDRAOGO Sayouba 31/12/1990
35 2019-OPK-4443 KABORE Amos 31/12/1995
36 2019-OPK-4449 NIKIEMA Ali 31/12/1993
37 2019-OPK-4451 OUEDRAOGO Abdoul Mohamed Faichal 19/08/1995
38 2019-OPK-4457 GANOU Oumar 30/12/1996
39 2019-OPK-4458 RAMDE Awa 16/05/1989
40 2019-OPK-4459 BALIMA Touwende Vincent 26/09/1996
41 2019-OPK-4461 KOUDEMBA Abdoul Fataou 07/01/1998
42 2019-OPK-4467 NIKEMA JEAN ¨BAPTISTE 07/04/1984
43 2019-OPK-4468 IDANI Yemboini 31/12/1994
44 2019-OPK-4473 KABORE Iliasse 14/12/1996
45 2019-OPK-4474 OUEDRAOGO Sidi Mahamadi 31/12/1989

Groupe 42 : 45 personnes : de 2019-OPK-4475 à  2019-OPK-4606

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-4475 OUEDRAOGO Mickael 09/10/1990
2 2019-OPK-4485 OUEDRAOGO Rasmane 15/05/1996
3 2019-OPK-4486 SAWADOGO Jacques 31/12/1997
4 2019-OPK-4487 OUEDRAOGO Djabire 04/04/1991
5 2019-OPK-4488 DIALLO Amadou 31/12/1995
6 2019-OPK-4489 OUEDRAOGO Bassirou 06/01/1993
7 2019-OPK-4490 NIKIEMA Issouf 31/12/1989
8 2019-OPK-4493 ILBOUDO FATIMATA 01/06/1990
9 2019-OPK-4496 KABORE Abdoul Ganiou 01/12/1992
10 2019-OPK-4497 KABORE Adama 26/12/1987
11 2019-OPK-4498 PASGO Moumouni 31/12/1991
12 2019-OPK-4499 DODBZANGA Ibrahim 31/12/1991
13 2019-OPK-4503 ZAKYALMA SIDBÉWINDIN JOSIANE ELÉONOR 21/03/1988
14 2019-OPK-4509 KOARA Vincent 14/07/1988
15 2019-OPK-4513 BATIANA Pascal 24/12/1995
16 2019-OPK-4515 ZANRE Marcellin 11/04/1988
17 2019-OPK-4518 OUEDRAOGO Bibata 07/10/1991
18 2019-OPK-4519 COMBARI Issaka 01/11/1995
19 2019-OPK-4523 TAPSOBA Rokiatou 04/12/1980
20 2019-OPK-4526 BOUMBOUNDI Aly 31/12/1988
21 2019-OPK-4530 OUEDRAOGO Sibdou Justine 17/12/1994
22 2019-OPK-4534 BARA Harouna 31/05/1996
23 2019-OPK-4537 SAMA HAMADO 01/06/1994
24 2019-OPK-4539 RABOLOUM Younoussa 15/12/1992
25 2019-OPK-4540 DRABO Joseph 16/04/1993
26 2019-OPK-4542 KERE Adama 31/12/1994
27 2019-OPK-4544 KOUDOUGOU Lalbila 31/12/1993
28 2019-OPK-4549 ZOUNGRANA Abdoul Rasmane 19/01/1993
29 2019-OPK-4550 BARRY Ali 31/12/1992
30 2019-OPK-4551 SAWADOGO ABOUDOU BATAFO 18/05/1989
31 2019-OPK-4555 BIKIENGA Adama 31/12/1994
32 2019-OPK-4561 OUEDRAOGO Begdbamba toussiane 01/11/1994
33 2019-OPK-4562 KAMBIRE Sami Innocent 28/12/1995
34 2019-OPK-4567 KIENTEGA Wendnonga Mohamady 07/08/1995
35 2019-OPK-4574 OUOBA Ounténi 31/12/1994
36 2019-OPK-4575 NEBIE NOUFOU 21/01/1992
37 2019-OPK-4581 COMPAORE Rakiswendé Hyacinthe 04/10/2001
38 2019-OPK-4586 BADINI Abdoul Djalili 24/08/1995
39 2019-OPK-4588 KONATE SIE ABDEL AZIZ 23/07/1993
40 2019-OPK-4590 OUEDRAOGO Zakaria 30/04/1986
41 2019-OPK-4594 GANSORE Moumini 04/11/1993
42 2019-OPK-4598 GAIGO TIDJANI 01/12/1998
43 2019-OPK-4603 KABORE Yacouba 01/01/1986
44 2019-OPK-4604 MARKOUMA Hamade 31/12/1996
45 2019-OPK-4606 OUEDRAOGO MACAIRE 30/08/1989

Groupe 43 : 45 personnes : de 2019-OPK-4607 à  2019-OPK-4695

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-4607 ZALLE Karim 20/12/1997
2 2019-OPK-4611 DABIRE Domowoulpar 15/05/1990
3 2019-OPK-4612 YONABA Zacharia 31/12/1991
4 2019-OPK-4613 ZIDA JUSTINE 15/10/1993
5 2019-OPK-4615 KOUDA Pengdwendé Yvette 12/01/1993
6 2019-OPK-4618 OUEDRAOGO MAMOUNATA 14/02/1984
7 2019-OPK-4619 TRAORE Sedina Ali 18/03/1993
8 2019-OPK-4620 MONE Assane 22/01/1998
9 2019-OPK-4622 YAMEOGO Issouf Kiswendsida 02/07/1995
10 2019-OPK-4623 OUEDRAOGO Pêgdwendé P Dimitri 26/10/1991
11 2019-OPK-4625 GUIRE Djamal 07/07/1996
12 2019-OPK-4627 ZALLE Wendegoudi Noel 31/12/1995
13 2019-OPK-4628 ZOMA Sougrinoma Victoire Ange Magloire 03/10/1986
14 2019-OPK-4630 SAWADOGO Abdou Kader 01/04/1992
15 2019-OPK-4631 OUEDRAOGO Ousséni 12/11/1992
16 2019-OPK-4635 KOLOGO Rasmane 22/11/1991
17 2019-OPK-4637 GUENORE Idrissa 07/05/1999
18 2019-OPK-4640 DAH SIE HYACINTHE 18/08/1992
19 2019-OPK-4641 KIENDREBEOGO Francis Sidmanegda 01/07/1998
20 2019-OPK-4643 KABORE Wend-Daabo Aline Elodie 22/10/1988
21 2019-OPK-4647 BOENA Abdourasmane 23/10/1994
22 2019-OPK-4650 SEDGO Prosper Windinmalgda 09/09/1998
23 2019-OPK-4653 OUEDRAOGO YAYA 01/01/1997
24 2019-OPK-4654 ZONGO BARTHELEMY PINGDWEND 25/08/1996
25 2019-OPK-4655 SAWADOGO NOEL 26/12/1982
26 2019-OPK-4657 TIENDREBEOGO Mariam 19/04/1977
27 2019-OPK-4663 NIKIEMA JEAN MARC PARPOUGOUNI 02/02/1994
28 2019-OPK-4664 HAMA Amadou 04/03/1994
29 2019-OPK-4666 DAO FATOUMATA 20/09/1985
30 2019-OPK-4667 BAYALA Dominique 18/12/1995
31 2019-OPK-4672 KABORE SAMIRATOU BENAZIR 21/07/1997
32 2019-OPK-4673 ZOUGMORE Ali 31/12/1994
33 2019-OPK-4674 BOUDA BINTOU 31/12/1995
34 2019-OPK-4675 BONOU HOBOHAN NICOLE 30/07/1995
35 2019-OPK-4678 ZONGO JULIEN 31/12/1990
36 2019-OPK-4679 ZAGRE Bienvenue Augustine Flora 28/10/1997
37 2019-OPK-4684 KAMBIRE IVANKOOB JACOB 31/12/1993
38 2019-OPK-4685 KABRE Mamadou 24/12/1997
39 2019-OPK-4687 NOMBRE/BARA ROKIA 09/01/1991
40 2019-OPK-4688 KABORE Valérie 28/04/1994
41 2019-OPK-4689 TENKODOGO SOUGRINOMA JOSIANE 02/01/1987
42 2019-OPK-4691 SAWADOGO WENDPOUIRE HERVE 04/03/1989
43 2019-OPK-4692 SANDWIDI Pèguéwende Roland Nestor 16/09/1977
44 2019-OPK-4694 SANA RASMANE 01/01/1994
45 2019-OPK-4695 MOGMENGA ALIDOU 04/12/1984

Groupe 44 : 45 personnes : de 2019-OPK-4697 à  2019-OPK-4778

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-4697 OUATTARA Souleymane 31/12/1990
2 2019-OPK-4698 COULIBALY Oula Fabrice 20/11/1994
3 2019-OPK-4702 BOUDA Hélène 19/09/1999
4 2019-OPK-4703 SAVADOGO Wendwaoga Ismael Priva 25/08/1995
5 2019-OPK-4704 BIKIENGA Pierre Kiswendsida 06/01/1995
6 2019-OPK-4705 SONDE Moussa 31/12/1995
7 2019-OPK-4706 DIALLO Amadou 03/07/1993
8 2019-OPK-4707 TIENDREBEOGO Wendyam Stephane 27/10/1995
9 2019-OPK-4710 SANDWIDI Wendtoin Béatrice 12/01/1990
10 2019-OPK-4711 KABORE Wend\'kuni Jean Abel 10/07/1989
11 2019-OPK-4712 KABORE PEGDWENDE JUSTIN 09/01/1989
12 2019-OPK-4714 BELEMKOABGA Zacharie 31/12/1995
13 2019-OPK-4715 MODERE DAOUDA 29/08/1995
14 2019-OPK-4717 DA SANSAN PAULIN 26/01/1989
15 2019-OPK-4718 NEBIE LINHOE YI-FUR ZUWE ARMEL 10/05/1999
16 2019-OPK-4720 OUEDRAOGO OUSMANE 05/04/1993
17 2019-OPK-4723 OUOBA Abdoulaye 31/12/1989
18 2019-OPK-4724 ZONGO Benjamin 31/12/1994
19 2019-OPK-4725 ILBOUDO Cyrille 10/02/1994
20 2019-OPK-4727 BELEM RELWENDE BARKISSA 19/02/1990
21 2019-OPK-4728 OUEDRAOGO SOULEYMANE 01/01/1991
22 2019-OPK-4730 BELEM SAKINATOU 09/08/1997
23 2019-OPK-4734 OUEDA MIKAILOU 01/03/1991
24 2019-OPK-4735 KABORE Koudbi Harouna 13/03/1989
25 2019-OPK-4740 ZABSONRE Sakinatou 16/09/1995
26 2019-OPK-4742 GUIGMA DOUNYA HUBERT 25/09/1994
27 2019-OPK-4743 WAONGO Abdoul Noufou 31/12/1996
28 2019-OPK-4744 ZOUNGRANA OUMOUL KOULSOUM 25/03/1991
29 2019-OPK-4746 BOUDA Rasmané 13/07/1993
30 2019-OPK-4747 OUEDRAOGO Nematou 04/09/1996
31 2019-OPK-4749 OUEDRAOGO HAOUA 16/01/1996
32 2019-OPK-4750 GOUDOUGO ABDOULAYE 31/12/1994
33 2019-OPK-4751 SAVADOGO TRAORE Hawa deuxieme jumelle 08/04/1978
34 2019-OPK-4752 TRAORE HINZIA AICHA 13/05/1989
35 2019-OPK-4753 BOUGOUMA LEA Windkonté 22/03/1992
36 2019-OPK-4757 SAWADOGO Nadine 17/08/1991
37 2019-OPK-4759 SAWADOGO LASSANE 29/12/1991
38 2019-OPK-4760 BADINI ISSIAKA 22/09/1988
39 2019-OPK-4764 GAMSORE YACOUBA 10/12/1997
40 2019-OPK-4766 KAFANDO Tene 15/05/1978
41 2019-OPK-4768 OUEDRAOGO EUGENE 31/12/1978
42 2019-OPK-4769 CISSE RAMATA 20/01/1999
43 2019-OPK-4773 KOUDOUGOU Mathieu 09/09/1996
44 2019-OPK-4774 SAWADOGO Adolphe Rayangnewendé 13/06/1995
45 2019-OPK-4778 BAMBA Mariam 20/06/1993

Groupe 45 : 45 personnes : de 2019-OPK-4779 à  2019-OPK-4859

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-4779 SARE MOHAMED 21/06/1987
2 2019-OPK-4781 NADEMBEGA TENE WEND-KUUNI EMILIE 25/05/1992
3 2019-OPK-4782 DJERMA ABDOULAYE 09/07/1988
4 2019-OPK-4783 NADINGA Yemboado Joseph 15/10/1996
5 2019-OPK-4784 OUOBA Kamidini Jonas 31/12/1994
6 2019-OPK-4785 BASSOLE Ebou Marie Jeanne 06/09/1989
7 2019-OPK-4786 OUATTARA Afoussatou Marie Synthia Adelaide 17/11/1994
8 2019-OPK-4787 COULIBALY Larissa 26/03/1994
9 2019-OPK-4788 KAFANDO Tibila 19/05/1986
10 2019-OPK-4789 OUILLI ISSOUFA 27/12/1994
11 2019-OPK-4792 DIALLO Ousmane 05/05/1991
12 2019-OPK-4794 DABILGOU Aida 31/12/1995
13 2019-OPK-4795 SAVADOGO harouna 31/12/1996
14 2019-OPK-4796 BORO philippe 13/07/1990
15 2019-OPK-4800 ZONGO MARIE LOUISE 31/12/1994
16 2019-OPK-4801 DIALLO ISSA 31/12/1992
17 2019-OPK-4802 KONTILIGUISSONKO Moumouni 31/12/1993
18 2019-OPK-4803 DIALLO Djibril papa 20/02/1990
19 2019-OPK-4804 TANOU Oumar 31/12/1994
20 2019-OPK-4808 BONKOUNGOU Bénéwendé Martine 21/09/1987
21 2019-OPK-4809 COULIDIATI Tondjoa 31/12/1995
22 2019-OPK-4812 COMPAORE Thomas 01/07/1990
23 2019-OPK-4813 KERE Wend-Kouni Rose 01/09/1994
24 2019-OPK-4814 SIA Yahiya 03/09/1996
25 2019-OPK-4816 OUEDRAOGO Mohamadi 29/01/1985
26 2019-OPK-4817 NANEMA Baskonwendé Rodolphe 21/06/1990
27 2019-OPK-4818 KOMONDI Debora 11/03/1996
28 2019-OPK-4819 TIENDREBEOGO Issa 17/11/1996
29 2019-OPK-4824 KABORE Bowende Zoodo Appolinaire 26/12/1990
30 2019-OPK-4826 OUEDRAOGO Oumna aissetou 25/08/1994
31 2019-OPK-4830 ZONGO Gregoire 31/12/1992
32 2019-OPK-4831 FAYAMA YASSIN CAMILLE MAMADOU 16/11/1987
33 2019-OPK-4832 SAWADOGO W. Pauline 09/03/1994
34 2019-OPK-4835 OUOBA Yemboani Prospere 04/05/1996
35 2019-OPK-4838 ZAGRE FAYCAL 21/03/1994
36 2019-OPK-4840 OUEDRAOGO Nongdo 31/12/1992
37 2019-OPK-4841 NANA Amelberge Marie Eléonore 12/12/1989
38 2019-OPK-4843 DIABATE Kadidiatou Oumou Charifatou 28/02/1992
39 2019-OPK-4845 OUEDRAOGO Benguedo 31/12/1992
40 2019-OPK-4848 BERTHE Moussa 31/12/1989
41 2019-OPK-4851 KIENDREBEOGO Auguste Darel Joachim 24/08/1998
42 2019-OPK-4852 TONDE Nafissatou 13/06/1995
43 2019-OPK-4854 BAMOUNI Fabrice 22/08/1992
44 2019-OPK-4858 KIEMDE Karim 28/12/1994
45 2019-OPK-4859 TANKOANO Tadioa pierre 31/12/1991

Groupe 46 : 45 personnes : de 2019-OPK-4862 à  2019-OPK-4956

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-4862 KANZEMON BLANDINE MARTINE 30/06/1988
2 2019-OPK-4863 SAVADOGO Oumarou 15/04/1990
3 2019-OPK-4868 DABILGOU ADAMA 19/06/1992
4 2019-OPK-4869 KANLA OUBEIDELLAH 31/12/1991
5 2019-OPK-4871 OUEDRAOGIO BALGUISSA 12/05/1986
6 2019-OPK-4873 OUEDRAOGO RATAWENDE NADEGE 01/09/1997
7 2019-OPK-4877 OUEDRAOGO Seydou 31/12/1997
8 2019-OPK-4879 BONZI ZOUBABIO T. GAELLE LAURE 17/05/1991
9 2019-OPK-4880 BELEM Abdoul Aziz 31/12/1991
10 2019-OPK-4881 NOBA Laurent 31/12/1988
11 2019-OPK-4882 KONKOBO Abdouladif 12/03/1997
12 2019-OPK-4883 KOALA Tarwende-Sida Maxime 29/06/1994
13 2019-OPK-4884 OUEDRAOGO Sidbewinde Dieudonné Anselme 20/04/1992
14 2019-OPK-4885 SOME Der 31/12/1995
15 2019-OPK-4886 THIOMBIANO KIEBA DIEUDONNE 15/02/1992
16 2019-OPK-4889 MAIGA NOUFOU 10/05/1993
17 2019-OPK-4892 BOLLY ISSOUF 31/12/1994
18 2019-OPK-4893 ZAMPALIGRE Boudnoma Pascaline 10/04/1993
19 2019-OPK-4894 ZALLE MOMOUNATA 01/01/1996
20 2019-OPK-4896 NIGNAN Amed Abdala Wend-Songda 11/12/1997
21 2019-OPK-4902 OUIYA HENRI 06/12/1988
22 2019-OPK-4905 BANCE Abdoul-Fatao 08/08/1998
23 2019-OPK-4906 BAMOGO Wendlasida Denise 28/05/1995
24 2019-OPK-4908 CAMARA Madjara 18/12/1990
25 2019-OPK-4909 KINDO Hamadé 02/01/1994
26 2019-OPK-4912 KONE BRAHIMA 27/03/1988
27 2019-OPK-4913 TRAORE DAVID 29/10/1996
28 2019-OPK-4916 LOMPO B. David 31/12/1991
29 2019-OPK-4918 YONABA Djibril 31/12/1995
30 2019-OPK-4921 GUIGUEMDE Tinné Brigitte 23/07/1990
31 2019-OPK-4924 ROAMBA Windkouni Martine 29/07/1988
32 2019-OPK-4925 SAWADOGO Téné Antoinette 13/09/1993
33 2019-OPK-4927 BERENWIDOUGOU REGMA GILBERT 11/03/1991
34 2019-OPK-4928 DIALLO Oubaïda 08/11/1992
35 2019-OPK-4929 KAMBIRE Sié Tiéba 31/12/1994
36 2019-OPK-4930 LOMPO Jean Claude 06/03/1991
37 2019-OPK-4932 SANKARA Aguiratou 01/01/1995
38 2019-OPK-4935 SOULI Guéssa 31/12/1992
39 2019-OPK-4936 GANDEMA ROUKIATOU 31/12/1996
40 2019-OPK-4939 SINON MANDIATOU 06/05/1992
41 2019-OPK-4943 OUEDRAOGO SADIATOU 03/05/1997
42 2019-OPK-4949 OUEDRAOGO Somfiida Arnaud Amadé 12/10/1993
43 2019-OPK-4953 LY Hamadou 06/08/1988
44 2019-OPK-4955 SOULGA GOULWENDIN 28/04/1986
45 2019-OPK-4956 SAWADOGO RAHAÏMATOU 01/10/1995

Groupe 47 : 45 personnes : de 2019-OPK-4960 à  2019-OPK-5047

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-4960 OUEDRAOGO MOUSSA 17/12/1991
2 2019-OPK-4961 OUEDRAOGO SOUMAILA 29/10/1990
3 2019-OPK-4967 OUEDRAOGO Wend Tongo Taibata 13/05/1997
4 2019-OPK-4968 DIALLO TASSERE 09/03/1994
5 2019-OPK-4970 ZOMA BIENVENUE NADEGE 23/01/1987
6 2019-OPK-4971 DABIRE ALEXANDRE 31/12/1998
7 2019-OPK-4974 KOALA Hamidou 31/12/1991
8 2019-OPK-4975 KABORE Mahamadi 26/09/1994
9 2019-OPK-4976 OUEDRAOGO Fatimata Zahraniyah Windgoundi 14/09/1991
10 2019-OPK-4978 NANA Souleymane 13/10/1987
11 2019-OPK-4979 OUEDRAOGO KADJETOU 11/10/1991
12 2019-OPK-4981 MEDA Kounsonaan 03/10/1987
13 2019-OPK-4982 ZOUNGRANA Abdoulaye 24/02/1986
14 2019-OPK-4985 DAO Boulaye 15/09/1996
15 2019-OPK-4988 CAMARA Alassane 25/03/1993
16 2019-OPK-4989 ZOUNGRANA PEGDWENDE ODILE 12/12/1987
17 2019-OPK-4991 SEBGO Sougrinoma Armel Wilfried 05/02/1995
18 2019-OPK-4992 KAM SAMY CYRIEN 04/05/2000
19 2019-OPK-4993 SIDIBE Cheick Sidy Mohamed 22/05/1991
20 2019-OPK-4994 BASSINGA Frederic 16/07/1993
21 2019-OPK-4997 OUEDRAOGO Youssouf 31/12/1992
22 2019-OPK-4998 OUEDRAOGO BOUKARY 31/12/1990
23 2019-OPK-4999 MOYENGA Inoussa 30/05/1991
24 2019-OPK-5000 BIKIENGA Wend Panga Emmanuel 25/12/1995
25 2019-OPK-5002 KARFO Ernest Adolphe 23/04/1989
26 2019-OPK-5006 OUEDRAOGO Ousmane 31/12/1999
27 2019-OPK-5008 ZAGREGNANOGO Abdoul Aziz 20/10/1993
28 2019-OPK-5010 OUOBA Souglimpo 31/12/2000
29 2019-OPK-5011 OUEDRAOGO SIBIRI JULES 31/12/1991
30 2019-OPK-5013 BAMOUNI Moukassa 16/04/1992
31 2019-OPK-5016 BIKIENGA ZALLISSA 01/02/1992
32 2019-OPK-5018 BERE Ange Patricia 02/05/1986
33 2019-OPK-5020 NANA WENDINGOUNDI AWA 11/08/1983
34 2019-OPK-5022 OUEDRAOGO Issouf 03/04/1994
35 2019-OPK-5023 TAMBOURA Ousmane 20/05/1989
36 2019-OPK-5024 BAKOUIN Zakaria Guy Casimir 15/10/1985
37 2019-OPK-5028 KOHOUN TENE NOWELIE 10/01/1993
38 2019-OPK-5029 HIEN Yinêbêka Heleine 31/12/1994
39 2019-OPK-5031 LAURA Oumarou 31/12/1985
40 2019-OPK-5032 SAMBA Hermann 31/12/1992
41 2019-OPK-5034 OUEDRAOGO BOUREIMA 13/11/1993
42 2019-OPK-5038 TAPSOBA Moussa 05/07/1996
43 2019-OPK-5039 OUOBA Bapouguini 31/12/2000
44 2019-OPK-5046 BAMOGO KARIM 31/12/1992
45 2019-OPK-5047 SORE YASMINA 13/01/1993

Groupe 48 : 45 personnes : de 2019-OPK-5052 à  2019-OPK-5136

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-5052 OUEDRAOGO Hamidou 10/03/1989
2 2019-OPK-5053 TINDANO YENIBOA 16/08/1993
3 2019-OPK-5054 OUEDRAOGO Rasmata 19/12/1988
4 2019-OPK-5055 ILBOUDO Pawendtaoré Jude 06/10/1996
5 2019-OPK-5058 BONKOUNGOU Wendlassida julien 14/08/1988
6 2019-OPK-5059 COMPAORE Abdoul Rasmane 10/06/1993
7 2019-OPK-5063 NIKIEMA Edith 31/12/1994
8 2019-OPK-5065 DIALLO Tahirou 17/09/1987
9 2019-OPK-5067 OUEDRAOGO CHARLES LE BON 02/03/1994
10 2019-OPK-5069 BELEM BOURAIMAN 02/07/1983
11 2019-OPK-5072 OUÉDRAOGO Sayouba 14/04/1994
12 2019-OPK-5073 CUIRA OUMOU KALSSOUM 29/07/1988
13 2019-OPK-5075 KONKOBO Jeremi 14/12/1992
14 2019-OPK-5077 TRAORÉ Vipkenibè Abdoul Kader 01/11/1988
15 2019-OPK-5079 BATIEBO Alexia Edmonde Floriane 17/02/1995
16 2019-OPK-5083 YARGA Assibidi 31/12/1989
17 2019-OPK-5086 OUEDRAOGO Awa 31/12/1984
18 2019-OPK-5087 NIKIEMA NAFISSATOU YIRMEAN CAROLINE SIRA 01/01/1991
19 2019-OPK-5088 SANA Saïdou 31/12/1995
20 2019-OPK-5090 OUEDRAOGO GERMAINE 31/12/1992
21 2019-OPK-5093 OUEDRAOGO Wendkunni Bertrand 16/07/1996
22 2019-OPK-5094 SAWADOGO Safiata 29/08/1994
23 2019-OPK-5098 KANZIE Olga Marie 06/09/1981
24 2019-OPK-5099 BERE Rapinlguesamda Lea Opportune 22/03/1997
25 2019-OPK-5100 OUEDRAOGO Yannick herve 12/09/1997
26 2019-OPK-5103 OUEDRAOGO Fayçal 25/06/1993
27 2019-OPK-5104 DENE SOUHAYBOU 31/12/1990
28 2019-OPK-5105 BAMA FIDEL 01/01/1990
29 2019-OPK-5106 SENI Hermane Naziko 20/08/1994
30 2019-OPK-5107 BAYALA Julien 16/12/1993
31 2019-OPK-5113 ZOMBRA MAHAMADOU 23/06/1987
32 2019-OPK-5115 DRAME Safiatou Maïsatou 22/08/1996
33 2019-OPK-5117 TIENDREBEOGO Maimounatou 03/09/1992
34 2019-OPK-5118 SAVADOGO SAKOOM ISABELLE 22/07/1993
35 2019-OPK-5122 OUBDA Touwende Franck Asise 14/10/1990
36 2019-OPK-5125 NADIE JONAS 20/10/1988
37 2019-OPK-5127 KABORE WENDMI IRENE 04/04/1988
38 2019-OPK-5128 ILBOUDO Ragnangnewende Rodrigue 04/12/1993
39 2019-OPK-5129 GUISSOU NABONSWENDE BERTIN 05/10/1992
40 2019-OPK-5130 DIALLO gnede djeneba 13/02/1985
41 2019-OPK-5131 ILBOUDO Issa 31/12/1990
42 2019-OPK-5132 SAMA Julien 31/12/1989
43 2019-OPK-5133 OUEDRAOGO Salfo 31/12/1985
44 2019-OPK-5135 KONVOLBO IBRAHIM 22/10/1990
45 2019-OPK-5136 BANCE Abdoul-Karim 31/12/1999

Groupe 49 : 45 personnes : de 2019-OPK-5140 à  2019-OPK-5241

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-5140 RAMDE K. Isabelle 22/02/1981
2 2019-OPK-5141 TIENIN Geraud 13/10/1978
3 2019-OPK-5142 SAWADOGO RASMANE 31/12/1991
4 2019-OPK-5146 KOURAOGO Emmanuel 31/12/1995
5 2019-OPK-5147 BELEM LADIFATOU 14/09/1994
6 2019-OPK-5148 FARMA SAMMUEL 31/10/1993
7 2019-OPK-5150 BILGO Alidou 18/04/1993
8 2019-OPK-5152 BAMBARA Berthine Carole 2eme Jumelle 20/07/1982
9 2019-OPK-5153 SAVADOGO BAB-YADA CLAIRE 07/12/1987
10 2019-OPK-5154 PARE LASSANA 31/12/1991
11 2019-OPK-5155 SANFO Abdoul Azize 23/02/1992
12 2019-OPK-5156 NEBIE Justin 31/12/1990
13 2019-OPK-5157 KONE WAHABO 08/05/1995
14 2019-OPK-5160 SANFO Boureima 20/11/1995
15 2019-OPK-5162 METUOLE SOMDA Winiakpew Jean Baptiste Constant 24/06/1990
16 2019-OPK-5163 KABORE Pingwende Sylvain 08/12/1996
17 2019-OPK-5171 BISSINDE Jean Cebastien 20/01/1995
18 2019-OPK-5172 IDO HERMANN ABDOUL RAZAK 23/09/1993
19 2019-OPK-5176 OUEDRAOGO T.Rebecca Claudine 25/09/1997
20 2019-OPK-5178 CONGO ABEL 31/12/1993
21 2019-OPK-5179 BAMBOUE Doubayaho 31/12/1996
22 2019-OPK-5180 NANA WEND-KUNI SEVERIN 27/11/1992
23 2019-OPK-5182 OUANGA Rélwendé Rose 30/08/1994
24 2019-OPK-5183 SANGLA OUSSENI 09/01/1991
25 2019-OPK-5184 SAGNON Safoura 31/12/1995
26 2019-OPK-5185 NAGALO Xavier 31/12/1991
27 2019-OPK-5186 COULIBALY MOUSSA 31/12/1991
28 2019-OPK-5190 KAMBIRE Nabasso 01/01/1994
29 2019-OPK-5192 KOUDA Touwend Sida Samuel 08/08/1996
30 2019-OPK-5195 OUEDRAOGO Abdou Lamine 31/12/1994
31 2019-OPK-5196 KIENDREBEOGO Amelie 19/11/1991
32 2019-OPK-5197 ZOMA Lucie 08/12/1990
33 2019-OPK-5203 BELEM ABDOUL KARIM 17/03/1995
34 2019-OPK-5206 BARGO MARIE WEND-KUNI 22/09/1992
35 2019-OPK-5208 SEMDE Roukiatou 14/04/1993
36 2019-OPK-5213 OUEDRAOGO ALI 31/12/1999
37 2019-OPK-5216 DIESSONGO Jean Baptiste 31/12/1993
38 2019-OPK-5222 BENAO MOUNIROU 31/12/1993
39 2019-OPK-5223 CISSE Bel-Hage 04/11/1994
40 2019-OPK-5225 OUEDRAOGO RAYAGNE-WENDE INES FIDELIA 21/05/1992
41 2019-OPK-5229 NANA MOUNIRATA 02/04/1994
42 2019-OPK-5234 GOUBA LAMOUSSA YVES 19/05/1994
43 2019-OPK-5236 SOURATIE ASSITA 06/01/1989
44 2019-OPK-5238 CONGO Mariam 23/04/1997
45 2019-OPK-5241 KOMBASSERE JUSTIN 28/12/1993

Groupe 50 : 45 personnes : de 2019-OPK-5244 à  2019-OPK-5324

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-5244 KAMBIRE NAAWINTOME RODRIGUE 16/12/1988
2 2019-OPK-5245 DJIBRILLA Ousmane 28/01/1991
3 2019-OPK-5246 DIANDA Ali 27/12/1994
4 2019-OPK-5247 SIRIMA Bagariarmon Yacouba 16/09/1993
5 2019-OPK-5249 SANKARA ADAMA 10/06/1992
6 2019-OPK-5250 OUEDRAOGO CHEICK HAMED TIDIANE 06/01/1987
7 2019-OPK-5252 SAWADOGO RELWENDE NINON ALICE 15/12/1997
8 2019-OPK-5254 KYENDREBEOGO Clovis Ermin 24/05/1996
9 2019-OPK-5256 ILBOUDO Kiswendsida Camille 22/07/1992
10 2019-OPK-5258 HIEN Sandrine Estelle 01/09/1994
11 2019-OPK-5261 ZALLE MARIAM 26/04/1996
12 2019-OPK-5262 KONFE SIDI MOUSTAPHA 08/12/1997
13 2019-OPK-5264 KETEBEKA RAFIATOU 20/01/1994
14 2019-OPK-5265 COMPAORE Hacinthe 17/08/1989
15 2019-OPK-5267 ZOMA P.Inès Nicole 10/09/1997
16 2019-OPK-5269 SAWADOGO Prudence Wendwaoga 24/12/1991
17 2019-OPK-5270 SANOU D. Romuald 21/10/1987
18 2019-OPK-5272 SAKA Marius Faycal Arnaud 23/06/1994
19 2019-OPK-5273 KABORE Ibrahim 28/10/1995
20 2019-OPK-5274 OUANDAOGO ABASSE 29/09/1992
21 2019-OPK-5275 SAWADOGO Gisèle Wendengoudi 28/05/1990
22 2019-OPK-5276 SIMPORE Fabrice Jonathan 03/08/1995
23 2019-OPK-5280 MILLOGO Robert 01/01/1995
24 2019-OPK-5282 KINI Laurent 15/06/1991
25 2019-OPK-5284 DJIGUEMDE Alexandre 31/12/1997
26 2019-OPK-5286 BAMA Kevin Rodrigue 21/03/1984
27 2019-OPK-5293 MIHIN Henriette Bougnitébiéhin 07/04/1986
28 2019-OPK-5295 PODA BAONIDIN AUGUSTE 27/10/1989
29 2019-OPK-5299 DIBGOLONGO FABIENNE CAROLINE 25/04/1992
30 2019-OPK-5301 SILGA Jean Jacques Arnaud Wend-Benedo 08/02/1981
31 2019-OPK-5302 RAMDE MATHIEU 20/09/1992
32 2019-OPK-5303 OUEDRAOGO Halimata Lizeta 19/04/1990
33 2019-OPK-5306 SAWADOGO SANATA 31/12/1990
34 2019-OPK-5307 BEREMWIDIGOU BENEWINDE JUDITH 05/05/1983
35 2019-OPK-5309 BALORA KADA THERESE DAVILLA 10/09/1995
36 2019-OPK-5310 OUEDRAOGO Bassibila 07/08/1993
37 2019-OPK-5311 COULIBALY Oumar 25/03/1994
38 2019-OPK-5312 SESSOUMA Breiman 29/10/1990
39 2019-OPK-5313 COMPAORE VICTORIEN 24/03/1996
40 2019-OPK-5314 HIEN WAHOURME DAVY 20/09/1993
41 2019-OPK-5315 DIARRA ABDALA 01/01/1993
42 2019-OPK-5317 OUEDRAOGO alassane 29/12/1997
43 2019-OPK-5319 SEOGO ABDOUL FATTAH 10/11/1999
44 2019-OPK-5320 DA ALEXANDRE 01/04/1993
45 2019-OPK-5324 ILBOUDO Pegdwendé Christelle Irène 07/09/1986

Groupe 51 : 45 personnes : de 2019-OPK-5327 à  2019-OPK-5440

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-5327 TRAORE Kader Aziz 28/11/1997
2 2019-OPK-5330 SANGUISSO Drissa 27/12/1992
3 2019-OPK-5333 SAWADOGO Wendkounni samuel 02/08/1995
4 2019-OPK-5334 KONFE Kabem Faycal 21/06/1993
5 2019-OPK-5336 SEDOGO AMIDOU 29/12/1996
6 2019-OPK-5338 SANDWIDI Lamoussa Ernest 17/01/1993
7 2019-OPK-5340 KAMBOU Léparami Mariette 31/12/1995
8 2019-OPK-5342 KIENTEGA FRANK 31/12/1995
9 2019-OPK-5343 NIKIEMA Edmond Sompougnoma 01/02/1998
10 2019-OPK-5345 KOBENDE SOMBEWENDE AUBIN IGOR 26/09/1993
11 2019-OPK-5347 OUEDRAOGO Faridatou 16/07/1991
12 2019-OPK-5348 LANKOANDE YENTEMA 31/12/1991
13 2019-OPK-5349 YAMEOGO ADAMA 25/05/1983
14 2019-OPK-5350 SAVADOGO MAMOUDOU 08/08/1993
15 2019-OPK-5351 DOULKOUM Moumouni 31/12/1987
16 2019-OPK-5354 SANOU Bintou 30/06/1999
17 2019-OPK-5357 BAYILI Dominique 31/12/1995
18 2019-OPK-5359 OUEDRAOGO Issouf 31/12/1990
19 2019-OPK-5364 TONDE JOSIANE 13/04/1993
20 2019-OPK-5365 COMPAORE LYDIE 26/01/1992
21 2019-OPK-5366 PODA Yélésegmè Solange 09/05/1993
22 2019-OPK-5373 KABORE ANASSE 10/06/1993
23 2019-OPK-5374 SOURA DJENEBA 04/07/1995
24 2019-OPK-5376 LALLOGO Wendkouni Sandrine Sylvie 2ème jumelle 02/04/1984
25 2019-OPK-5377 SEREME Zaïnabou 01/09/1993
26 2019-OPK-5381 KIENTEGA Nogtaba Roger 29/12/1995
27 2019-OPK-5383 KABA MARIAM 16/08/1993
28 2019-OPK-5387 CAMARA MAHAMA 22/12/1988
29 2019-OPK-5388 ZONBRE Emilie Rolande 14/09/1994
30 2019-OPK-5389 PAFADNAM ISMAEL IBRAHIM 20/05/1996
31 2019-OPK-5391 SANGO Noufou 14/06/1990
32 2019-OPK-5397 BOUDA Elise 15/12/1986
33 2019-OPK-5399 BAMBARA Christelle Marina 17/07/1992
34 2019-OPK-5406 BILGHO Amandine 28/08/1995
35 2019-OPK-5407 DABIRE Tierbagan Jean-Pierre 13/06/1993
36 2019-OPK-5410 SAMA Sabéré Innocent 22/01/1993
37 2019-OPK-5411 SEOGO RACHIDATOU 03/09/1995
38 2019-OPK-5420 DIALLO ISSAKA 31/12/1989
39 2019-OPK-5422 THIOMBIANO Yentema Job Oscar 18/01/1997
40 2019-OPK-5427 KY Lawane Sidi Alamine 25/11/1994
41 2019-OPK-5433 COMPAORE PRISCA LARISSA 22/06/1995
42 2019-OPK-5434 SANON Syra Rochsane Anita 07/07/1996
43 2019-OPK-5436 DJIRI LAPAN 31/12/1984
44 2019-OPK-5438 DIALLO Rabiatou 18/12/1991
45 2019-OPK-5440 SAWADOGO TIBNEAN 31/12/1994

Groupe 52 : 45 personnes : de 2019-OPK-5441 à  2019-OPK-5535

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-5441 KOMBASSERE SYLVIE 20/05/1998
2 2019-OPK-5442 ZONOU Rock Omer Gildas 22/07/1984
3 2019-OPK-5446 KIENOU Sokina 31/12/1985
4 2019-OPK-5448 HIEN Tinaborta dite Estelle 15/02/1994
5 2019-OPK-5452 KINDA Mahamad 04/07/1994
6 2019-OPK-5455 OUEDRAOGO Armel MOHAMED 01/12/1994
7 2019-OPK-5457 OUEDRAOGO Nongawende Micheline 19/06/1997
8 2019-OPK-5459 KOUDOUGOU LOKRE 04/08/1988
9 2019-OPK-5464 OUBDA Soumaïla 18/11/1991
10 2019-OPK-5465 TRAORE Salimata 24/02/1996
11 2019-OPK-5466 OUEDRAOGO WEN-DINDA 04/05/1990
12 2019-OPK-5469 SAWADOGO BENEDICTE MARIE DIANE 31/12/1993
13 2019-OPK-5472 NATIA HAROUNA 31/12/1987
14 2019-OPK-5473 KABORE yassine 10/09/1997
15 2019-OPK-5476 LY DJENEBA ABIDINA 19/05/1987
16 2019-OPK-5477 TAMBOURA Abdoulaye 31/12/1991
17 2019-OPK-5478 YOUGBARE Ibrahim 13/07/1991
18 2019-OPK-5479 NIAMOU DORO VINCENT 31/12/1992
19 2019-OPK-5481 BASSOLE Z.ROXANE ABIGAIL 11/09/1996
20 2019-OPK-5482 BOUDA BOINYIDWENDE GILBERT 03/11/1996
21 2019-OPK-5485 SAWADOGO DESIRE 25/12/1997
22 2019-OPK-5487 SAGNON Siaka 15/03/1998
23 2019-OPK-5488 ILBOUDO SARATA 10/03/1990
24 2019-OPK-5490 BENIN Fousséni 27/12/1995
25 2019-OPK-5491 NANGAO OUMAR 25/04/1994
26 2019-OPK-5492 DONSOUNE Namalgdezange Gladis Pascaline 29/03/1997
27 2019-OPK-5497 SIDIYANE Marie-Thérèse 30/09/1984
28 2019-OPK-5499 KI Shabrai 07/01/1983
29 2019-OPK-5500 NEBIE Abdoul Razak 29/08/1998
30 2019-OPK-5503 SAWADOGO DAOUDA 31/12/1996
31 2019-OPK-5505 SONDE Abdoul-Karim 02/11/1994
32 2019-OPK-5506 BADINI Filanga Azéto 31/12/1997
33 2019-OPK-5510 OUEDRAOGO Justine 12/06/1994
34 2019-OPK-5514 ILBOUDO YAMBA ALEXANDRE 31/12/1991
35 2019-OPK-5515 BOUDA WENCESLAS 28/09/1996
36 2019-OPK-5521 OUEDRAOGO Thierry Dimitri Missom 26/10/1990
37 2019-OPK-5522 HOUANDAOGO Souaibou 04/06/1993
38 2019-OPK-5523 KABORE VALERIE JUDITH 26/04/1992
39 2019-OPK-5524 GUIBILA O.M.Denise Fatimata 26/01/1995
40 2019-OPK-5527 NANA Abdoul Rasmane 31/12/1994
41 2019-OPK-5528 YAMBA Alain Elisée 22/11/1995
42 2019-OPK-5530 OUEDRAOGO LEONARD 01/01/1988
43 2019-OPK-5531 THIOMBIANO Alassane 23/03/1995
44 2019-OPK-5532 KAM EMMANUEL 31/12/1995
45 2019-OPK-5535 KABORE Ben Alioum 20/12/1990

Groupe 53 : 45 personnes : de 2019-OPK-5537 à  2019-OPK-5625

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-5537 SOME DEBER BENJAMIN DOMINIQUE 29/10/1989
2 2019-OPK-5539 NIKIEMA BOUKARY 10/09/1987
3 2019-OPK-5546 NION KOUBE G. BIENVENUE ADELAIDE 30/10/1994
4 2019-OPK-5547 SAWADOGO Djibril 03/12/1995
5 2019-OPK-5548 KABORE Emmanuel 05/05/1995
6 2019-OPK-5549 SAWADOGO DAOUDA 03/10/1986
7 2019-OPK-5551 TIOYE SIE EMILE 31/12/1996
8 2019-OPK-5555 NIKIEMA SAIDOU 22/04/1991
9 2019-OPK-5556 KOSSOUGDOU Allassane 03/02/1995
10 2019-OPK-5559 NIKIEMA KUILPIGA HAMADO 26/04/1993
11 2019-OPK-5560 DIALLO Ali 31/12/1998
12 2019-OPK-5561 BASSINGA Dramane 20/11/1982
13 2019-OPK-5563 SINARE Amadé 07/05/1992
14 2019-OPK-5568 SAWADOGO Youssouf 17/04/1996
15 2019-OPK-5573 GUIATIN Gaetan 07/08/1995
16 2019-OPK-5575 KONFE Karim 31/12/1991
17 2019-OPK-5576 BADINI IDRISSA 18/04/1988
18 2019-OPK-5582 BELEM Panebyame Abdoul Aziz 14/05/1991
19 2019-OPK-5589 DABRE HAROUNA 26/09/1989
20 2019-OPK-5590 NABI Tchenga Abdoul Ouahabou 21/06/1989
21 2019-OPK-5591 SAVADOGO Yaya 20/12/1989
22 2019-OPK-5592 KABORÉ ARIEL GHISLAIN 13/09/1993
23 2019-OPK-5594 SANOU Soumana 03/07/1991
24 2019-OPK-5597 NIKIEMA Inoussa 27/12/1991
25 2019-OPK-5598 GANAME SOULEMANE 05/02/1992
26 2019-OPK-5599 DABIRE Sâabé-puor Jonas 25/03/1994
27 2019-OPK-5600 DABRE Mariam 10/12/1986
28 2019-OPK-5601 FOFANA Sayouba 31/12/1996
29 2019-OPK-5602 KARAMA B FATOU 18/01/1982
30 2019-OPK-5604 BARRY Sidi 31/12/1990
31 2019-OPK-5605 SAWADOGO Tounsida Antoine 22/12/1995
32 2019-OPK-5608 BAPINA Claver 05/03/1992
33 2019-OPK-5609 KOUDOUGOU Nahomie Carine 01/11/1997
34 2019-OPK-5610 SOGOBA Seydou 05/08/1970
35 2019-OPK-5612 KY Paul Konwama 23/11/1986
36 2019-OPK-5614 OUATTARA Daniel 31/12/1997
37 2019-OPK-5615 ZIO Abdoul Maguidou 09/09/1994
38 2019-OPK-5616 SOME Ambou 31/12/1994
39 2019-OPK-5617 KOANDA Ouênd-Pânga Ludovic 01/09/1995
40 2019-OPK-5619 NABALAMA SALIF 05/12/1996
41 2019-OPK-5620 OUEDRAOGO Nafisatou 17/10/1994
42 2019-OPK-5621 KINDA Windinso Roger 01/01/1990
43 2019-OPK-5622 KAMBOU François 31/01/1998
44 2019-OPK-5623 NEBIE Yeswa Khufu 15/06/1994
45 2019-OPK-5625 OUEDRAOGO Touwindé justin 01/06/1991

Groupe 54 : 45 personnes : de 2019-OPK-5626 à  2019-OPK-5708

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-5626 KONKOBO Thomas 03/07/1994
2 2019-OPK-5627 BATIONO Koudougou 31/12/1991
3 2019-OPK-5628 KARA OUMAR 10/08/1987
4 2019-OPK-5629 OUEDRAOGO Allassane 31/12/1996
5 2019-OPK-5631 KOALAGA Relwindé Nina 22/01/1992
6 2019-OPK-5632 SAWADOGO Hamado 05/12/1997
7 2019-OPK-5634 BONKOUNGOU Maïmounata 18/08/1992
8 2019-OPK-5637 KONKOBO Roland 15/09/1988
9 2019-OPK-5638 BARA Adama 31/12/1991
10 2019-OPK-5639 NEBIE Wendata Stéphane 21/08/1994
11 2019-OPK-5643 ZEBA Abdoul Nassir 20/04/1996
12 2019-OPK-5644 BONKIAN Jean-Paul 31/12/1997
13 2019-OPK-5649 BALLELE Kazongo Mariam 29/08/1990
14 2019-OPK-5652 BALMA Patrice 17/03/1992
15 2019-OPK-5655 OUATTARA SIE DYEDYMA 07/04/1985
16 2019-OPK-5656 OUEDRAOGO HAGUERATOU 15/05/1997
17 2019-OPK-5657 KABORE Aïssa 04/02/1997
18 2019-OPK-5659 OUEDRAOGO Moumouni 28/11/1995
19 2019-OPK-5662 TRAORE MAMI MARIAM 23/09/1986
20 2019-OPK-5664 NIKIEMA Dominique 31/12/1990
21 2019-OPK-5666 KABORE SOUMAILA 08/07/1996
22 2019-OPK-5667 OUEDRAOGO Abdel Kader R 27/08/1985
23 2019-OPK-5668 OUEDRAOGO Gnédi Nathalie 28/05/1994
24 2019-OPK-5671 COMPAORE Adama 04/11/1977
25 2019-OPK-5672 OUEDRAOGO Mamounata 09/04/1990
26 2019-OPK-5673 CONGO Mickaël 26/04/1992
27 2019-OPK-5674 OUARME YACOUBA 17/12/1992
28 2019-OPK-5676 SOMLARE Awa 23/10/1996
29 2019-OPK-5677 GUISSOU Pèguedwendé Séfora 01/03/1996
30 2019-OPK-5678 RAKISTABA DRAMANE 01/01/1992
31 2019-OPK-5681 DAYO Elodie Karine 23/10/1986
32 2019-OPK-5682 BOUNDAOGO Souleymane 28/12/1996
33 2019-OPK-5683 BANOU/KY Mylène Dalida 04/09/1991
34 2019-OPK-5684 SAWADOGO Séguénogo Mahamadi 12/10/1998
35 2019-OPK-5687 KODOUABOU ADOBA JULES 12/04/1991
36 2019-OPK-5688 FOFANA YAYA 13/03/1991
37 2019-OPK-5689 SOSSO Thomas lansale 21/11/1989
38 2019-OPK-5690 OUEDRAOGO MOUMOUNI 31/12/1986
39 2019-OPK-5691 DIALLO Ibrahim 24/06/1992
40 2019-OPK-5694 SANON Ibrahim 09/07/1997
41 2019-OPK-5696 BAGAYAN Cheick Hamed 05/02/1992
42 2019-OPK-5701 YOUGBARé Bouinyidwendé chérita Roxane 24/11/1995
43 2019-OPK-5702 TIENDREBEOGO Henok Gervais Pegdwende 23/09/1997
44 2019-OPK-5704 DIALLO IDRISSA 31/12/1994
45 2019-OPK-5708 COMPAORÉ DANIEL 31/12/1997

Groupe 55 : 45 personnes : de 2019-OPK-5710 à  2019-OPK-5804

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-5710 KI MOUBARAK 16/08/1993
2 2019-OPK-5711 BOLLY Mamoudou 11/04/1982
3 2019-OPK-5712 DIALLO nouroudine 26/05/1994
4 2019-OPK-5713 OUEDRAOGO ABDOUL AZIZ 01/07/1994
5 2019-OPK-5720 KOUABENAN/TIENDREBEOGO FATIMATA CHRISTINE 12/12/1990
6 2019-OPK-5721 YABRE Noel 25/12/1986
7 2019-OPK-5723 NONKANE Zakaria 11/07/1990
8 2019-OPK-5725 OUEDRAOGO SOULEYMAN 27/08/1991
9 2019-OPK-5726 GNAGALI Baba 31/12/1989
10 2019-OPK-5727 KAMBOUELE HAROUNA 01/01/1997
11 2019-OPK-5729 KAM Ollé 05/03/1995
12 2019-OPK-5735 KONDOMBO Marcel 04/04/1994
13 2019-OPK-5736 YOUGBARE JOSAPHAT 31/12/1990
14 2019-OPK-5740 MONO INOUSSA 09/02/1995
15 2019-OPK-5741 OUEDRAOGO ISSA 31/12/1990
16 2019-OPK-5743 COULIBALY Datuen Franck 10/10/1988
17 2019-OPK-5746 OUEDRAOGO SALIMATA 05/02/1998
18 2019-OPK-5747 SANKARA Hamed 26/03/1989
19 2019-OPK-5750 GUIGMA AMADO 04/01/1996
20 2019-OPK-5752 ZAONGO ALAIN SATURNIN 31/03/1990
21 2019-OPK-5753 SEREME Fatimata 14/09/1995
22 2019-OPK-5755 PORGO ibrahim 19/09/1992
23 2019-OPK-5756 MALAM Mohamed Saalissou 03/01/1996
24 2019-OPK-5757 NAGUIA AICHA SABINE 19/02/1992
25 2019-OPK-5758 TRAORÉ Brahima 07/07/1991
26 2019-OPK-5759 YABRE Adama 05/07/1985
27 2019-OPK-5761 ZONGO Wendlasida Stéphanie 22/06/1994
28 2019-OPK-5762 KARA ALI 31/12/1994
29 2019-OPK-5763 KYEMDE Bienvenue Pelagie 25/10/1995
30 2019-OPK-5770 HIEN Sansan 31/12/1996
31 2019-OPK-5774 SAWADOGO Yacouba 22/12/1991
32 2019-OPK-5777 KINI WONOU 15/02/1994
33 2019-OPK-5779 DA SAMI RICHARD 31/12/1996
34 2019-OPK-5780 NASSOURI KOANGBA 31/12/1987
35 2019-OPK-5781 DIALLO Awa 08/03/1992
36 2019-OPK-5784 SAWADOGO Youssouf 01/02/1994
37 2019-OPK-5789 SOME Sié Meldy Josiaste 02/04/1995
38 2019-OPK-5790 PANANDE Djamila Lamya 23/12/1995
39 2019-OPK-5791 BAMBARA Bondorkoma Claude Raphaël 15/02/1988
40 2019-OPK-5793 TINGUERI SALIFOU 16/12/1997
41 2019-OPK-5797 OUEDRAOGO Wêndêtoê Constant 23/09/2001
42 2019-OPK-5799 BARRO Korotimi 10/04/1992
43 2019-OPK-5800 NONKANE SOULEYMANE 27/11/1988
44 2019-OPK-5802 SAGNON Djibril 31/12/1993
45 2019-OPK-5804 BOUGMA GANDA 31/12/1991

Groupe 56 : 45 personnes : de 2019-OPK-5808 à  2019-OPK-5907

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-5808 OUEDRAOGO RAKISWENDE SAMIRATOU 03/09/1997
2 2019-OPK-5812 NIKIEMA Regis 16/06/1993
3 2019-OPK-5816 BORO Sia Josiane 19/12/1991
4 2019-OPK-5817 IBOUDO Boureima 21/07/1992
5 2019-OPK-5818 NABA YEMBOANI 31/12/1998
6 2019-OPK-5820 OUEDRAOGO Wendpagnaguédé Gaston 06/02/1992
7 2019-OPK-5821 NAGANDA PIERRE 17/06/1998
8 2019-OPK-5822 DABIRE Nanhifa Rodrigue 17/08/1996
9 2019-OPK-5824 ILBOUDO DIDIER 13/02/1990
10 2019-OPK-5827 OUEDRAOGO Karim 31/12/1992
11 2019-OPK-5830 SAVADOGO Abdoukabirou 30/05/1992
12 2019-OPK-5833 SEBGO Boukari 31/12/1990
13 2019-OPK-5838 SANGARE Aicha 19/05/1992
14 2019-OPK-5839 CONGO CHANTAL 01/11/1992
15 2019-OPK-5840 KAGAMBEGA Bernadette 19/05/1989
16 2019-OPK-5842 OUATTARA Hamadou 28/04/1993
17 2019-OPK-5843 SAWADOGO MALGREKETA 31/12/1995
18 2019-OPK-5848 OULE Korotimi Mireille Sylvie 05/01/1983
19 2019-OPK-5853 KINDO ADAMA 02/02/1995
20 2019-OPK-5856 BOUGMA OUANGO SERGE BRUNO 06/10/1988
21 2019-OPK-5859 KOTANAMON Jean 12/05/1968
22 2019-OPK-5860 SIDBEGA K.Gaston 24/01/1984
23 2019-OPK-5862 SAVADOGO Saydou 01/11/1995
24 2019-OPK-5863 GOUBA Mathieu Amadou 09/07/1989
25 2019-OPK-5866 SANKARA Karim 02/01/1997
26 2019-OPK-5868 ZANNÉ Souleymane 20/03/1996
27 2019-OPK-5869 PILABRE marc 31/12/1996
28 2019-OPK-5871 KIENTEGA Poko 31/12/1992
29 2019-OPK-5873 GUEBRE MOUSSA 31/12/1993
30 2019-OPK-5874 BORO Issa 31/12/1993
31 2019-OPK-5875 SAVADOGO KISWINSIDA PATRICE 17/03/1990
32 2019-OPK-5877 SANOU Soussoun André 29/11/1993
33 2019-OPK-5881 KONATE AICHA 13/02/1994
34 2019-OPK-5883 OUATTARA Abdoul Razak 17/01/1997
35 2019-OPK-5884 DA Sie 21/09/1997
36 2019-OPK-5888 FOFANA Oubéni Boubakar 19/06/1993
37 2019-OPK-5889 GUIGMA Maïmouna 22/12/1981
38 2019-OPK-5893 TANKOANO TADJOA 31/12/1983
39 2019-OPK-5895 KIENDREBEOGO RAYMOND 01/01/1990
40 2019-OPK-5897 OUEDRAOGO Fatimata Médina 02/11/1986
41 2019-OPK-5901 SANGA SOULEY BINTOU 18/07/2000
42 2019-OPK-5902 DIANDA Abou-Bakar 15/04/1986
43 2019-OPK-5903 IDO Bouman 24/08/1995
44 2019-OPK-5905 GUIATIN Sarata 01/01/1996
45 2019-OPK-5907 SAWADOGO Wendondé Victorine 21/07/1988

Groupe 57 : 45 personnes : de 2019-OPK-5909 à  2019-OPK-6010

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-5909 COMPAORE Wendwaoga Anicet Wenceslas 07/10/1994
2 2019-OPK-5913 KONATE SONDE ABDOUL KARIM 23/03/1991
3 2019-OPK-5914 OUEDRAOGO ABDOUL-AZIZ 27/01/1992
4 2019-OPK-5915 OUATTARA Moussa 31/12/1987
5 2019-OPK-5916 KINDA YACOUBA 05/07/1994
6 2019-OPK-5917 PORGO Souhoudou 15/05/1996
7 2019-OPK-5918 DICKO ALI BOUBACAR 31/12/1997
8 2019-OPK-5919 PALE Yeri Romuald Diane 19/06/1996
9 2019-OPK-5920 SANFARA Boubacar 31/12/1992
10 2019-OPK-5926 DIALLO Sadou 31/12/1992
11 2019-OPK-5931 KONKOBO Christian 31/12/1992
12 2019-OPK-5935 COMPAORE Bernard Ismael 20/08/1986
13 2019-OPK-5936 KONE DJAKARIDJA 16/04/1996
14 2019-OPK-5939 KABORE Tegawende Martin 22/12/1995
15 2019-OPK-5940 BATIONO NICOLAS CHRIST FABIEN 08/01/1993
16 2019-OPK-5941 KIENDREBEOGO KUILGA CELESTIN 31/12/1992
17 2019-OPK-5949 SAWADOGI Alidou 21/05/1992
18 2019-OPK-5953 GANAME Mamouna 31/12/1998
19 2019-OPK-5954 OUEDRAOGO Koudaogo 31/12/1992
20 2019-OPK-5955 SANOGO MARIAM STEPHANIE 19/12/1992
21 2019-OPK-5956 NAKYELE SOME ANZAOREYEB FLAVIE MARLYSE 01/07/1991
22 2019-OPK-5957 ZETEYENGA PACOME 18/03/1989
23 2019-OPK-5961 BARRY Zenabou 02/04/1990
24 2019-OPK-5964 COMPAORE BAOWENDWAOGRE 31/12/1999
25 2019-OPK-5965 SAWADOGO MAROU 06/05/1993
26 2019-OPK-5967 OUEDRAOGO Al hassan naba more 28/01/1991
27 2019-OPK-5970 OUEDRAOGO Cheick Tidiane 06/08/1992
28 2019-OPK-5976 OUEDRAOGO Issouf 25/11/1994
29 2019-OPK-5977 DAKIO SADRAC 21/01/1989
30 2019-OPK-5978 CONGO Claire 21/12/1990
31 2019-OPK-5979 KASSA Nahanyio 12/09/1994
32 2019-OPK-5985 COULIBALY Hippolyte 01/09/1991
33 2019-OPK-5986 SEOGO Romain 31/12/1996
34 2019-OPK-5988 CONVELBO Wend Pouire Elodie 17/11/1991
35 2019-OPK-5989 YALA Assana 31/12/1992
36 2019-OPK-5992 OUEDRAOGO Hassane 25/06/1992
37 2019-OPK-5994 OUEDRAOGO Alassane 04/10/1994
38 2019-OPK-5996 DIAKITE kaba charifatou 30/01/1996
39 2019-OPK-5997 SOME Potierwè Jonas 03/10/1993
40 2019-OPK-5998 SEMDE Rachidate 27/11/1997
41 2019-OPK-6002 KOUDOUGOU Abdoul Moumine 23/05/1997
42 2019-OPK-6005 DIALLO Ramata 22/08/1991
43 2019-OPK-6007 KONATÉ Abdoul Aziz 16/10/1994
44 2019-OPK-6008 BAMOUNI Bali Francois 09/03/1988
45 2019-OPK-6010 KINDA SIDPAWALEMDE 31/12/1998

Groupe 58 : 45 personnes : de 2019-OPK-6012 à  2019-OPK-6117

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-6012 COMPAORE Zakaria 26/12/1990
2 2019-OPK-6015 NABIE WANIAN 31/12/1993
3 2019-OPK-6019 OUEDRAOGO ÎSSOUF 01/01/1995
4 2019-OPK-6022 SANFO Latif 31/12/1995
5 2019-OPK-6028 OUATTARA Daouda 27/02/1996
6 2019-OPK-6030 YAMEOGO Delwende Aristide Raoul Martial 01/09/1993
7 2019-OPK-6033 KONATE Théophile 2e Jumeau 24/07/1990
8 2019-OPK-6036 DIALLO Ramia Balkissa 18/12/1991
9 2019-OPK-6039 SAVADOGO Youssouf 31/12/1990
10 2019-OPK-6040 MOYENGA Athanase 06/05/1995
11 2019-OPK-6044 OUEDRAOGO HALIDOU 30/12/1993
12 2019-OPK-6045 SAWADOGO Rasmata 31/12/1997
13 2019-OPK-6049 GUELBEOGO MOUSSA 30/12/1999
14 2019-OPK-6051 SERE WEMINE ÉMELINE 27/10/1997
15 2019-OPK-6052 ZOROME ABDOULAZIZE 16/10/1992
16 2019-OPK-6053 OUEDRAOGO Djamilatou 05/12/1997
17 2019-OPK-6055 NANA Wendpagnangdé Nadège 28/01/1993
18 2019-OPK-6056 NANA OUM KALSOUM 28/07/1991
19 2019-OPK-6057 PEUZINGO Antoine 31/12/1995
20 2019-OPK-6061 KABRE TEGAWENDE ABDOUL RACHID 22/02/1998
21 2019-OPK-6062 SAWADOGO seydou 28/12/1968
22 2019-OPK-6065 OUÉDRAOGO Kiswendsida Marie Madelaine 22/07/1993
23 2019-OPK-6067 DRABO Sia gisele 29/05/1987
24 2019-OPK-6073 KAMBIRE Sansan 16/09/1995
25 2019-OPK-6074 KONDOMBO Nicodème 25/05/1997
26 2019-OPK-6076 DISSA BEN AZIZ 30/09/1989
27 2019-OPK-6079 BATIONO ARNAUD 02/05/1995
28 2019-OPK-6080 SAMBA Wendinyide Chantal 12/09/1991
29 2019-OPK-6082 OUEFO LEONARD 21/08/1987
30 2019-OPK-6083 NIAMBELE Issouf 20/08/1998
31 2019-OPK-6087 TRAORE MARIAM 09/12/1992
32 2019-OPK-6090 CISSE Awa 31/12/1996
33 2019-OPK-6095 OUEDRAOGO Z.Albert 17/01/1979
34 2019-OPK-6096 ZOUNGRANA ILIASSE 13/02/1998
35 2019-OPK-6098 SAWADOGO MARIAM 19/09/1994
36 2019-OPK-6102 OUEDRAOGO HAMIDOU 31/12/1994
37 2019-OPK-6105 SAWADOGO Rose 27/09/1993
38 2019-OPK-6106 CISSE AHMADOU 20/02/1976
39 2019-OPK-6107 KONFE SALMATA 31/12/1995
40 2019-OPK-6109 MANDAO Abdoul Razack 03/05/1997
41 2019-OPK-6110 SANA NADIATOU 17/01/1994
42 2019-OPK-6112 NONGUIERMA Valentin 13/02/1998
43 2019-OPK-6115 BEMBAMBA Wend-Nongbzanga Omar Brice 13/05/1990
44 2019-OPK-6116 OUEDRAOGO YOUSSOUF 28/11/1991
45 2019-OPK-6117 SANFO Rasmané 04/10/1988

Groupe 59 : 45 personnes : de 2019-OPK-6118 à  2019-OPK-6220

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-6118 KONATE Abdouladjidjou 22/02/1995
2 2019-OPK-6124 BONOU François 10/07/1996
3 2019-OPK-6125 OUEDRAOGO Lassané 31/12/1990
4 2019-OPK-6127 DIALLO Bouba 31/12/1996
5 2019-OPK-6128 SANA Mariam 25/12/1995
6 2019-OPK-6134 OUANGO PRISCA 18/01/1992
7 2019-OPK-6135 PODA OLLO MATHIAS 01/12/1998
8 2019-OPK-6138 SANOU Orokia 20/04/1990
9 2019-OPK-6139 BELEMGNEGRE Narcisse 31/12/1997
10 2019-OPK-6141 TRAORE BIBA 01/01/1992
11 2019-OPK-6143 KERE Soumaila 14/11/1997
12 2019-OPK-6147 KAMBIRé Sansan Marc 26/04/1995
13 2019-OPK-6148 GUENE Yahaya 18/07/1993
14 2019-OPK-6149 OUEDRAOGO AGUIRATOU 28/04/1994
15 2019-OPK-6153 SANOU CHEICK ABOUBACAR YOUSSOUF 03/12/2000
16 2019-OPK-6154 TAO Adama 29/08/1986
17 2019-OPK-6162 KABORE Marhousse 24/01/1990
18 2019-OPK-6166 SAVADOGO zoupoko Antoinette 01/01/1970
19 2019-OPK-6167 NIKIEMA CLEMENT 31/12/1989
20 2019-OPK-6171 SAWADOGO Fatmata 27/10/1984
21 2019-OPK-6173 DRABO Bintou 15/05/1984
22 2019-OPK-6174 KALKOUMDO Véronique 28/08/1985
23 2019-OPK-6177 GNOUMOU TIENDABA ROLAND 13/05/1993
24 2019-OPK-6180 DIALLO OUMOU 27/10/1985
25 2019-OPK-6181 DOUKOURE Aminata 21/10/1990
26 2019-OPK-6182 KABORE ROSALIE 14/01/1990
27 2019-OPK-6183 NIAMOUEGO SOUTONGNOMA FREDERIC 18/10/1990
28 2019-OPK-6188 YOUGBARE Adama 31/12/1983
29 2019-OPK-6189 BASSINA Alira 01/01/1996
30 2019-OPK-6191 SAWADOGO Alimata 31/12/1992
31 2019-OPK-6192 KABORE JUSTIN 15/12/1997
32 2019-OPK-6194 BIRBA VINCENT 24/03/1992
33 2019-OPK-6195 KARFO Fidèle 24/04/1994
34 2019-OPK-6197 BEKO Diomande Brice Ghislain 03/06/1988
35 2019-OPK-6198 COMPAORE Ibrahim 16/09/1994
36 2019-OPK-6200 RAMDE Marcel 29/05/1993
37 2019-OPK-6201 ILBOUDO Zenabo 08/05/1999
38 2019-OPK-6205 YOUGBARE YAYA 31/12/1995
39 2019-OPK-6207 SAWADOGO ABDOUL AZIZ PINGDWINDE ATANAS 04/11/1995
40 2019-OPK-6209 GANAME Oualilaye 31/12/1992
41 2019-OPK-6211 BOUGMA JULIENNE 01/01/1986
42 2019-OPK-6215 OUARMA Ben Hamidou 17/11/1994
43 2019-OPK-6216 SAZADOGO ABDOUL AZIZ 20/12/1998
44 2019-OPK-6219 BARRO Mamadou 31/12/1991
45 2019-OPK-6220 ZOMBRE Carine 01/09/1990

Groupe 60 : 45 personnes : de 2019-OPK-6224 à  2019-OPK-6314

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-6224 KONATE OROKIA 27/09/1986
2 2019-OPK-6228 SAKANDE Salimata 27/07/1990
3 2019-OPK-6229 ROUAMBA MOUBARAK 15/05/1994
4 2019-OPK-6230 KONATE ALIMA 07/04/1989
5 2019-OPK-6232 NIKIEMA ALIDA 28/02/2000
6 2019-OPK-6236 KABORé Nongb-zanga Elisée Achille 21/04/1995
7 2019-OPK-6237 YAMEOGO ISSA 21/05/1990
8 2019-OPK-6238 BOUGMA WENDPANGA ROMUALD MATURIN 19/06/1992
9 2019-OPK-6239 BARRY Fatoumata 31/12/1990
10 2019-OPK-6242 DABIRE NIRBETERSOB BAUDOUIN 31/12/2000
11 2019-OPK-6243 OUEDRAOGO ASSETA TEGAWENDE 11/02/1997
12 2019-OPK-6244 NABALOUM ROSINE 01/01/1970
13 2019-OPK-6245 DIAWARA Fatimata 26/10/1988
14 2019-OPK-6246 BADINI Abdoul Fatao 30/06/1994
15 2019-OPK-6247 SANOU Souro 21/05/1989
16 2019-OPK-6248 DIALLO Ibrahim Hamidou 31/12/1993
17 2019-OPK-6249 KOETA K. Emilie 19/09/1991
18 2019-OPK-6250 BAMOUNI Achimi 04/11/1989
19 2019-OPK-6251 ILBOUDO RABIATOU 11/04/1995
20 2019-OPK-6255 DICKO HABATA 12/08/1997
21 2019-OPK-6258 KABRE Karim 31/12/1991
22 2019-OPK-6260 OUéDRAOGO Drissa 15/04/1993
23 2019-OPK-6261 KIENTéGA Abdou 15/12/1996
24 2019-OPK-6262 SAWADOGO Boukary 30/09/1993
25 2019-OPK-6263 OUEDREOGO Issaka 31/12/1989
26 2019-OPK-6264 GASSAMBE AHMED 05/06/1993
27 2019-OPK-6268 SAWADOGO Edouard 16/07/1991
28 2019-OPK-6278 OUOBA Kansari Josué Biss Marc 23/07/1993
29 2019-OPK-6286 OUOBA Yempabou 31/12/1993
30 2019-OPK-6287 OUBDA Sibdou Lydie 04/08/1984
31 2019-OPK-6288 YONABA Salamata 11/01/1996
32 2019-OPK-6289 OUEDRAOGO Madeleine 30/10/1992
33 2019-OPK-6290 KANLA ABDOULAYE 31/12/1992
34 2019-OPK-6291 KAMBIRE Ery Marthe 19/02/1994
35 2019-OPK-6292 NYAMPA SIMEON 20/12/1998
36 2019-OPK-6296 POUAN GOUSSAKIA ALBERT 31/12/1988
37 2019-OPK-6297 KOUSSONGONONA SEPIOU 31/12/1993
38 2019-OPK-6300 SANOU Kodini Polycarpe 02/11/1987
39 2019-OPK-6303 OUANGO Léon 31/12/1997
40 2019-OPK-6305 PORGO Youssouf 17/11/1990
41 2019-OPK-6306 BAZIE Elie Yinetala 10/08/1994
42 2019-OPK-6310 LOMPO DIALENLI ROLAND 31/12/1985
43 2019-OPK-6312 MALGO Jean Mathieu 19/08/1994
44 2019-OPK-6313 CISSE DJENEBA GUIRO 27/02/1995
45 2019-OPK-6314 KERE Cheik abasse 01/01/1998

Groupe 61 : 45 personnes : de 2019-OPK-6317 à  2019-OPK-6417

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-6317 MEDA NIKPEBETERFAA 01/01/1990
2 2019-OPK-6319 BAMA MARIAM YASMINE CHERITA 26/12/1996
3 2019-OPK-6324 OUATTARA Ousmane 14/04/1993
4 2019-OPK-6325 DRABO Antoine 11/08/1994
5 2019-OPK-6328 OUEDRAOGO YACOUBA 19/10/1993
6 2019-OPK-6330 KOLGA SEDOU 15/12/1989
7 2019-OPK-6333 OUEDRAOGO AMINATA 07/10/1995
8 2019-OPK-6334 NABALOUM Idrissa 31/12/1993
9 2019-OPK-6335 DABONE Abdoughaniyou 04/01/1992
10 2019-OPK-6338 COULIBALY Mamadou 08/03/1989
11 2019-OPK-6339 OUERMI FATIMATA 31/12/1997
12 2019-OPK-6344 KIENOU Anseni 26/11/1990
13 2019-OPK-6346 OUEDRAOGO Abdoul Rahim 06/10/1998
14 2019-OPK-6350 KOANDA Moustapha 06/11/1996
15 2019-OPK-6351 SANDWIDI Relwendé Alexia Valérie 07/10/1985
16 2019-OPK-6352 OUEDRAOGO HAMIDOU 05/08/1992
17 2019-OPK-6354 YOUGMA Wend-Kuni Amandine 13/10/1993
18 2019-OPK-6355 KINTGA Marie Nadège 18/09/1992
19 2019-OPK-6356 BARRO Loe Harouna 29/06/1994
20 2019-OPK-6358 TRAORé Mohamed Ben Adama 25/10/1997
21 2019-OPK-6359 BAMBARA FOBIATOU 31/12/1992
22 2019-OPK-6363 GADIAGA Amadou 23/03/1997
23 2019-OPK-6364 PANANDTIGRI SITA 26/12/1984
24 2019-OPK-6367 OUEDRAOGO Abdoul Karim 15/06/1999
25 2019-OPK-6371 YAMEOGO Abdoul Aziz 28/09/1996
26 2019-OPK-6372 BOUNTOULGOU Saidou 31/12/1997
27 2019-OPK-6376 SAVADOGO Amidou 24/12/1989
28 2019-OPK-6377 DAH IYELE 31/12/1995
29 2019-OPK-6381 BONKOUNGOU Zakaria 14/12/1997
30 2019-OPK-6382 DIALLO Inoussa 22/03/1996
31 2019-OPK-6388 BOUYAIN AMARA SERGE GUILLAUME 08/01/1991
32 2019-OPK-6389 SAWADOGO Moustapha 29/09/1994
33 2019-OPK-6394 MONE GARGANE SOULEYMANE 04/01/1984
34 2019-OPK-6397 OUATTARA IVETTE DJENEBA 09/11/1991
35 2019-OPK-6399 KODIRE Hato 13/05/1990
36 2019-OPK-6400 TONDE Ignace 31/07/1992
37 2019-OPK-6403 DIPAMA Alexandre Télesphore R 06/01/1999
38 2019-OPK-6404 KABORE HAOUA 12/06/1998
39 2019-OPK-6407 KABORE Julien 24/11/1992
40 2019-OPK-6408 DIPAMA CHRISTIANE 12/11/1989
41 2019-OPK-6409 DIALLO YACOUBA 31/12/1993
42 2019-OPK-6410 OUOBA SOUANDAMBA 31/12/1994
43 2019-OPK-6415 SINARE Boukaré 31/12/1989
44 2019-OPK-6416 KABAYWA Abdoul-Rachid 31/12/1996
45 2019-OPK-6417 DANGO Salifou 15/12/1999

Groupe 62 : 45 personnes : de 2019-OPK-6418 à  2019-OPK-6507

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-6418 DRABO OUMAROU 07/02/1998
2 2019-OPK-6419 KAM Yelli corinne 24/04/1993
3 2019-OPK-6425 SANA YAYA 01/01/1989
4 2019-OPK-6427 KIEMTORE ISMAEL 01/01/1995
5 2019-OPK-6428 ILBOUDO ALBERT 15/11/1996
6 2019-OPK-6429 SANGARE AMADOU 30/06/1986
7 2019-OPK-6431 DAH Guy Richard 15/03/1991
8 2019-OPK-6434 MAIGA Zoenabo 21/03/1992
9 2019-OPK-6436 DIALLO Issifou 18/03/1993
10 2019-OPK-6437 NABI WENPAGNANGDE SOLANGE 30/04/1994
11 2019-OPK-6440 FOFANA Abdramane 28/01/1995
12 2019-OPK-6442 LOMPO Inoussa 29/09/1992
13 2019-OPK-6446 PALE Elisabeth 09/11/1995
14 2019-OPK-6447 CONGO SOMBENEWENDE NELLY CYNTHIA 04/06/2001
15 2019-OPK-6449 NIKIEMA DENIS 04/07/1985
16 2019-OPK-6450 MAIGA Aboubacar 10/11/1990
17 2019-OPK-6452 KALMOGO Julienne 31/12/1987
18 2019-OPK-6454 KOANDA Awa 19/07/1996
19 2019-OPK-6455 DAMIBA Rasmané 31/12/1996
20 2019-OPK-6457 OUEDRAOGO ISSA 06/01/1976
21 2019-OPK-6458 RAUAMBA SALIMATA 09/02/1985
22 2019-OPK-6460 IBRAHIM AG Assaleh 07/08/1993
23 2019-OPK-6462 ILBOUDO Théodore 31/12/1992
24 2019-OPK-6464 BELOUM Kiswindsida Louise 25/08/1989
25 2019-OPK-6465 LOMPO YENIKIERBA CHRISTOPHE 31/12/1990
26 2019-OPK-6467 TOURE Hamed Cheik 23/07/1990
27 2019-OPK-6469 BARRY Sidi 31/12/1996
28 2019-OPK-6471 TRAORE Fadilatou Mana 31/12/1996
29 2019-OPK-6473 DIALLO AMADOUNE 26/09/1987
30 2019-OPK-6475 NAPAGOU Larba Moussa 16/09/1993
31 2019-OPK-6477 BORO GOSSO VICTOR 31/12/1996
32 2019-OPK-6478 OUOBA Moussa de Mahamadou 31/12/1990
33 2019-OPK-6486 NIKIEMA Boukare 31/12/1997
34 2019-OPK-6487 OUEDRAOGO Zalissa 04/01/1992
35 2019-OPK-6490 BARRY SEYBOU 01/07/1994
36 2019-OPK-6491 BONKOUNGOU Abdoul Fayçal 21/09/1995
37 2019-OPK-6492 SAWADOGO Paul 31/12/1986
38 2019-OPK-6494 KAKUY BIEHIVO HIPPOLYTE 31/12/1998
39 2019-OPK-6496 DIAPA Karim 31/12/1992
40 2019-OPK-6498 FAYAMA Sadouba Joseph Aziz Marius 14/04/1996
41 2019-OPK-6499 BENGALY Sadou 25/05/1997
42 2019-OPK-6501 KANDÉ ABDOULAYE 28/12/1996
43 2019-OPK-6502 SAWADOGO W.Inès Larissa 08/11/1994
44 2019-OPK-6503 TIONO Marc 28/12/1987
45 2019-OPK-6507 OUEDRAOGO Epiphane John wenceslas 19/01/1991

Groupe 63 : 45 personnes : de 2019-OPK-6510 à  2019-OPK-6590

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-6510 KORSAGA Barthélemy 04/12/1992
2 2019-OPK-6511 ILBOUDO Crepin 25/10/1993
3 2019-OPK-6512 SANOU Assita 18/10/1995
4 2019-OPK-6514 KONOMBO ZAKARIA 08/11/1991
5 2019-OPK-6515 KIEMA Brice 06/04/1993
6 2019-OPK-6516 OUATTARA OULA EMMANUEL 31/12/1992
7 2019-OPK-6517 TONDE Roger 12/10/1995
8 2019-OPK-6518 LANKOANDE Blandine 30/01/1997
9 2019-OPK-6519 DA Toumana Emmanuel 19/04/1991
10 2019-OPK-6521 NOBA ISSIAKA 20/07/1991
11 2019-OPK-6523 ZONG-NABA DAOUDA 31/12/1996
12 2019-OPK-6525 OUEDRAOGO Benewende Louise 31/12/1990
13 2019-OPK-6529 BELEM ALI 08/11/1991
14 2019-OPK-6530 SAVADOGO Aminata 31/12/1990
15 2019-OPK-6532 GARANE Lassina 20/01/1992
16 2019-OPK-6534 OUEDRAOGO Jacques 04/03/1997
17 2019-OPK-6537 KONATE Daniel Betlscatsar 11/04/1997
18 2019-OPK-6539 SOME Fabèdaar Florence 19/06/1987
19 2019-OPK-6541 DIABATE Dramane 19/04/1991
20 2019-OPK-6543 NIKIEMA Hamidou 02/03/1987
21 2019-OPK-6546 PORGO Abdoulaye 08/06/1994
22 2019-OPK-6550 KABORE BRAHIMA 29/01/1988
23 2019-OPK-6556 OUEDRAOGO AMINATA 30/08/1992
24 2019-OPK-6558 SAWADOGO Pingdabamba Odile 16/11/1989
25 2019-OPK-6559 NANA HAROUNA 01/01/1991
26 2019-OPK-6560 TAPSOBA Flore Carine 22/02/1988
27 2019-OPK-6561 NACOULMA Stive Gaël 11/01/1997
28 2019-OPK-6562 SAWADOGO IDRISSA 31/12/1990
29 2019-OPK-6565 OUEDRAOGO Rihanata 12/12/1993
30 2019-OPK-6568 SAWADOGO SOULEYMANE 30/03/1975
31 2019-OPK-6569 OUEDRAOGO DAOUDA 31/12/1994
32 2019-OPK-6570 MOIMBOU Weita Awa Carmelle 16/07/1994
33 2019-OPK-6571 OUEDRAOGO Noufou 18/02/1993
34 2019-OPK-6572 OUEDRAOGO Alain 09/09/1997
35 2019-OPK-6573 TOUGOUMA Jacob 02/03/1989
36 2019-OPK-6579 NAKANDRE LAMINE 31/12/1992
37 2019-OPK-6580 SAGNE HAMIDOU 31/12/1997
38 2019-OPK-6581 KOMI FATIMATA 02/12/1991
39 2019-OPK-6582 ILLY Hermann 29/01/1985
40 2019-OPK-6583 KONATÉ Lacina 22/12/1998
41 2019-OPK-6585 KABORE Yacouba 16/12/1995
42 2019-OPK-6586 DIALLO Oumar 18/11/1993
43 2019-OPK-6587 OUEDRAOGO Boubakari 31/12/1990
44 2019-OPK-6589 BARRY Jalal Adine 29/02/1996
45 2019-OPK-6590 ILBOUDO Issouf 31/03/1992

Groupe 64 : 45 personnes : de 2019-OPK-6594 à  2019-OPK-6705

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-6594 SAWADOGO Abdourazak 11/05/1995
2 2019-OPK-6596 SAWADOGO Pascal Nomwendé 22/05/1984
3 2019-OPK-6597 NIKIEMA MADINA 22/08/1997
4 2019-OPK-6600 NABA Abdoulaye 02/12/1992
5 2019-OPK-6601 SOME Mwin-Maalè Arlette 22/04/1990
6 2019-OPK-6602 OUEDRAOGO BASSIROU 17/10/1995
7 2019-OPK-6604 BANCE Souleymane 07/04/1995
8 2019-OPK-6605 COMPAORE Abdoul-Azize 27/06/1998
9 2019-OPK-6607 SEGDA MALICK 03/05/1981
10 2019-OPK-6611 ZALLé Wend-Waoga Noufou 17/10/1994
11 2019-OPK-6613 KABORE PALINGWENDE JEAN FRANÇOIS 12/12/1990
12 2019-OPK-6615 OUEDRAOGO IDRISSA RAYANGNEWENDE 03/12/1992
13 2019-OPK-6620 LOUARI SOUMAILA 27/12/1992
14 2019-OPK-6622 SAVADOGO MOHAMED BASSIROU 13/03/1993
15 2019-OPK-6623 TAMBOURA Nassourou 31/12/1994
16 2019-OPK-6628 NAPON Abdoul Warissou 22/07/1992
17 2019-OPK-6629 MADIEGA YENOUGNE 31/12/1992
18 2019-OPK-6632 BAMBA Awa 19/03/1986
19 2019-OPK-6635 OUEDRAOGO SOUMAILA 20/10/1995
20 2019-OPK-6640 FORO Armel Constant 29/11/1991
21 2019-OPK-6644 OUEDRAOGO ALIMATA 26/11/1997
22 2019-OPK-6646 BANCE Jean 23/10/1993
23 2019-OPK-6648 IBOUDO PROSPER 07/11/1994
24 2019-OPK-6650 KIENTEGA Sidbéwindin Thomas 01/01/1988
25 2019-OPK-6653 KARAMBIRI Roseline 17/01/1994
26 2019-OPK-6655 WAGO Firmin 21/04/1990
27 2019-OPK-6658 KABORE Fréderic 29/08/1995
28 2019-OPK-6660 OUEDRAOGO Aoua Christelle Toudaabamba 09/01/1993
29 2019-OPK-6661 KABORE Ablassé 30/05/1987
30 2019-OPK-6663 COMPAORE Blandine 05/12/1992
31 2019-OPK-6664 NOGO MAIMOUNA 31/12/1996
32 2019-OPK-6667 BAMOGO Julienne 26/02/1985
33 2019-OPK-6668 SAVADOGO RASMANE 31/12/1993
34 2019-OPK-6669 SEGDA AMED 27/08/1991
35 2019-OPK-6670 SABA Sournoma Rosine 22/09/1993
36 2019-OPK-6672 TENKODOGO ISIDOR 31/12/1990
37 2019-OPK-6680 BELEM Yacouba 31/12/1987
38 2019-OPK-6681 PARE Ibrahim 08/03/1997
39 2019-OPK-6684 ZOROME Issouf 02/04/1995
40 2019-OPK-6686 KOMBOIGO Sidnoma Jean Papus 31/12/1989
41 2019-OPK-6688 BILA MOUNIRATOU 14/12/1992
42 2019-OPK-6695 LENGANI ABDOUL KARIM 06/02/1992
43 2019-OPK-6702 TIENO Hamidou 04/11/1989
44 2019-OPK-6704 BOKOUM Bintou 09/02/1997
45 2019-OPK-6705 DANVIO Pascal 30/10/1994

Groupe 65 : 45 personnes : de 2019-OPK-6706 à  2019-OPK-6798

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-6706 MAIGA Sayouba 31/12/1994
2 2019-OPK-6707 LAMIEN Sienou dit Alphonse 31/12/1992
3 2019-OPK-6708 SEGUEDA Wend Panga Wilfried 14/08/1987
4 2019-OPK-6709 BASSOLE Bapio Francis 12/06/1989
5 2019-OPK-6710 KABORE WENDIN-MY FLAVIEN 16/03/1984
6 2019-OPK-6711 OUEDRAOGO Issiaka 05/11/1993
7 2019-OPK-6713 N\'DIAYE Samba Batch Cardinal 16/11/1996
8 2019-OPK-6715 BANTANGO WEND-NONGO JEAN-LUC 26/12/1991
9 2019-OPK-6716 GANSONRE W. Aimé 14/10/1993
10 2019-OPK-6720 SAWADOGO MARGUERITE 28/06/1992
11 2019-OPK-6721 KONE Harouna 15/10/1991
12 2019-OPK-6722 BATIONO RABIATOU 31/12/1987
13 2019-OPK-6724 PORGO Saidou madi 09/08/1997
14 2019-OPK-6727 BARRO SOULEYMANE 08/04/1993
15 2019-OPK-6729 SALOU Wend Kouni Alain Severin 25/11/1995
16 2019-OPK-6730 OUEDRAOGO Nouhourou 02/04/1994
17 2019-OPK-6731 KABORE ATHANASE 02/05/1968
18 2019-OPK-6734 SAREBA Moussa 15/07/1987
19 2019-OPK-6740 BOLY Mahamoudou 27/09/1996
20 2019-OPK-6741 NEBIE Jean marc 01/12/1996
21 2019-OPK-6742 TANKOANO Ounténi 22/01/1994
22 2019-OPK-6745 DIALLO SOHAIBO 31/12/1986
23 2019-OPK-6748 DAO Amida 12/04/1995
24 2019-OPK-6751 OUEDRAOGO WEND-KOUNI RODRIGUE 04/03/1995
25 2019-OPK-6752 IBA Rahmata 22/08/1994
26 2019-OPK-6753 NANA Gérard 22/07/1992
27 2019-OPK-6757 DABIRE Yélépouo Pélagie 31/12/1998
28 2019-OPK-6759 BOUGMA Mady 15/12/1989
29 2019-OPK-6763 KABORE Boukary 11/03/1990
30 2019-OPK-6767 SORGHO alidou 30/12/1989
31 2019-OPK-6768 DOAMBA Youga Denis 09/10/1994
32 2019-OPK-6770 NANA Jean 22/12/1998
33 2019-OPK-6772 SAWADOGO MAHAMADI 17/03/1970
34 2019-OPK-6773 GUIRO salif 18/07/1998
35 2019-OPK-6775 BADINI Adama 24/01/1992
36 2019-OPK-6776 KIENDREBEOGO Elisée 01/01/1997
37 2019-OPK-6777 DOUNDOULGOU Adama Pascal 31/12/1987
38 2019-OPK-6780 OUOBA Dialenli 31/12/1990
39 2019-OPK-6784 MAIGA Abdoul Aziz 16/04/1991
40 2019-OPK-6792 OUEDRAOGO Hamadou 16/04/1993
41 2019-OPK-6793 KABORE SOULEYMANE 01/08/1989
42 2019-OPK-6795 BOUGMA Fanta 30/11/1991
43 2019-OPK-6796 BATIANA Balema 10/12/1999
44 2019-OPK-6797 OUATTARA Abibata 30/05/1993
45 2019-OPK-6798 PANANDTIGRI BIBATA 13/10/1994

Groupe 66 : 45 personnes : de 2019-OPK-6800 à  2019-OPK-6915

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-6800 DIALLO Fanta 31/12/1996
2 2019-OPK-6802 MAIGA Absatou 06/06/1994
3 2019-OPK-6804 KABORE SALIF 01/01/1997
4 2019-OPK-6806 BARRO MAHOUA SAMIRA 18/11/1993
5 2019-OPK-6809 DIPAMA SENI 31/12/1988
6 2019-OPK-6810 KOUDA JULIETTE 27/07/1991
7 2019-OPK-6812 OUEDRAOGO BOUREIMA 07/01/1991
8 2019-OPK-6821 KONSIMBO Ilyassa 01/01/1997
9 2019-OPK-6825 RAMDE Amidou 19/12/1992
10 2019-OPK-6826 TANKOANO simana 14/11/1990
11 2019-OPK-6827 ZANGRE AISSA 13/10/1990
12 2019-OPK-6830 ZABRE Denis 20/12/1992
13 2019-OPK-6835 OUEDRAOGO Adama 27/04/1990
14 2019-OPK-6838 KONE Nandi Oumou Mireille 28/10/1991
15 2019-OPK-6840 BILA AICHA 02/07/1996
16 2019-OPK-6841 YABRE TOZIRI 31/12/1986
17 2019-OPK-6848 DARE BOUKARY 05/06/1992
18 2019-OPK-6849 BONKOUNGOU Wenne nongue Appolinaire 03/06/1987
19 2019-OPK-6851 ILBOUDO BINTOU 14/07/1991
20 2019-OPK-6852 TIOYE TOGO 25/09/1983
21 2019-OPK-6853 OUEDRAOGO Moctar 06/05/1997
22 2019-OPK-6856 OUEDRAOGO BRAHIMA 15/12/1994
23 2019-OPK-6860 BARRY daouda 14/10/1987
24 2019-OPK-6861 SAWADOGO DENIS 22/12/1993
25 2019-OPK-6864 SANOU NAMINATOU DJOUMA DOYAO 30/09/1988
26 2019-OPK-6865 DIAGBOUGA Ousmane 31/12/1996
27 2019-OPK-6866 SAWADOGO Leïla 15/03/1993
28 2019-OPK-6869 YOUMA ABDOULAYE LOUKEMANE 04/06/1992
29 2019-OPK-6871 SAWADOGO NARCISSE 05/04/1991
30 2019-OPK-6876 NIKIEMA Flore Natacha Wendyam 10/01/1994
31 2019-OPK-6878 HEMA BABA MOUSSA 17/06/1992
32 2019-OPK-6881 SANGARE Djakaridia 01/01/1996
33 2019-OPK-6883 NARE Jean Christophe 19/07/1996
34 2019-OPK-6884 GAGRE OUANEMANEGRE GERARD 03/10/1990
35 2019-OPK-6885 ZONGO ALICE ZALISSA 27/12/1991
36 2019-OPK-6886 SAVADOGO BAKAYE 10/01/1989
37 2019-OPK-6887 OUATTARA Yacouba 06/07/1991
38 2019-OPK-6890 NANA Mathias 31/12/1994
39 2019-OPK-6891 SOUBEIGA therese 01/10/1994
40 2019-OPK-6894 OUAMDAOGO ALI 09/10/1991
41 2019-OPK-6895 KOANDA Souleymane 31/12/1992
42 2019-OPK-6907 BOURAIMA Housseini 31/12/1998
43 2019-OPK-6909 KABRE PATOUSDI FLORE ANGELA 08/09/1990
44 2019-OPK-6912 DERRA AISSETA 19/04/1995
45 2019-OPK-6915 DIALLO Hadi dite Laïya 06/06/1992

Groupe 67 : 45 personnes : de 2019-OPK-6916 à  2019-OPK-7010

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-6916 OUEDRAOGO Roukiatou 29/09/1985
2 2019-OPK-6919 BANCE BEATRISSE 17/03/1995
3 2019-OPK-6920 FAYAMA Aboulaye 08/10/1993
4 2019-OPK-6927 BELEMKOBGA BORIS LANDRY 17/01/1991
5 2019-OPK-6928 TRAORé Mohamed 20/03/1993
6 2019-OPK-6929 OUEDRAOGO RAGNANG-NE-WENDE YOLANDE 20/10/1986
7 2019-OPK-6933 DIALLLO KADJEL IVONE 31/12/1997
8 2019-OPK-6934 DA TIAROUBAR VINCENT DE PAUL 26/09/1993
9 2019-OPK-6936 KIRANIABOU Crépin Dubati 07/10/1991
10 2019-OPK-6937 KONATE ZOLY-YA Samira 17/09/1993
11 2019-OPK-6940 SAWADOGO SANOUSSO 29/11/1996
12 2019-OPK-6941 KABORE Gildas 18/08/1993
13 2019-OPK-6942 TRAORE Adama Rachid 07/05/1997
14 2019-OPK-6944 WANDAOGO Abdoul Rachid Zidabou 06/03/1993
15 2019-OPK-6947 COULIBALY Siaka 01/06/1993
16 2019-OPK-6949 BAMOGO Fatimata 11/05/1992
17 2019-OPK-6950 GUIGMA PASCAL 05/04/1988
18 2019-OPK-6952 OUATTARA IBRAHIMA 07/06/1990
19 2019-OPK-6955 OUEDRAOGO Mohamed 21/06/1992
20 2019-OPK-6956 ZABSONRE KONWENDWAOGRE JEAN SAMUEL 01/09/1993
21 2019-OPK-6957 WEREMI Zonabou 13/12/1987
22 2019-OPK-6958 SAVADOGO Nomwinde Ibrahim Youssouf Moulaye 21/11/1995
23 2019-OPK-6959 COMBARY MIIYIEBA NINA 26/09/1987
24 2019-OPK-6961 KABORE STEPHANE 01/01/1991
25 2019-OPK-6964 TAPSOBA Bernadette Estelle 21/08/1995
26 2019-OPK-6965 IDO Babou 09/07/1994
27 2019-OPK-6966 KABORé Issaka 04/03/1992
28 2019-OPK-6967 PISSIGA Sewe 18/02/1990
29 2019-OPK-6970 DEMBELE Florent 31/12/1994
30 2019-OPK-6972 LENGANE Issouf 23/03/1992
31 2019-OPK-6973 ZALLE Yacouba 18/11/1997
32 2019-OPK-6974 SAWADOGO Ahmed 31/05/1993
33 2019-OPK-6979 SAWADOGO BALKISSA 31/12/1997
34 2019-OPK-6981 MEMENE SALIMATOU 29/02/1996
35 2019-OPK-6984 COULIBALY Safiata 29/10/1990
36 2019-OPK-6991 BARRY Kadiata 31/12/1992
37 2019-OPK-6994 SAWADOGO WENDBE Norbert 06/06/1998
38 2019-OPK-6995 OUATTARA Safiatou Makoko 14/06/1996
39 2019-OPK-6998 OLAKUNLE Moussa Akanbi 11/07/1995
40 2019-OPK-7003 BAYALA Bassolè Sylvain 31/12/1993
41 2019-OPK-7004 GNANOU Mamadou 25/04/1996
42 2019-OPK-7005 GNANOU MAMOU 25/08/1994
43 2019-OPK-7008 SAKANDE RACHIRATOU 23/12/1993
44 2019-OPK-7009 DIALLO Abdoul-Wahabou 27/02/1996
45 2019-OPK-7010 OUEDRAOGO Issouf 15/01/1988

Groupe 68 : 45 personnes : de 2019-OPK-7017 à  2019-OPK-7137

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-7017 KOROGO YACOUBA 06/04/1993
2 2019-OPK-7018 ROUAMBA Zénabou 19/11/1994
3 2019-OPK-7020 OUBDA OUMAROU 26/04/1993
4 2019-OPK-7021 TIEMTORé Karim 31/12/1989
5 2019-OPK-7023 DICKO Aboubacar 25/11/1996
6 2019-OPK-7024 RAMDE FATOUMAN 18/06/1989
7 2019-OPK-7025 OUEDRAOGO BINGO CHEICK ISMAËL 30/06/1985
8 2019-OPK-7027 NAON Adaman 20/06/1987
9 2019-OPK-7041 BEBANE ZENABOU 30/05/1991
10 2019-OPK-7044 DABRE Housseini 07/05/1987
11 2019-OPK-7045 DOUKOURE Amara 17/07/1997
12 2019-OPK-7046 KABORE Alassane 02/05/1996
13 2019-OPK-7047 KOUDOUGOU Théodore 09/11/1995
14 2019-OPK-7049 GANSORE Issoufou 31/12/1997
15 2019-OPK-7051 KONATE Sibiry 15/11/1991
16 2019-OPK-7053 WOBA Boama Stéphanie Lorène 05/07/1991
17 2019-OPK-7054 OUEDRAOGO Amidou 31/12/1994
18 2019-OPK-7059 KABORE Aboubacar 25/10/1992
19 2019-OPK-7065 ILBOUDO Mohamady 11/08/1992
20 2019-OPK-7069 DIAKITE Farida 23/09/1993
21 2019-OPK-7070 MOMO SIE MATHIAS 19/04/1996
22 2019-OPK-7071 KINDO Adama 31/12/1990
23 2019-OPK-7076 MAÏGA FATOUMATA 31/12/1996
24 2019-OPK-7079 BAMOUNI Alice 20/01/1986
25 2019-OPK-7083 COULIBALY Drissa 01/01/1994
26 2019-OPK-7085 PORGO SIDI MOHAMED 04/05/1990
27 2019-OPK-7091 BADO Maxime 27/12/1993
28 2019-OPK-7098 SANOU Sibiri Alexis 09/07/1994
29 2019-OPK-7099 BONKOUNGOU ANGOUNE 24/10/1991
30 2019-OPK-7102 BONDE lota 15/09/1981
31 2019-OPK-7103 KIENOU Joséphine 18/03/1988
32 2019-OPK-7106 KERE CHEICK ABOUBACAR 25/06/1993
33 2019-OPK-7110 OULE Ali 01/11/1995
34 2019-OPK-7113 BOUGOUM Issa 06/05/1987
35 2019-OPK-7114 OUEDRAOGO Abdoul Aziz 17/05/1998
36 2019-OPK-7116 KARENE Salamata 24/12/1997
37 2019-OPK-7123 OUEDRAOGO Adjaratou 29/11/1996
38 2019-OPK-7124 BELEMVIRE Souleymane 20/04/1986
39 2019-OPK-7125 ZONGO Eric 31/12/1986
40 2019-OPK-7126 KONKOBO Kassoum 31/12/1997
41 2019-OPK-7127 DIANDA MOUSSA 18/11/1996
42 2019-OPK-7128 DIALLO Hamadou 28/05/1994
43 2019-OPK-7130 KABORE Christelle Euphrasie 06/12/1992
44 2019-OPK-7135 DAKUYO Z. Théodore 09/08/1987
45 2019-OPK-7137 KERE ABDOU 31/12/1995

Groupe 69 : 45 personnes : de 2019-OPK-7141 à  2019-OPK-7258

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-7141 DIABATÉ Zoumana 14/04/1996
2 2019-OPK-7145 MAIGA Ousmane Abdouramane 31/12/1990
3 2019-OPK-7146 KAYENDE Managabamba 24/12/1991
4 2019-OPK-7147 BAYALA François 23/12/1992
5 2019-OPK-7148 KORGO MARIE ALICE 21/04/1999
6 2019-OPK-7149 TRAORé Wassa 03/10/1983
7 2019-OPK-7151 ONADJA Lamoudia Patrice 03/03/1989
8 2019-OPK-7153 DRABO Bia Achille 05/08/1994
9 2019-OPK-7154 BANSE Boniface 08/01/1990
10 2019-OPK-7159 LACAFOU ibrahim 18/02/1992
11 2019-OPK-7163 PORGO MOUMINI 31/12/1992
12 2019-OPK-7164 DISSA FATOUMATA 03/09/1988
13 2019-OPK-7165 CHODATON Nicolas Hervé Dagbegnon 17/06/1997
14 2019-OPK-7167 YAO Ali 31/12/1994
15 2019-OPK-7173 BEOGO Bruno 03/10/1993
16 2019-OPK-7175 LOUGUE Issa 01/06/1993
17 2019-OPK-7179 BARRO DIATA 31/12/1990
18 2019-OPK-7182 THIOMBIANO Palipougouni Steve Faissal 08/08/1994
19 2019-OPK-7183 OUEDRAOGO SAIDOU 01/01/1989
20 2019-OPK-7184 KIRANIABOU WESSONO VICTOR 21/07/1997
21 2019-OPK-7185 SAWADOGO Siaka 20/12/1996
22 2019-OPK-7191 BELEM Alain Silvère 12/08/1993
23 2019-OPK-7192 TAPSOBA Prisca Benedicte Kiswendsida 09/12/1995
24 2019-OPK-7196 BAKOUAN Fréderic 25/03/1993
25 2019-OPK-7204 SAMA Issa 31/12/1993
26 2019-OPK-7205 KABORE Konyimiftenda Diane 02/08/1990
27 2019-OPK-7206 SAVADOGO Moussa 01/01/1993
28 2019-OPK-7207 SANTI Charles 26/04/1993
29 2019-OPK-7210 DRABO AICHA 31/12/1991
30 2019-OPK-7215 PARE Bakary 16/04/1983
31 2019-OPK-7216 KONATE Yaya 15/05/1991
32 2019-OPK-7218 DIOMA Shogodja Esther 18/01/1990
33 2019-OPK-7219 NIKIEMA Abdoul fatao mohamed 05/02/1995
34 2019-OPK-7221 OUEDRAOGO Wendkouni Arnaud 31/10/1994
35 2019-OPK-7226 YELBI Yacouba 25/07/1990
36 2019-OPK-7227 DAYO Yatié Mamadou 29/09/1993
37 2019-OPK-7231 FOLANE CHRISTELLE EMMANUELLE 24/12/1986
38 2019-OPK-7235 TRAORE Symplice 31/12/1991
39 2019-OPK-7238 OUEDRAOGO Amadou 04/04/1988
40 2019-OPK-7240 SANKARA BOUREIMA 07/01/1990
41 2019-OPK-7241 KABORE André 01/11/1992
42 2019-OPK-7243 KANE Brahima 22/01/1990
43 2019-OPK-7256 OUEDRAOGO Amado 31/12/1993
44 2019-OPK-7257 SAKANDE DRAMANE 31/12/1990
45 2019-OPK-7258 BOUDA Aymar 29/05/1984

Groupe 70 : 45 personnes : de 2019-OPK-7262 à  2019-OPK-7366

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-7262 OUEDRAOGO ISSAKA 10/05/1996
2 2019-OPK-7263 GNAMOU SOUMAÏLA 31/12/1988
3 2019-OPK-7264 KOUENOU MOUSSA 14/03/1992
4 2019-OPK-7265 SARE ADAMA 22/01/1993
5 2019-OPK-7267 NASSA ARSENE 03/01/1997
6 2019-OPK-7269 IVO DENIS 01/02/1993
7 2019-OPK-7276 OUEDRAOGO Djenebou Farrhida 09/01/1998
8 2019-OPK-7278 BADINI Oumou koulsoum 24/10/1997
9 2019-OPK-7280 OUEDRAOGO Yacouba 31/12/1996
10 2019-OPK-7281 KINDO Houda 28/12/1993
11 2019-OPK-7283 ZOROM Alimata 14/02/1997
12 2019-OPK-7288 DIALLO Ibrahim 03/08/1998
13 2019-OPK-7293 KABRE KISWINDSIDA ROSE MARIE OLGA 14/07/1985
14 2019-OPK-7294 OUIBGA Benewendé Rodrigue Anicet 17/04/1989
15 2019-OPK-7295 OUEDRAOGO ALASSANE 08/05/1996
16 2019-OPK-7296 LOMPO Tahamba 31/12/1997
17 2019-OPK-7303 DAH HAROLD 02/06/1985
18 2019-OPK-7308 SAVADOGO RAKISWENDE NOE EPHRAIM 20/06/1992
19 2019-OPK-7310 KOAMA Théodore 08/11/1992
20 2019-OPK-7312 TRAORE Adjima 31/12/1997
21 2019-OPK-7315 SAMTOUMA Aissata 31/12/1989
22 2019-OPK-7316 GNIENHOUN SETA 19/10/1989
23 2019-OPK-7318 OUEDRAOGO Ousséni 24/09/1996
24 2019-OPK-7321 OUEDRAOGO Nongb Poosgo Fabiola Latifatou 27/06/1998
25 2019-OPK-7324 TRAORE Issa 01/01/1994
26 2019-OPK-7326 SANOU Komonsira Appolinaire 31/12/1995
27 2019-OPK-7330 HIEN SIE 31/12/1995
28 2019-OPK-7331 NATAMA Gilbert 15/11/1991
29 2019-OPK-7332 KONDOMBO SALY ADELINE 31/12/1994
30 2019-OPK-7334 DA Sansan Raphaël 31/12/1995
31 2019-OPK-7335 OUEDRAOGO NOM WENDE HUBERT 03/11/1991
32 2019-OPK-7341 MAIGA CHEIK-NAAN 07/04/1988
33 2019-OPK-7342 SAWADOGO Kiswendsida Evariste 27/06/1997
34 2019-OPK-7343 OUEDRAOGO ZENABO 12/07/1996
35 2019-OPK-7344 SANKARA Harouna 29/04/1993
36 2019-OPK-7347 SAVADOGO DRAMANE 30/12/1992
37 2019-OPK-7349 BANDAOGO Mas-oudou 31/12/1990
38 2019-OPK-7350 TAOKO Balguissa 31/12/1998
39 2019-OPK-7354 KEBRE Issoufou 31/12/1999
40 2019-OPK-7355 KABORE JEANNETTE 08/09/1993
41 2019-OPK-7356 RAMDE ISSAKA 31/12/1991
42 2019-OPK-7361 KONDOMBO Rasmané 31/12/1993
43 2019-OPK-7362 BANDE Ali 06/11/1994
44 2019-OPK-7363 KABORE Ernest 23/12/1996
45 2019-OPK-7366 OUEDRAOGO Victor 11/10/1990

Groupe 71 : 45 personnes : de 2019-OPK-7367 à  2019-OPK-7466

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-7367 SANA Aly 31/12/1990
2 2019-OPK-7376 NIKIEMA ADAMA 21/09/1990
3 2019-OPK-7377 SIMBRE KADRE 15/09/1998
4 2019-OPK-7378 BIRBA ANDRE 31/12/1990
5 2019-OPK-7380 DIALLO Awa 31/12/1998
6 2019-OPK-7385 OUEDRAOGO PAMOUSSA DENIS 31/12/1993
7 2019-OPK-7388 TIENDREBEOGO CASIMIR 31/12/1989
8 2019-OPK-7389 TRAORé Korotimi Carole Laurine 27/02/1997
9 2019-OPK-7390 PARE LACINA 17/12/1994
10 2019-OPK-7395 OUATTARA Cheick Omar Alassane 26/09/1992
11 2019-OPK-7398 PAFADNAM Ousmane 31/12/1990
12 2019-OPK-7401 NABOALGA Barkwendé 14/03/1995
13 2019-OPK-7403 DIANE Abdoul Aziz 22/10/1995
14 2019-OPK-7404 OUARME OUMAROU 07/03/1993
15 2019-OPK-7406 OUEDRAOGO SAID-MADY 31/12/1992
16 2019-OPK-7407 LOMPO DIABALI 31/12/1992
17 2019-OPK-7408 COMBARY Dali Nindia 31/12/1997
18 2019-OPK-7409 DAH Donkoura 28/08/1993
19 2019-OPK-7410 KABORE EMMANUEL 06/12/1992
20 2019-OPK-7411 OUOBA Palipouguini 31/12/1996
21 2019-OPK-7412 TRAORE NAGORO MADOU 31/12/1991
22 2019-OPK-7414 BOUNGABOU Ousmane 31/12/1991
23 2019-OPK-7418 M\'PO CÉLINE 14/09/1991
24 2019-OPK-7419 KAGONE Youssouf 31/12/1990
25 2019-OPK-7422 GUISSOU Ismaiel 09/12/1994
26 2019-OPK-7425 ZIDA MARIAM 28/11/1988
27 2019-OPK-7426 KIEMDE FATOUMATA 24/03/1990
28 2019-OPK-7427 DABIRE MWINPEO FREDERIC 18/07/1996
29 2019-OPK-7428 OUEDRAOGO TENE 31/12/1997
30 2019-OPK-7430 BALMA Hado Julien 31/12/1992
31 2019-OPK-7431 OUEDRAOGO PINGUEDOUINDE 31/12/1987
32 2019-OPK-7434 DIABO Odette 04/11/1994
33 2019-OPK-7436 HARO Amos 13/04/1998
34 2019-OPK-7440 BADINI Rachide 20/09/1993
35 2019-OPK-7443 KAFANDO Rasmané Florentin 29/07/1990
36 2019-OPK-7444 ZONGO PATINDOUGOUBA CLEMENTINE 19/03/1991
37 2019-OPK-7445 OUEDRAOGO YORO 31/12/1993
38 2019-OPK-7446 DIALLO Seydou 30/05/1984
39 2019-OPK-7447 LANKOANDE Namousbouga 31/12/1996
40 2019-OPK-7448 SAWADOGO Issaka 31/12/1992
41 2019-OPK-7452 KABORE Richard 31/12/1996
42 2019-OPK-7454 SAVADOGO RAMATA 20/11/1996
43 2019-OPK-7455 ZOUAN Rahim Djamel 03/08/1996
44 2019-OPK-7461 COULIBALY Salifou 31/12/1990
45 2019-OPK-7466 KAGONE Harouna 31/12/1994

Groupe 72 : 45 personnes : de 2019-OPK-7468 à  2019-OPK-7568

# Inscription Nom Prénom(s) Date de naissance
1 2019-OPK-7468 MAIGA MOHAMED ZANEY 31/12/1993